Играюся• 09 декабря 2014

Вы за или против конфет M&M´s деткам ?

Бабушка и дедушка часто покупают малым моим эти кофеты, я против них, так как считаю это гадостью, дам малым по паре штук, остальное мужу отдаю.А как Вы относитесь к M&M´s, даете своим малышам ?
Результат:
вже голосів: 63
34 (53.97%) Против
18 (28.57%) За
11 (17.46%) Результат
ЖующаЯКонфету• 09 декабря 2014
я и сама их никогда не ела

Курочка-наседка• 09 декабря 2014
Нет моего варианта- нельзя ни взрослым ни детям
Грушки-яблочки• 09 декабря 2014
начиная с сегодняшнего дня-против всех конфет такого типа.после 5 дней ацетона у ребенка после киндер шоколада
МошеЙница• 09 декабря 2014
а что у вас не гадость?
орешки себе в шоколаде))
а как виши дети пойдут в сад/школу / интитут..
будут кушать еду и пить алкоголь))) ( в обморок не падайте только )
Наездница• 09 декабря 2014
возрастная группа ваших детей???

чтоб скушать всю пачку наверное так после 8 лет было. и то наверное 1 раз. можемм одну упаковочку поделить на всех но редко
автор Играюся • 09 декабря 2014
Ответ дляНаездница
возрастная группа ваших детей???

моим 4 и 2.
Наездница• 09 декабря 2014
Ответ дляИграюся
моим 4 и 2.
конечно против.. в таком возрасте.

Самая СоветЧиваЯ• 09 декабря 2014
а что, там тоже что-то страшное нашли?
Фиктивная• 09 декабря 2014
Даю, но только желтые, раз в неделю точно покупаю.
inysik1986• 09 декабря 2014
Даю очень редко,у нас другая проблема киндер сюрприз
Зоя Жорівна• 09 декабря 2014
Дітям до 4 років такі цукерки небезпечні не стільки через вміст, скільки через форму - можуть подавитися.
Спеціально дітям ММ не купую, але якщо раз в рік куплю собі, то з дітьми теж ділюся. Це стосується в всіх інших продуктів, не тільки цукерків.
І вважаю, що кожен сам вирішує чим годувати своїх дітей - мене це не стосується.
автор Играюся • 09 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
А почему именно желтые ? Я думала там более менее безвредные коричневые, типа не краситель, а какао
Гореотума• 09 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
а сколько вашему ребенку???
Фиктивная• 09 декабря 2014
Ответ дляИграюся
я не про сами конфеты, а про цвет упаковки - коричневая упаковка - конфеты просто шоколадные, а в желтой орехи в шоколаде и самих конфеток меньше.
автор Играюся • 09 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
Ааа, поняла :)
Слава Українi• 09 декабря 2014
своему в 4 года даю *- все живы
и не парюсь
Детектор лжи• 09 декабря 2014
Разрешаю малому такие прикольчики, НО не покупаю в наших магазинах заказываю из Европы да чуть дороже чем у нас за то спокойней за качество
Пацаааааааан• 09 декабря 2014
4г, иногда покупаю, любит и с удовольствием ест, с мамой-папой делится,но все таки стараюсь ограничивать потребление сахара, чай всегда без сахара
ЧукИГеки• 09 декабря 2014
это конечно гадость, но если пару штук, то ничего страшного...я дочке сама покупала, но больше двух штучек за один раз не даю..после еды..

Фиктивная• 09 декабря 2014
Ответ дляГореотума
а сколько вашему ребенку???
4,5 года. Болеет 2-3 раза в год с температурой, зубы идеальные. Кушает разное сладкое, я не противник, но так, чтобы не перебить аппетит к основному приему пищи.
Детектор лжи• 09 декабря 2014
Автор,у меня вопрос: А почему вы считаете эти конфеты гадостью?
автор Играюся • 09 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
Ну в первую очередь - это красители, а потом уже сама конфетка.
Это чисто мое мнение, я никого не презываю ему следовать.Просто стало интересно, много мам дают деткам сладости такие.
автор Играюся • 09 декабря 2014
прИзываю*
scar-ing• 09 декабря 2014
У нас от них страшная аллергия (
Детектор лжи• 09 декабря 2014
Ответ дляИграюся
А вы читали какие именно красители используют в этих конфетах?