Ду да ду да ду• 09 декабря 2014

Тянет низ живота после овуляции!

Была овуляция 5 дней назад, ПА был за день до и через день после О. Предполагаемые М должны пойти 18 декабря, пытаемся уже седьмой месяц, но только сейчас после овуляции тянет низ живота. В течении дня иногда затухает, иногда тянет. Но боль не дикая, такая еле заметная, чуть даже приятная (или я просто себя так настраиваю?).
Вот я и думаю… А вдруг? А вдруг получилось? Не смогла удержаться, чтобы не написать сюда, поделиться… Молчу пока о своих ощущениях, вокруг никто ничего не знает… Но так приятно сердцу бывает от мысли, что нас уже может быть больше...
А может кто из беременяшек вспомнит свои ощущения после овуляции? Еще до задержки? Тянуло низ живота или нет? Я точно помню, что во время моей первой беременности у меня тянуло низ живота весь первый триместр, но вот как было в самые-самые первые денечки после зачатия — особо не помню...
Буду надеяться, что это организм у меня такой сверх-чувствительный!!! Ой, девоньки!!! Как бы мне дотерпеть еще чуть-чуть!!!
Хачапууури• 09 декабря 2014
а откуда вы знаете что овуляция была 5 дней назад а не сегодня наступила??? вы тесты делаете или примерно по календарю???

Хачапууури• 09 декабря 2014
у меня во время Б как раз ничего нигде не тянуло
автор Ду да ду да ду • 09 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
все время тесты
Пушистый Пельмень• 09 декабря 2014
У меня при первой Б очень тянуло внизу живота, а особенно почему-то в 6-7 утра... И сынок получился жаворонок:)) уже во 2-м классе!
Надейтесь на чудо!
Однозначно• 09 декабря 2014
подождите еще 10 дней и все станет ясно)) Через 4-5 дней после ПА точно ничего не почувствуете, оплодотворенная яйцеклетка (если она конечно оплодотворилась) еще даже не прикрепилась к эндометрию матки.
7 месяцев и отсутствие Б - еще не повод паниковать.
Удачи Вам!
Хачапууури• 09 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
все время тесты
тогда да. а сколько сегодня стоит тест на определения овуляции???
автор Ду да ду да ду • 09 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
Я брала фрау за 80грн
Хачапууури• 09 декабря 2014
ох ничего себе цены
автор Ду да ду да ду • 09 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
ох ничего себе цены
это еще не самые дорогие)))

автор Ду да ду да ду • 09 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
Удачи Вам!
Спасибо огроменное за поддержку))
автор Ду да ду да ду • 09 декабря 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Надейтесь на чудо!
ох,спасибо))так это утомительно надеяться!
Исправлялочка• 10 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
как я вас понимаю. сама така же...до следующих М - 13 дней