topolin4ik• 25 июня 2012

Какие вьетнамки удобнее?

Мамы и папы, кто уже покупал своему ребенку вьетнамки, какие удобнее с резинкой на пяточке или с силиконовым фиксатором?

Для примера даю ссылки на объявления (не сочтите за рекламу).

1 вариант Олд Нави    https://www.kidstaff.com.ua/tema-2756789.html

2  вариант Чилдрен Плейс    https://www.kidstaff.com.ua/tema-1895615.html
SexyKitten• 25 июня 2012
Постою, послушаю)

northcarolina• 25 июня 2012
Смотря какой возраст ребенка. Сыну 1,4 года, купила Old Navy, три раза одевали все отлично прошло, а сейчас наотрез отказывается
Аноним• 25 июня 2012
Разницы не увидела , извините .
Ясина мама• 25 июня 2012
Хотіла таку ж темку тільки що створити,)))мені ще цікаво,чи не натирають вони між пальчикпми.Мені,наприклад натирають,і тому сумніваюсь,чи купувати взагалі,варто їх купувати..Розкажіть.будьте добрі,мами з досвідом))
автор topolin4ik • 25 июня 2012
Ответ дляnorthcarolina
Возраст 1,5 года.
northcarolina• 25 июня 2012
Ответ дляЯсина мама
Я перед тем как первый раз одеть малышу перестраховалась и посыпала между пальчиками детской присыпкой, за 3 прогулки ничего не натерли.
northcarolina• 25 июня 2012
Ответ дляtopolin4ik
Возраст 1,5 года.
А ну мы почти одного возраста с вами.
Вот сижу жду когда сыночек снова захочет их одеть, но пока он скандалит, а я надеялась, что на море будем в них ходить.

автор topolin4ik • 25 июня 2012
Ответ дляnorthcarolina
а держатель (не знаю как еще его назвать) пяточки, не натирает?
автор topolin4ik • 25 июня 2012
Ответ дляnorthcarolina
А ну мы почти одного возраста с вами.
Я хочу их на улицу одевать для прогулок, а то в босоножках жарковато. Босоножки у нас классные, ортопедические, очень удобные, но закрытые, и мне кажется что ножке очень жарко.
Вот еще рассматриваю вариант с Кроксами.
northcarolina• 25 июня 2012
Ответ дляtopolin4ik
Нам ничего не натирало за 3 прогулки.
northcarolina• 25 июня 2012
Ответ дляtopolin4ik
Вьетнамки не рекомендуют малышам для постоянного ношения, ножка должна фиксироваться.
Жарко? Я на площадке наблюдаю детки практически все в закрытых сандалях и в носочках...
Ясина мама• 25 июня 2012
Ответ дляnorthcarolina
Дякую за пораду))
автор topolin4ik • 25 июня 2012
Ответ дляnorthcarolina
У нас на площадках также, все детки в босоножках и носочках.
Мы выходи гулять на 1-1,5 днем когда жарко, вот на это время и планирую, а вечером можно и босоножки одеть. Тако йрежим можно считать постоянным? Дома вообще босиком бегает.
vviki• 25 июня 2012
купила сыну в прошлом году на море(было почти 2 года ему).жах,ничего не натирало,но это обувание((-растопыть пальцы,просунь перемычку и т.д.хоть и были на море долго,но начали на пляже носить обычные босоножки-гораздо удобнее,чем флип флопы.в этом году взяла кроксы и нет проблем)
они удобней для деток более старшего возраста..
Жена брата Админа• 25 июня 2012
Берите кроксы, они точно не натрут.
northcarolina• 25 июня 2012
Ответ дляЯсина мама
Дякую за пораду))
Будьте здоровенькие
northcarolina• 25 июня 2012
Ответ дляtopolin4ik
Не знаю, проконсультируйтесь с ортопедом. Мы тоже утром-днем выходим, но малой спит в каляске, босиком конечно. Думаю, если не ежедневно, а от случая к случаю, то ничего страшного.
Удачного вам выбора
Кариена• 25 июня 2012
Моему в 2,8г видно не удобно (childrens place) походил немного, а потом прям на улице снимал и шел босиком, а кроксы понравились - носит с удовольствием.(хочу сразу отметить, что сынок у меня в обуви ОЧЕНЬ перебочив, поэтому может кому-то такие шлепки подойдут)
I• 25 июня 2012
мы относили три лета те, что по первой ссылке, очень удобно, не жарко и ни разу не натирали, жаль, что по-больше уже не делают с задником-резинкой

northcarolina• 25 июня 2012
Ответ дляI
В смысле не делают? У них на сайте есть в продаже.
ИнусяМама• 25 июня 2012
носили в 2.5 года такие как в 1 варианте на протяжении 2х недель, ничего не натерли:)
ИнусяМама• 25 июня 2012
извиняюсь, это я про второй вариант:))) это наверно уже на меня так жара действует...
I• 25 июня 2012
Ответ дляnorthcarolina
это картинка, начиная с 13 размера обычные вьетнамки
northcarolina• 25 июня 2012
Ответ дляI
Ааа, в этом плане :) Я бы тоже с удовольствием с ремешком на пяточке ходила
sarfin• 26 июня 2012
кроксы конечно
kesha• 31 августа 2012
а мы носили чилдрена вьетнамки у ребенку ничего не натирало и было удобно. бегали в них и на море и просто в городе иногда. а вот кроксы как раз не очень - нога выпадала. у нас на лето уже 3 год дежурный прикид: спортивные сандали Тимберленд, какие-нибудь красиво гламурно стразиковые сандалики под платюшки и вьетнамки с полосочкой сзади.

и да жаль что теперь с 12 размером таких вьетнамок нет в обычных ножка не зафиксирована вечно спадают.