Аноним• 15 февраля 2013

Как вас называет ваш ребенок мама или по-имени?

Имеется в виду чаще всего?
Результат:
вже голосів: 148
135 (91.22%) мама
13 (8.78%) по-имени
smile-ik• 15 февраля 2013
Мамочка)))

Ольга Ладиг• 15 февраля 2013
И так и так, через раз))
Агнежка• 15 февраля 2013
мама Катя ))) и только так с годика, сейчас ему два и пять, может сказать Мам, когда зовёт.
GabRiel• 15 февраля 2013
мой муж маму свою по имени лет до 15 называл
мои дети называют меня мамой
v.s.l• 15 февраля 2013
меня иногда называет Маруся или Мариша
Аноним• 15 февраля 2013
Меня называет мамочка...а мужа Сашка.)))
mur-mur_• 15 февраля 2013
Через раз, но чаще Аня, и мужа по имени.
Причем никто его не учил этому.
Крофт• 15 февраля 2013
ТОЛЬКО МАМА, ВСЕ 6 ЛЕТ, А ПЛЕМЯННИК НЕВЕСТКУ НАЗЫВАЛ ПО ИМЕНИ ЛЕТ ДО 3,5 А МЕНЯ МАМОЙ))))
Крофт• 15 февраля 2013
А ХОТЯ НЕТ ВСПОМНИЛА, КОГДА ЗЛИЛСЯ, ЧТО Я ЧТО-ТО НЕ РАЗРЕШАЮ, ПРОСКАКИВАЛО ПО ИМЕНИ

Аноним• 15 февраля 2013
чаще по имени, а когда что-то не разрешаю, то мама
я Кукарача• 15 февраля 2013
Мама, мамочка )))
Татьяна2012• 15 февраля 2013
Мамочка, мама, по имени никогда не называл, для меня это табу - я ведь не подружка и не чужая тетя...
Рву и мечу• 15 февраля 2013
видно ребенку автора около 3 лет, раз такой вопрос созрел.У нас и у знакомых бывало, что дети переходят на имя, просто потому, что слышат обращение к маме от других, по имени, пройдет. Сейчас называют мама.
ekaterina_28• 15 февраля 2013
Мамуля. Только так и никак по-другому)) Сыну 6,7
anna_karanova• 15 февраля 2013
Если у нас кто-то в гостях, то малой зовет мама Аня - что бы мамы сразу поняли кого зовут))) А так Мамочка или Мамушка)))
Аноним• 15 февраля 2013
Нам 1,9 и до сих пор мамой не называет)) обидно,так хочется услышать мама.
ЮююЛллЯяя• 15 февраля 2013
А у нас периодами.Начал меня сразу мама называть,а мужа - Дима.Потом уже и на мужа папа стал говорить.
Через какое-то время говорил только Юля и Дима.Сейчас ему уже 2,5.То говорит как ему захочется.Вообще всегда - мама(мамочка) и папа.
Но бывает мама Юля,папа Дима.А года долго зовет и не реагируешь,то кричит ’Мамочка-Юличка’!!!!!.
Nata0411• 15 февраля 2013
Просто по имени никогда, просто говорит мама, мам, но чаще мама Наташа. Ребенку 3 года
Аноним• 15 февраля 2013
Меня больше называет Катя, но и иногда мама, я не вижу в этом проблемы!

melani_mum• 15 февраля 2013
мене називає мамою, а от чоловік - по імені))) очно так само і з дідусем - його по імені, а бабусю - баба))
antolad• 15 февраля 2013
А я у своих - мамита
Kapelka• 04 августа 2013
Дочка называет только мама