Цыпка• 09 декабря 2014
Вопрос к профи в спорте ???
Девочки к вам вопрос ?Стал вес ,что только не делаю вес стоит на месте ,питаюсь правильно ,физ. нагрузки ,рельеф тела меняется ,,,а вес не уходит !!!Что подскажите ??
Вообще не факт• 09 декабря 2014
Радуйтесь вы наростили мышечную массу,ушли жир и вода. Если вас не устраивает вес,нужно изменить рацион и тип нагрузки. А объёмы как изменились? Вес может стоять,а объёмы уходить
Fancy Love• 09 декабря 2014
Если всё правильно, жировая ткань уменьшается, а мышечная растет. В таком случае у вас вес может еще и увеличиться, так как мышцы тяжелее жира. Уже писали в подобных темах не раз, что не на весы нужно смотреть, а в зеркало) Если вас принципиально заботит этот вопрос, пробуйте экспериментировать с количеством углеводов (больше-меньше). Выдерживайте каждый день одинаковое количество калорий.
У меня за время занятий вес увеличился до 53 кг и пока таким остается, хотя мой обычный вес раньше был всегда 48-50. Если больше, то я становилась пышечкой))
Цыпка
• 09 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Бегать нужно. Или любые кардио нагрузки)
Я занимаюсь на велотренажере
Кастрюлька• 09 декабря 2014
Оставьте тренажеры и нужно больше кардионагрузок,сделайте разгрузочный день.
Объемы уходят?
Fancy Love• 09 декабря 2014
А вообще, автор, посоветуйтесь с грамотным тренером, ато вам тут сейчас насоветуют.
Fancy Love• 09 декабря 2014
Почитайте полезную инфу:
Практика умного фитнеса: развенчание 25 мифов о тренировке и диете
Цыпка
• 09 декабря 2014
Обьемы уходят )тренируюсь на кардио потом качаю пресс ,руки ,делаю выпади (делаю упор на живот ,у меня форма тела яблоко )
Цыпка
• 09 декабря 2014
Ответ дляFancy Love
Почитайте полезную инфу:
Спасибо большое ))
Fancy Love• 09 декабря 2014
Может и не совсем в тему, но видео очень понравилось, мотивационное
https://