Деловитая• 09 декабря 2014
Дорогие дизайнеры и просто люди с фантазией,зайдите пож-та! Санузел.
Добрый вечер, дорогие девочки! У меня вроде с фантазией не плохо, но уже просто подустала :(( Нужно заказывать плитку, на кухню и в коридор уже выбрали и утвердили, а вот с санузлом прям беда :((( Безумно нравится некрупная плитка, примерно 15*15, но вот не могу я решить,на чем остановить свой выбор :(( Покажу сейчас примеры того,что нравится, чтобы были понятны мои пристрастия :)) Мечусь между двумя вариантами, оформить санузел двумя-тремя цветами или сделать его полностью белым. Белый-холодный цвет, но привлекает то,что при помощи аксессуаров можно создавать разное настроение и ванна заиграет по-новому. Что бы вы мне посоветовали?
Результат:
вже голосів:
28 (60.87%)
Другие оттенки
18 (39.13%)
Белый санузел
Деловитая
• 09 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
у нас в гостевом санузле белая плитка с рисунком, мне нравится
сорри фотки с тел, и еще ремонт не закончен))
плитка на полу зеленая
К сожалению, фото не открываются :(
Деловитая
• 09 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
плитка на полу зеленая
Открылись! :) прикольно, необычно так! А пол какой?
Деловитая
• 09 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
плитка на полу зеленая
Извините, про пол прочитала :) даль,нет картинки всего санузла :( Вот и я хочу некрупную плитку и как то с ней поиграть, со смещением сделать или по-диагонали или вообще кабанчик. Боюсь просто,что намешаю всего и выйдет абракадабра :))
Айболитная• 09 декабря 2014
Ответ дляДеловитая
плитка на полу в цвет листьев дерева)
вот картинка из инета, только там синий пол...а у меня еще все в разобраном виде)))
я к тому написала, что основной цвет белый тоже можно обыграть красиво,
я вот правда тоже теряюсь когда много всяких бордюров, переходов, смешений)) у себя все делала просто))
Гербария• 09 декабря 2014
Ответ дляДеловитая
Очень стильно! Но я боюсь такого контраста :) Черно-белую ванную рассматриваю, но с небольшим кол-ом черного. Опять же, не могу хорошенько представить картинку :(( Вот,к примеру, пол можно сделать такой, а вот на счет стен- не знаю :(
стены просто белые, у меня похоже
Деловитая
• 09 декабря 2014
Ответ дляГербария
стены просто белые, у меня похоже
Помню Вас в другой теме :) Но у Вас наверное большой санузел? На 3,5 квадратах подобный интерьер наверное будет смотреться нелепо :(
Гербария• 09 декабря 2014
Ответ дляДеловитая
там где туалет, метра 3, может 3,5 и вполне прекрасно смотрится. Наоборот не пичкайте в маленьком помещении разные плитки.
Гербария• 09 декабря 2014
Ответ дляДеловитая
в ванной ок 6 метров