Ответ дляstatus-kvo
в чём супер пупер - продукты дороже наших,лекарства тоже.все документы надо переоформлять, есть вариант с отбором земли и дачных участков, с рабочих мест (кот.по престижнее) их выдавливают жёны военнослужащих ,приехавшие к мужьям, количество рабочих мест катастрофически сокращаться, чеченцы отжимают курортный бизнес( в Евпаторийском районе их очень много),с мед обслуживанием хуже чем у нас.
что я ещё забыла,а зарплаты ниже прожиточного минимума...
а в остальном всё хорошо...
из за этого стоило рашке войну затевать?
а уж про благополучие Донбасса я вообще молчу...
а в остальном всё хорошо...
ну вы бы хоть о медобслуживании не говорили, там сейчас с этим как-раз все намного лучше.
сейчас не время между собой ругаться, ну не время! Давайте думать, что сделать , чтобы НАС услышали и менять в стране надо,а не ругать ся тут между собой и пи...ками меряться! Ну , блин, где толучше, где то хуже!А в Калифорнии сейчас +18 и мандарины растут! Причем тут мы? давайте решать проблемы здесь и сейчас и краних потом искать будем! Проблемы наддо решать, а не ругаться
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Девочки закройте тему! Вы здесь пишите пошли и тд! А кому то больно( у меня муж там я мечтаю о ротации хотя Вам не советую отпускать мужей! А читать тоже постоянно эта тема на глазах( после начинаю себе накручивать и уже поругалась с мужем((((((((((((((
не принимайте все здесь написаное близко к сердцу-это виртуал.
clubnickole• 09 декабря 2014
Ответ дляstatus-kvo
не дождётесь)))
что не дождетесь?Уже дождались!Вы новые законопроекты читали?
MargaritkaUA• 09 декабря 2014
Ответ дляstatus-kvo
а в остальном всё хорошо...
Эээээээ, даже не знаю что тут сказать -
Не читайте на ночь цензор.нет , а лучше вообще его не читайте
Ответ дляKSY
давайте присоединимся к Колифорнии...и у нас будет +18 и мандарины.
MariaMagdalena• 09 декабря 2014
Ответ дляstatus-kvo
а в остальном всё хорошо...
про медицину я оспорю неправда,про чеченцев в евратории хз впервые слышу,по продуктам сравнивают с нашим подорожанием максимум 10-15 процентов на некоторые продукты разница.мед обслуживание бесплатное!ни копейки никто не берет еще и лекарства дают в поликлинике бесплатно!на что у меня глаза по 5 копеек так как я привыкла к другому что везде чето надо купить и дать!по документом сейчас да головняк,очереди сумасшедшие.про зарплаты я б тоже так не горячилась,средняя зп 20000 тыс вроде как не мало...или я ошибаюсь?и с чего вы взяли опять таки кто начал или затеял войну?если и так вся тема о том что без обвинений так как нам не дано знать всей правды кто зачем и почему?
Ответ дляKSY
кто еще может воздействовать на вооруженных мужчин кроме командиров? только родные, это персональная основная задача на сегодня
MargaritkaUA• 09 декабря 2014
Ответ дляstatus-kvo
не дождётесь)))
Чего не дождёмся, это уже ФАКТ !
почитайте проекты новых законов - это же АД И ИЗРАИЛЬ
MariaMagdalena• 09 декабря 2014
Ответ дляclubnickole
Придумали врага-пусть народ ненавидит пока,а мы тем временем будем себе карманы набивать...
100%
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
а нам с вами надо становиться в один ряд и бороться против войны, а не за ротацию.
Потому что вот это ’за ротацию’ ставит нас по разные стороны баррикады.
MariaMagdalena• 09 декабря 2014
Ответ дляkolleO
Алушта,Севастополь.
напишите плиз в личку)чтоб цены тут не обсуждать)
clubnickole• 09 декабря 2014
Ответ дляMariaMagdalena
100% Главное,что все наверняка знают,что войну Путин затеял...Зачем Америка наш Майдан спонсировала?Об этом никто не думает.Свои митинги они на раз-два разгоняют.В Украине-нельзя
Смешно просто!
АНЯ ГУРСКАЯ• 09 декабря 2014
Ответ для_Юта_
Хорошо Вам сейчас писать правда?
status-kvo• 09 декабря 2014
Ответ дляrabbit
Вы совершенно неправы. Ну, и слово ’’рашка’’ в этой теме колет глаза. Нет других слов-промолчите.
вот как раз я права, ваша любимая роися)))на самом деле колос на глиняных ногах,всё лучшее затащила в Крым,что по хуже -уничтожает в Донецке (причём не стесняясь и по мирным жителям в том числе),немного прикрыла границы и всё))))и силёнок нету-перетаскивает туда -сюда войска вдоль границы. Жаль пнуть её нечем,у жебы сама себя раздавила)))А чтоб захватить всю Украину - нет у неё сил,и с каждым днём всё меньше и меньше,потому и подличает вот так ,потихоньку.
И если бы не воровство и предательство в верхних и средних наших кругах и не предательство некоторой части жителей Украины - всё давно и благополучно бы закончилось.
MargaritkaUA• 09 декабря 2014
Ответ дляkolleO
Ага - Ливия вон уже присоединилась к Колифорнии-Западу
MariaMagdalena• 09 декабря 2014
Ответ дляMargaritkaUA
Ну про приезжих не знаю, знаю как раз про жителей
А про райскую жизнь я говорю в сравнении с тем что ждет Украину, почитайте проекты новых законов - это же АД И ИЗРАИЛЬ
ну если сравнивать то да получше тут не поспоришь,по крайней мере морально и как то спокойнее тут вам повезло
clubnickole• 09 декабря 2014
Ответ дляstatus-kvo
Это ж надо в этот бред верить!
MariaMagdalena• 09 декабря 2014
Ответ дляKSY
правильная мысль;)
АНЯ ГУРСКАЯ• 09 декабря 2014
Ответ дляkolleO
надо просто сюда не заходить))))))))
status-kvo• 09 декабря 2014
Ответ длязитагита
давайте вы просто не будете обобщать оскорблять оргромную страну из-за низкорослого еврея с комплексами наполеона? или если вас россияне будут ассоциировать исключительно с януковощем или потрошенком вам такая правда не покажется агрессией?
давайте всётаки не будем меня учить- я знаю как нас любит огромная и разнообразная страна(я русская и там оооочень много родни,любовь чувствую аж сюда)))))