Боюсь признаться• 09 декабря 2014
Девочки Кривой Рог,что это за эвакуация пробная в школах?
Пришел ребенок,говорит-будут эвакуацию делать в школе...напрягает все это.То Дважды учебные сирены 2 месяца подряд,то эвакуация
Это только у нас или еще где-то есть?
Просто красавица• 09 декабря 2014
Что напрягает? Лучше не знать куда бежать случись что? Везде так.
Боюсь признаться
• 09 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
ой.....молчу,просто молчу! У нас в городе людям не говорят,куда бежать.Где прятаться а тут ,не начинайте
Идууу--уууу блин• 09 декабря 2014
у нас в 43 школе уже проходила эта эвакуация , первоклашкам маски марлевые одевали и гоняли сначала по стадиону , потом старших возили куда то , а малыши в подвал ходили на экскурсию.
Мая твая не панимать• 09 декабря 2014
Эвакуация навыки полезные, не пригодятся и отлично, но лучше знать, как себя вести в случае чего. А вот сирены зачем? Разве что на психику давить. Ни в одном городе, где идут военные действия сирены не включали вс равно