КтоЕслиНеЯ• 09 декабря 2014
Все прошло черти как ( наша свадьба)..Успокойте..
Ждала 6 лет этого дня.Поженились в сентябре.Все было только для нас, родителей не звали в загс. Все вроде как и красиво и хорошо было...Но оглядываясь назад понимаю, что все черти как прошло.
1.Пришли в загс за два дня до даты, а нас нет в списках.Пришлось ждать пока выясняли
2.за день до была записана на мникюр, приехала и уже на пороге мне звонит девочка и говорит, что света нет и ничего не выйдет сегодня.Я в истерике, потому что на руках тихий ужас! пришлось ехать к ней поздно вечером, когда свет дали
3.Девочка с макияжем и прической опоздала на 30 минут ( в итоге перед тем как ехать в загс я не пообщалась с семьей, даже не рассмотрела себя в зеркало толком)
4.букет хоть и был безумно красивым, но он был не того цвета! Заказывали синие цветы, в итоге были сереневые
5.Машина стояла не возле подьезда.Развернутся было некак и нам пришлось к ней шагать,
чуть ли не по клумбе
4.Регестраторша в паспорт мужу вписала не ФИО, ФИИ!!! (идиотка!!!) Пришлось ехать и исправлять.
Ну и так, по мелочи...Кольцо не налазило на палец, я вспотела как лошадь, размазала тени( хорошо хоть увидела в зеркало).Да и потом муж сказал, что не самый удачный макияж был.Несколько раз наступала на подол платья и чуть не грохнулась.
Страшно представить, какие там вышли фото ( заказ еще обрабатывает фотограф).
Сижу и просто такая обида меня берет.Столько денег потратили,но все не идеально было...
Ну почему просто не могла наша свадьба быть без всяких препятствий и помех??
чуть ли не по клумбе
Весенний Марафон• 09 декабря 2014
Автор, ну якщо це вас заспокоїть, то я на своєму весіллі плаття порвала і зранку як прокинулася, то ніякої води в крані не було, а на вулиці літо і плюс 30
Колупалочка• 09 декабря 2014
платье, букет, макияж...готовились...а родителей не пригласили???? Простите, но вы ужасная дочь.
Простецкая• 09 декабря 2014
А я впевнена, що все було супер (Ви норм так підготувались), просто це ВАше весілля і Ви згущаєте фарби, всі наречені нервують і бачать якісь недоліки, треба бути спокійніше і насолоджуватись процесом - повірте, будь-яка нарачена це вже КРАСА!!!
Der_Natali• 09 декабря 2014
Не Вы одна,я вообще всю свадьбу сидела и смотрела на часы,когда же это закончиться!!!С учетом что был август месяц,стояла просто ужасна жара,я не спала почти 2 суток,макияж и прическа растрепались,музыка была отвратительная,в ресторане сломался кондиционер...Но ничего)фото посмотрела-по них не скажешь что все было неидеально.Да и друзья и родственники остались очень довольными.
Так что забейте на это.Главное ведь не сама свадьба,а то как будете жить
ДинамоКит• 09 декабря 2014
Ето такие мелочи над которыми спустя 10лет будете смиятся хоть будет очем вспомнить главное что бы ваш брак был щастливым!
Брызжу ядом• 09 декабря 2014
Да ну, такие мелочи... Я меня тоже кстати девушка с макияжем опоздала так, что я чуть в ЗАГС не опоздала, натягивала бегом платье и чуть не расплакалась из-за того что перенервничала, и тоже кольцо с трудом одевалось) Но это же такие пустяки) Свадьба была 11 лет назад, у нас двое детей.
Да, еще будьте готовы к тому что фото сделают качественные не с первого раза)
Я только не поняла, почему вы родителей не позвали? Если бы не родители,я бы предпочла вообще просто расписаться.
КтоЕслиНеЯ
• 09 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
надо было родителей пригласить
приглашали, но родители жениха отказались по своим соображениям
Мои тоже не поехали, остались дома готовить
Цветочница• 09 декабря 2014
будут у вас дети, а лучше дочь, и пусть она вас тоже не позовет на свою свадьбу. а скажет это только для нас с мужем. от всей души вам этого желаю. родителей мне искренне жаль...букет, прическа, макияж, маникюр, фото...важнее чувств родителей. фу
КтоЕслиНеЯ
• 09 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
Поженились в сентябре, а до сих пор колбасит? Вам делать нечего?
заколбасило только сейчас
Поняла как тупо все прошло(((((
Может через 0 лет это и будет семейная хохма, но теперь мне очень обидно.
Поняла как тупо все прошло(((((
В танке• 09 декабря 2014
У нас точно так же:) Все, что могло пойти не так - пошло не так:)
У меня:
1) Шила платье, все было нормально, за неделю забрала окончательно впопыхах без примерки - оказалось большим. Бегала по ателье исправляла.
2) Отморозилась парикмахер, ночью перед свадьбой на Сландо судорожно искала другую, в итоге нашли, но прическа вышла некрасивой и распалась сразу в ЗАГСе.
3)Кольцо ювелир привез в пятницу, естественно на меня было мало:) Перед входом в зал намазала палец кремом.
4)В ЗАГС конечно же опоздали:)
5)Пошел дождь и лил целый день, а у нас все торжество было на террасе! Пришлось переезжать в некрасивый зал, где мало места.
6)Из-за дождя накрылась фотосессия, мы арендовали сад в студии, пришлось фоткаться только в студии, фотографиями мы недовольны абсолютно.
7) Бухла не хатило:)
Да еще куча мелочей:) Все идеально только в кино, ну или когда свадьбу от и до делает агентство, и то человеческий фактор никто не отменял.
У меня:
4)В ЗАГС конечно же опоздали:)
7) Бухла не хатило:)
КтоЕслиНеЯ
• 09 декабря 2014
Ответ дляDer_Natali
спасибо!
В танке• 09 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
заколбасило только сейчас
Поняла как тупо все прошло(((((
У нас уже через год хохма. Зато мы оттянулись в свадебном путешествии и вспоминаем именно его.
Брызжу ядом• 09 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
заколбасило только сейчас
Поняла как тупо все прошло(((((
Это даже хохмой не будет, просто забудется, потому что будут намного более интересные события и воспоминания) Мне неинтересно даже видео свадьбы смотреть... Может потом, когда дети вырастут, будет интересно.
КтоЕслиНеЯ
• 09 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
мы звали родителей, но они не пришли по своим причинам
В каждой бочке...• 09 декабря 2014
Вы знаете,это из серии ’ одни люди видят лужу, а другие - звезды, которые в ней отражаются’... Везде можно найти минусы, не проще ли поискать что-то хорошее на свадьбе, т.е. не смотря на...
КтоЕслиНеЯ
• 09 декабря 2014
Ответ дляВ танке
У меня:
4)В ЗАГС конечно же опоздали:)
7) Бухла не хатило:)
У меня:
4)В ЗАГС конечно же опоздали:)
7) Бухла не хатило:)
ой Господи спасибо хоть погода была нормальная.Всю неделю был дождь, а в день свадьбы солнце и жара была
Der_Natali• 09 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Ой,девочки)))А я ходила в салон на прическу и макияж,т.к заказали в одном месте для меня,свекрови ,моей мамы и свидетельницы .Представьте себе картину,жених на подъезде к моему дому,мы со свидетельнецей выбегаем с салона на дорогу(ждем когда нас заберет отчим,на мне кроме прически длиннющая фата серое платье и босоножки на плоском ходу)))))НАм все машины проезжие сигналили.Один мужик даже остановился спросить не подвести ли нас до ЗАГСа,юморист)))
В танке• 09 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ага! И это был у нас август:))) Дождь запорол террасу, которую украшали, зал не украшен был вообще.
220В• 09 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
у родителей были дела поважней????
КтоЕслиНеЯ
• 09 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Кстати, платье тоже еле налезло
Я так подозреваю, что от переживаний вся опухла))))
Фото ждем со срахом...
Играюся• 09 декабря 2014
Я вижу здесь простое объяснение, почему обычно все и идет не так как надо-по всем 6 пунктам- люди делаю свою работу абы как,безответственно, невнимательно, как попало.(ну кроме маникюрши)
то, что вы в жаре вспотели и отекли руки, испортился макияж-не новость ни для кого.
Так что знайте, во это не ’ЗНАКИ’, а просто сфера услуг у нас такая-’жопорукая’, извиняюсь за выражение.Люди оплату получают как положено, а делают как придется, увы
КтоЕслиНеЯ
• 09 декабря 2014
Ответ для220В
у родителей были дела поважней????
Да.Может вы и не поверите, но есть семьи в которых родители детей не боготворят((((
Вот так случилось, что отказались ехать..Сложно и долго объяснять(
Залетная Я тут• 09 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
надо было родителей пригласить
тоже хотела написать
Надежда наш компас• 09 декабря 2014
Я вообще помолчу про свою свадьбу...
У нас что фотографы-руки из ж**,что макияж и прическа черти что оказалось,свадьба вообще не окупилась ни грамма.Выглядели мы никак жених и невеста,а как два дитя.
Но самое ужасное это свекровь и мужа сестра рыдали как две дуры,оплакивали неизвестно что.Его сестра поругалась с тамадой привселюдно,выперлась пьяная в 36 лет в ресторане на стол.Ото дибилизм! Знала бы,на х*р их выгнала бы за патлы обеих.Мать его спросила про конкурс снятия фаты с меня,я отказалась и она ушла домой!Короче воспоминаний море...негативных больше(
Залетная Я тут• 09 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а причем здесь боготворение
мир сошел сума
КтоЕслиНеЯ
• 09 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Я вообще помолчу про свою свадьбу...
Мдаа... гостей сразу решили не звать.Боялись именно такого поворота событий..
В танке• 09 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У нас папа жениха и так любит залить за воротник, мы со страхом ждали, что же будет. И даже водку специально не покупали! Были ром и виски. Итог + к счету 800 грн за бутылку Финляндии.