КтоЕслиНеЯ• 09 декабря 2014
Все прошло черти как ( наша свадьба)..Успокойте..
Ждала 6 лет этого дня.Поженились в сентябре.Все было только для нас, родителей не звали в загс. Все вроде как и красиво и хорошо было...Но оглядываясь назад понимаю, что все черти как прошло.
1.Пришли в загс за два дня до даты, а нас нет в списках.Пришлось ждать пока выясняли
2.за день до была записана на мникюр, приехала и уже на пороге мне звонит девочка и говорит, что света нет и ничего не выйдет сегодня.Я в истерике, потому что на руках тихий ужас! пришлось ехать к ней поздно вечером, когда свет дали
3.Девочка с макияжем и прической опоздала на 30 минут ( в итоге перед тем как ехать в загс я не пообщалась с семьей, даже не рассмотрела себя в зеркало толком)
4.букет хоть и был безумно красивым, но он был не того цвета! Заказывали синие цветы, в итоге были сереневые
5.Машина стояла не возле подьезда.Развернутся было некак и нам пришлось к ней шагать,
чуть ли не по клумбе
4.Регестраторша в паспорт мужу вписала не ФИО, ФИИ!!! (идиотка!!!) Пришлось ехать и исправлять.
Ну и так, по мелочи...Кольцо не налазило на палец, я вспотела как лошадь, размазала тени( хорошо хоть увидела в зеркало).Да и потом муж сказал, что не самый удачный макияж был.Несколько раз наступала на подол платья и чуть не грохнулась.
Страшно представить, какие там вышли фото ( заказ еще обрабатывает фотограф).
Сижу и просто такая обида меня берет.Столько денег потратили,но все не идеально было...
Ну почему просто не могла наша свадьба быть без всяких препятствий и помех??
чуть ли не по клумбе
Я_канеша_извиняюсь• 09 декабря 2014
Еще вспомнила ржаку - вечером перед свадьбой приводили мне в порядок брови, да так увлеклись, что практически все и выдрали. Я как увидала себе в зеркале была в полном ах*е, а уж как женишок увидал...смеялся долго
Но ничего, подмалевала поутру то что осталось от бровей и так и пошла замуж выходить...
КтоЕслиНеЯ
• 09 декабря 2014
Ответ дляПешеходик
и как вы с сентября жили все это время

В шоке жила...Одна замена паспорта и поход в РОВД чего стоит.Ктсати, паспорт мне еще не сдалали
В танке• 09 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну блин, по клумбе чухать к машине как-то в белом платье..
Но оно перествло быть белым уже очень скоро .Подол чернючий был, как тряпка
У моей подружки недавно платье дорогущее порвалось во время фотосесии, вот прямо так, от подола вверх. Скрывали как могли для фото, закрывали женихом, а в ресторане была в рваном платье за 30 тыс, что ж поделаешь.
Вечный двигатель• 09 декабря 2014
У нас была просто роспись без родителей, только пара друзей, мы были с мужем оба в джинсах и белых рубашках, после росписи завалилась в кафешку на шашлыки, обожаю свою свадьбу
А вот у подруги близкой все было с пафосом( я была свидетельницей), все было ужасно, неожиданно пришла бывшая жениха, оказалось что он ее пригласил без ведома невесты, все превратилось в громаднейший скандал и так и закончилось(( через пару лет они развелись(кстати из-за той же бывшей)
Пешеходик• 09 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
смотрите а то так в шоке и состаритесь
КтоЕслиНеЯ
• 09 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
Больной на голову жених.Не зря развелись
ira272910044• 09 декабря 2014
У нас тоже косяков много было. Мое дизайнерское платье которое за неделю до свадьбы было подогнано под мою фигуру никак не хотело на меня одеваться. Прическа распалась. Туфля ногу натерла. Шлейф платья запачкался. Но в целом это был наш день и у нас были только те гости которых мы рады были видеть. На первом фото не должно быть шнуровки ее делали уже на мне((( На втором фото смотрим на прическу ее почти нет.
Гордая_птичка• 09 декабря 2014
А я у себя на свадьбе, свечкой фату подпалила! Знаете как было обидно, фату подрезали.
Тамбовский мел• 09 декабря 2014
Хочу рассказать о свадьбе наших знакомых. Это было в 90ые годы, когда с продуктами, спиртным была напряженка. Гнали тогда на свадьбы самогон в огромных количествах. И вот накануне, в пятницу, в доме невесты взорвался аппарат, был пожар,у невесты сгорели все волосы!, ожог лица! это было ужасно. Гости приглашены, все приготовлено, куплено (тогда даже кольца обручальные покупали в магазинах по справке из ЗАГСа!). Бедненькая, она на свадьбе была в чужом парике!( искали ночью, у какой-то женщины взяли), она была как старушечка на свадьбе... В итоге, молодые, родив дочку, все таки развелись через несколько лет... Родня говорила, что это был знак, что не нужно было играть свадьбу.
В танке• 09 декабря 2014
Ответ дляira272910044
Ничего такого не заметила:)
В танке• 09 декабря 2014
Ответ дляГордая_птичка
Вот это номер:)
КтоЕслиНеЯ
• 09 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
боже, кошмар
ira272910044• 09 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
Кошмар какой.
КтоЕслиНеЯ
• 09 декабря 2014
Ответ дляПешеходик
смотрите а то так в шоке и состаритесь
да я все время жду-жду...’такая уж она была’..
Пешеходик• 09 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
не накручивайте себя , любите друг друга и делайте счастливыми каждый день...
ira272910044• 09 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Чем большего ожидаете тем обиднее что все идет не так.
В танке• 09 декабря 2014
Ответ дляira272910044
Вот тут начала распадаться.
Пфффф, это наоборот пикантный естественный локон:)
КтоЕслиНеЯ
• 09 декабря 2014
Ответ дляira272910044
Вот тут начала распадаться.
все хорошо, может по ощущениям все провисло уже, но на фото не заметно
Sunny_Anny• 09 декабря 2014
Ответ дляВ танке
У нас вообще не было брачной ночи, был брачный обед где-то. Мы сидели до утра с мужем и хозяином ресторана допивали сангрию, которой приготовили 10 литров и никто не захотел пить:))
В танке• 09 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
Реально это было время расслабона, т.к. всю свадьбу мы нервничали не могли есть и пить. А там уже все доели и допили, расслаааабились наконец:)
КтоЕслиНеЯ
• 09 декабря 2014
Ответ дляira272910044
Да, скорее всего обида именно из-за того, что 6 лет ждала этого дня ,а тут все так..
ira272910044• 09 декабря 2014
Да я и на свадьбе из за прически не особо расстраивалась. Я вообще легко к проблемам отношусь. У нас перед свадьбой была чуть ли не катастрофа. машина сломалась а нам ехать за 400 км с баллоном гелия с которым нас не брали в поезд. Ели решили как и что делать.
ira272910044• 09 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Сделайте у хорошего фотографа летом свадебные фото и не расстраивайтесь по пустякам.
В танке• 09 декабря 2014
А, запускали воздушные фонарики финальным аккордом, так прибежала охрана отеля, который рядом и давай разбираться. Один фонарик приземлился у них на окне:)
Коварная Зая• 09 декабря 2014
ТЮ......У МЕНЯ ПОСРЕДИ ВЕНЧАНИЯ ’дела начались’ на неделю раньше,а Батюшку-то не остановишь... пока повенчал,представляете что было??!! и свечи венчальные поломались пока до церкви доехали. Так что не берите дурного в голову. Главное,чтобы жили в понимании! Будьте счастливы!
Україна понад усе!• 09 декабря 2014
Вы не переживайте.Сначала кажется.что свадьба-это главный день в жизни,но потом понимаешь,что самое главное-это ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ!!!!Это я вам точно скажу. А с днем рождения ребенка свадьба не идет ни в какое сравнение! Я замужем 8 лет и поверьте, что это так). А в прежние времена у людей и колец могло не быть нормальных,ну и что?главное-это быть вместе с любимым человеком.
ira272910044• 09 декабря 2014
Ответ дляКоварная Зая
Ох я вам не завидую.
Зато есть, что вспомнить)