ЕлькиПальки• 09 декабря 2014
а чтобы вы делали если над вами по смеялись прохожие???
Мозговая пилочка• 09 декабря 2014
К психологу бы сходила, поверьте, прохожим совершенно все безразлично...
ЕлькиПальки
• 09 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Заметила надо мной смеются.вроде одета прилично и не дура.
Блинчик Мой• 09 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
да ладно, я недавно так эпично упала, смеялась вся улица))) в падении чуть этих самых прохожих не сшибла) спокойно отнеслась. сказала, вставая - тут не на что смотреть, проходим проходим))) сама смехом давилась
ПлюшкамиБалуюсь• 09 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
у вас мания преследования!?
Попипиповна• 09 декабря 2014
Не обращала бы внимание и брала дурного в голову. Главное то как Вы себя оцениваете и близкие Вам люди, а прохожие как были прохожими та к и останутся, что они Вам?
ЕлькиПальки
• 09 декабря 2014
Ответ дляТам-тарарам
краснела бы
Вот и я краснею(( надоело уже
помешьше обращать внимания вообще на других, не только на просто прохожих, может они смеялись и вовсе не над Вами, вообще-то нужно себя уважать и не давать в обиду, в конце концов спросите у них, если вам кажется, что смеются именно над Вами, задайте просто простой вопрос совершенно спокойно, без эмоций: ’что тут смешного такого?’
ЕлькиПальки
• 09 декабря 2014
Ответ дляПопипиповна
Постоянно кажется когда кто то смеётся что надо мной....а сегодня реально смеялись уже 2 раз одни и те же.....а я краснею ((
ЕлькиПальки
• 09 декабря 2014
Ответ дляromic
Боюсь может до драки дойти(( я как то видела как над мужиком девки смеялись он подошёл спросил они и дальше и обматерил их и ударил(((
Боюсь что и у меня до драки дойти может....
Фиктивная• 09 декабря 2014
С чего вы взяли что смеются с вас?
Похоже вы неуверенная в себе,и у вас мания преследования)
А делать драку?За что?За то что у вас паранойя ?
Вездевлазиющая• 09 декабря 2014
Может Вы одеваетесь неадекватно?Или у Вас комплекция смешная?Откуда мы можем знать,почему над Вами смеются,если мы Вас не видели.Расскажите что-то о себе.
Фиктивная• 09 декабря 2014
Ну и еще,уточню!
Если смеются ваши соседи например только при вашем выхода из дома,то это да,может быть с вас!
Но если где то в парке незнакомые люди?....
Тогда поднимайте самооценку!
Ответ дляЕлькиПальки
Не, ну если у Вас с нервами не в порядке, то все возможно, так и до психушки можно дойти, я лично вообще никак не реагирую на других, тем более на каких-то прохожих, мало ли, может эти прохожие или какие-то другие сами неадекваты ...
Пенек Возмездия• 09 декабря 2014
А мне всё никак не хотят продавать продукты.Говорю дайте сырок весёлая коровка,а мне говорят,так он же ж дорогой.То растишку так брови подняли,что я хочу целую пачку купить,как-будто я мешок золота покупаю.Наверное вид у меня бомжатский,хотя вроде приличный.Но продавцам я не нравлюсь,уже привыкла
Беззубовна• 09 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
ну, в драке же совсем не факт, что вы победите. Можно же и самой выхватить по самое ’дальше некуда’
Беззубовна• 09 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
ачуметь... что, прямо на кассе отбирают?
Masha Marmeladova• 09 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Думаете, нормальные люди стали бы смеяться над падением человека? Ну и какое вам дело до ненормальных?)
Masha Marmeladova• 09 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Упс, предыдущий коммент втопку, вы же не автор :)
Пенек Возмездия• 09 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
Нет, я не про супермаркеты,а про маленькие магазинчики.Мне и одежду всегда затрапезную предлагают.