Вся в кредитах• 09 декабря 2014

А кто для вас идеальный президент, кого вы уважаете за грамотность и ум?

Или такого не бывает? В большой политике - большие деньги и большие планы. Им не до рядовых граждан.
Результат:
вже голосів: 184
77 (41.85%) Путин
36 (19.57%) Свой вариант
31 (16.85%) Лукашенко
20 (10.87%) Порошенко
10 (5.43%) Обама
6 (3.26%) Янукович
4 (2.17%) Кравчук
0 (0%) Ющенко
0 (0%) Медведев
milabu1• 09 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
А что плохого в теме?
Статья 161 УК Украины

ЛолитаНеРазлита• 09 декабря 2014
Ответ дляНоу коммент
И сейчас этот опрос Вам глазки откроет сколько людей думают не так как Вы и ящик.
Сейчас опрос покажет сколько у нас лжеукраинок!
Сегодня я не я• 09 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
Не считаю себя троллем, обычный человек. А чего ВЫ боитесь? Услышать неприятную статистику?
На советчице сидят люди со всего мира,а не только мамочки с Украины,россиянок особенно много,поэтому опрос не имеет смысла