Ряженка• 09 декабря 2014
який інгалятор вибрати
Здраствуйте, підкажіт хто користувався провірені, хороші по якості інгалятори?
Ответ дляMrsProf
омрон, купила после того, как увидела его в детской больнице - если там не ломается, значит, дома точно проживет)))
о! и у меня такая же история :-) в инфекционке делали ингаляции с ним, после этого купила -
зверь!
до этого был ультразвуковой, маленький - фигня полная.
зверь!
Аноним-ка• 09 декабря 2014
только не гамма компакт. У нас вот такой как на картинке - это ужас. При первых же использованиях треснули ’ушки’ на аэрозольной камере (прозрачная пластиковая) Еще чуть попользовались - эти ушки -защелки отвалились и теперь небулайзер при использовании приходится крепко сжимать руками, чтобы не развалился! Сами понимаете, насколько это ’удобно’ при лечении больного, капризничающего малыша. Еще одно его неудобство - во время ингаляций нужно только сидеть столбом! Даже если ребенку плохо, он хочет прилечь, НЕТ! полулежа - низзззя! только сидеть прямо, не наклоняя.
Но вообще, ингалятор нужная вещь, наберусь духу вышвырнуть эту дрянную гамму, куплю компрессорный Омрон.