Аноним• 15 февраля 2013

Посоветуйте шампунь Anti-yellow

Поделитесь отзывами о шампуне против желтизны. Где покупаете?
Аноним• 15 февраля 2013
сенко

Irinka-Bonita• 15 февраля 2013
Ответ дляannnochka1
сенко
у меня тоже, но не могу сказать, что дает отличный результат
жанна1970• 15 февраля 2013
я пользуюсь ополаскивателем проитв желтизны фирма BES покупаю у своего парикмахера у меня мелированные волосы дороговато но стоит того и надолго хватает
с_переулочк­а• 15 февраля 2013
Я могу предложить профессиональный серебряный шампунь Miraculos Oy Yrjonkatu (Финляндия) - придает сияние светлым волосам и борется с грязными и желтыми оттенками. Восстанавливает поврежденные и пористые волосы. Идеально подходит для светлых оттенков, осветленных и седых волос. С легким ароматом оливок и нежными оттенками цитруса. Цена 65 грн
valerik.mkrtchyan• 15 февраля 2013
ЭКОСЛАЙН-350 МЛ-70 ГР,1 литр-90 гр)))Для осветленных и седых волос.
Шампунь прекрасно подходит для осветленных, седых или обесцвеченных волос. Благодаря содержанию экстракта винограда, он избавляет от нежелательного желтого оттенка на седых, светлых или обесцвеченных волосах.
Применение: нанести на влажные волосы, подержать 1-5 минут, вспенить и тщательно смыть. При необходимости повторить.
valerik.mkrtchyan• 15 февраля 2013
вот такой))))
valerik.mkrtchyan• 15 февраля 2013
Nouvelle Refreshing Color Mask Маски для поддержания цвета волос 200ml

Тонирующая маска вернет сияние и блеск потускневшим волосам! Этот процесс стал возможен благодаря новой революционной технологии AMD-C11 technology примененной в масках этой серии. Оказывает тройное действие: улучшает отражающую способность искусственных пигментов, освежает оттенок и делает искусственный цвет более стойким.
Для получения превосходного результата были смешаны ПИГМЕНТЫ ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ ОЧИСТКИ, которые благодаря маленькому размеру могут проникать через кутикулу волоса. В формулу входят очищенные материалы (такие как микроэмульсия с силиконом), которые увеличивают стойкость цвета во время мытья и уменьшают время сушки волос, делают их мягкими и шелковистыми.
Применение: на вымытые и просушенные волосы нанести продукт и оставить на 5-15 минут. Время выдержки зависит от интенсивности желаемого результата и пористости волос. Тщательно смыть теплой водой.
Артуричка• 15 февраля 2013
Ответ дляс_переулочк­а
я хочу такой купить. сколько мл?
LXXL• 15 февраля 2013
Ответ дляс_переулочк­а
и мне расскажите? ск мл? где и как купить?

Я натуралка• 15 февраля 2013
Интересно.
с_переулочк­а• 15 февраля 2013
Ответ дляАртуричка
я хочу такой купить. сколько мл?
Шампунь 300 мл. Заходите, посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-1953113.html
с_переулочк­а• 15 февраля 2013
Ответ дляLXXL@ua.fm
И Вы заходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-1953113.html Шампунь 300 мл
Lerami• 15 февраля 2013
Шварцкопф Колор Фриз
olgastyle76• 16 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4904939.html
Профессиональная косметика для волос Nouvelle ИТАЛИЯ
Шампунь против желтизны блондированных и светлых волос 200мл