Мастер Пис• 09 декабря 2014
хорошая статья..почитайте
Я б такое не носила, но продаю• 09 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
мы не читаем новости с ресурсов захватчиков.
глупо, ибо всегда нужно знать две стороны
Думы мои думы• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ага, только не те новости, которые придумывают в рашке
Ответ дляДумы мои думы
ну читайте те, что придумывают в украшке)) толку ни с тех, ни с тех.
Молчавочка• 09 декабря 2014
Зря вы.девочки....Сорос -умный дядька.ОН интервью редко дает.А если уж немецкому изданию - то можно найти на немецком и самим перевести,с германского сайта.Просто у нас это не будут афишировать . А он очень-очень умный,и Россию никогда не защищал.Прислушайтесь- дело говорит.
Мастер Пис
• 09 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка
и не уговаривайте-слепых и глухих в этой стране стало слишком много