MariaMagdalena• 09 декабря 2014
Ответ дляrabbit
Ну, что сказать? А сказать-то и нечего....Жалко Вас. Крым отдали , как ящерица хвост отбросила... Отдали, а не отожрали. Бросили часть украинской армии на произвол судьбы. Не было отдано ни одного приказа свыше, то-ли воевать, то-ли отходить. Украина отдала Крым.
не знаю открою ли я для кого то секрет,но ходят разговоры что он был продан а правда или нет думаю видим сами,почему то палец об палец никто не ударил чтоб вернуть его не так ли...выводы делаем сами
status-kvo• 10 декабря 2014
Ответ дляclubnickole
Ну так все тут присутствующие изъясняются без оскорблений и явного проявления ненависти...Кроме вас. Если б вы хотя бы допустили мысль о том,что война выгодна нашему правительству и посмотрели на результаты их действий-ненависть бы прошла
я и это допускаю, Мариуполь то отбили быстро,а потом у них как мозги отшибло.
и много чего....
но всё это давно уже было в планах- они друг другу руки пожимают - а мы огребаем и стой стороны и с этой....
а ненависть к стране-соседу ,которая действует как шакал, это нормально.
представьте,вы тяжело заболели - сосед ночью вламываеться в ваш дом-бьёт вас в лицо, немного пинает ногами- и ворует ваши вещи, и каждый раз проходя мимо вас -опять бьёт - для меня эта ситуация происходит сейчас.
ожидание -когда все они в раше проснуться и поймут,что идут на дно вместе с Украиной.
и много чего....
Ответ дляMariaMagdalena
ну если бы как Януковича во всем обвиняют, мол тот продал, тогда почему как новые у руля стали так тупо себя повели. вон за Донбасс со всех деньги собирают на АТО, 3 мобилизации, куча смертей и тд. а там просто сидели и моргали.
Ответ дляMariaMagdalena
Та же история с Донбассом. Дали зайти боевикам, дали ввезти вооружения. Никто и пальцем не пошевелил до того, пока обстановка не стала готова к боевым действиям. Сидели и ждали. Ничего не предпринимая.Так что....
Ответ дляstatus-kvo
и много чего....
Ненависть это априори ненормально. И ни к чему хорошему это не приводит.
Прокопенко• 10 декабря 2014
В стране горе, а у нас за окном салюты, но они не приносят, лично мне, уже такой радости, внутренний испуг и плохие мысли....
status-kvo• 10 декабря 2014
Ответ дляrabbit
я приехала в Крым ещё до референдума и была там до июля. да отдали- техника через переправу шла колоннами ещё с февраля.
не стреляли -так нечем было - янык продал Крым давно(не зря им им с сыночком всё в Крыму вернули),
если бы янык победил в 2005 -то это началось бы ещё тогда.
status-kvo• 10 декабря 2014
Ответ дляrabbit
вы всех любите?
status-kvo• 10 декабря 2014
Ответ дляrabbit
Для Вас существует либо любовь либо ненависть? Сочувствую. Мир богат и красками и чувствами.
ух ты,не знала. погуглю)))девочки,какие вы ещё молодые.)))))
Ответ дляstatus-kvo
и много чего....
вы темкой ошиблись гусская, мы тут не о ненависти к стране беседуем!
status-kvo• 10 декабря 2014
Ответ дляrabbit
Конечно , молодые.) Мне ,всего-навсего, 55, вся жизнь впереди. Точно знаю, что не буду старой и бурчливой.)
)))))
mamaEgorki• 10 декабря 2014
Ответ дляrabbit
Донбасс тоже сдали и это печально.можно было этого избежать, но кому-то нужна эта война
Ответ дляmamaEgorki
вы еще не поняли кому???
Борьба между правительством и Администрацией президента за контроль над поставкой в страну угля продолжается.
О том, что в Украине сложится критическая ситуация с углем, участники рынка заявили еще в августе. Однако для руководства страны зима наступила неожиданно
Ответ дляInna_I
Автор, согласна с вами! Пошли они на Х..Пусть их лкти воюют, они знают за что! А тут каждыйбень концы с концами сводишь , так и еще и воюй, чтобы у них дальше жизнь малина была.А кто подумает о наших детях, о тех кто остался без папы?У нас знакомый вернулмя с ато, пол тела парализовано, ему чуть больше 30, кому он нужен, на него государство начхало и на его двои детей!! Емц даже участника ато не дали! Инвалидность не дали!
Свол.чи одним словом.У сына Порошенко,что больше подвигов,что ему медаль дали.
Ответ для __PEARL__
Найбагатший член уряду – Петренко, найбідніша - його помічниця Онищенко, а дружини Клімкіна та Авакова орендою та подарунками заробили більше своїх чоловіків.
Серед тих документів, які було опубліковано, найцікавішою є декларація міністра внутрішніх справ Арсена Авакова.
Згідно з нею, 2013 року дружина міністра Інна Авакова отримала 716,8 тисячі доходу. 16,8 тисячі з них – заробітна плата. А 700 тисяч позначені, як ’дарунки, призи, виграші’.
Раніше Аваков мав в Україні доволі розгалужений бізнес, який було сконцентровано в управляючій компанії ’Інвестор’. Бізнесмен займався реалізацією продовольчих товарів (чай ’Ахмад’), фінансами (банк ’Базис’), нерухомістю (’Інвестор Еліт Буд’), видобуванням газу (’Енергія-95’) та іншим.
2010 року, коли до влади прийшов Віктор Янукович, багаторічні опоненти Авакова в Харкові – Геннадій Кернес і Михайло Добкін - посприяли позбавленню сім´ї Авакових частини бізнесу.
Міністр зазначив у своїй декларації, що в 2013 році отримав 18 тисяч євро доходу з Італії. З огляду на документ, він має у цінних паперах і статутних капіталах компаній понад 9 млн грн. З них сума, еквівалентна 8,8 млн, вкладена в іноземні активи.
Також цікавою є декларація наймолодшого члена уряду – 30-річної міністра Кабінету Міністрів Ганни Онищенко. Вона працювала юристом у компанії ’МЛГруп’, яка належала нинішньому голові Мін´юсту Петренкові. Вже в цьому році вона була його заступницею у відомстві.
Не маючи досвіду, вона заповнила декларацію найбільш повно. Вказала, в яких саме банках розміщені її заощадження. Вказала, що мала частку в торговельній компанії ’Авантек’, співвласниками якої досі є її батько Володимир і мати Наталія.
without_life• 10 декабря 2014
Ответ длязитагита
так навоевался уже,а теперь еще и будет своим мега мозгом вытаскивать нашу страну из жопы, будучи депутатом)))
Кто воевал?? Сын Порошенко? Или Кирилл Турчинов? Или незнаю имя сына Луценко? Даже не смешно...
without_life• 10 декабря 2014
Ответ длязитагита
вот как ’отблагодарили’ вдову, девчонки это уже ни в каие ворота не лезет!
Ой, вчера по телеку видела передачу... Ужас... Нет слов...
without_life• 10 декабря 2014
Ответ длязитагита
)) их родителям вопрос задайте и в военкоматы запрос свой отправьте))
Я задавала. Турчинову...
Не ответил...
mamaEgorki• 10 декабря 2014
Ответ дляrabbit
Думаю, что все уже поняли, кому нужна эта война.
Да нет.не все еще.многие до сих пор думают, что путин злее всех зол.
нужно прекратить финансировать и агитировать войну
Ответ дляmamaEgorki
предлагаю обменять наших пленных на наших членов Уряду,и депутатов новоиспеченных думаю Путин не откажется от такого предложения
еще и новые выборы спонсирует