-Инга-• 09 декабря 2014

Интересная тенденция (политика)

Как раздел Аренда - так люди с востока такие же как мы, как так можно, киевляне сволочи, не хотят сдавать квартиры переселенцам ( и все хором: да-да-да). А как раздел Политика (с анонимами) так двадцать на одного за ЭНЕры, за прекращение "братоубийственной войны, которая нужна только Порошенко для большего обогащения (куда уж больше) и все они жертвы АТО, мечтают чтобы их оставили в покое и даль наладить новую мирную жизнь на захваченных территориях (и все: да-да-да).
ju4op• 09 декабря 2014
sveta111• 09 декабря 2014
Если бы Вы пережили на собственной шкуре, что такое война, если бы слушали звуки градов не по ТВ, а из окон своей квартиры, если бы Вы просидели два месяца в подвалах без света, воды, связи. Поверьте, что многим уже все равно, где жить, хоть в Гондурасе, лишь бы не пережить больше этот ужас под названием ВОЙНА!!!
sveta111• 09 декабря 2014
Жалоба на Вас
tuman-no• 09 декабря 2014
Странно, вы все в одну кучу валите.
Во-первых, люди снимающие жилье платят деньги и какое особое отношение может быть - что лично вам (арендодателю) они сделали? Ничего и относиться к ним надо как к обычным арендаторам.
Во-вторых, я за мирное решение этого вопроса, я хочу жить в нормальной обстановке без бомбежек, в конце-концов я за ’прекращение братоубийственной войны, которая нужна только Порошенко для большего обогащения’, но я против разделения Украины.
И что? В чем противоречие?
ЛюдмилаОрехова• 09 декабря 2014
Так тут масса людей в темах участвует,отовсюду,не только из Украины,со всего мира.Из Крыма,из России.Как вы думаете,что они под анонимами пишут?И с Украины много провокаторов,которым лишь бы ср*ч в темах развести