У меня первое ТО авто и нужно ехать в Краматорск. Девочки из Славянска и Краматорска, подскажите как у Вас обстановка? А/м не дешевый и я если честно очень боюсь ехать, чтобы не отобрали авто.
Как на блок-постах? Не было таких случаев у знакомых?
Ответ дляolly2004
тю, у нас все хорошо)))в Краматорске штаб АТО. если будут проблемы - звоните,я журналист, помогу. самой интересны подобные истории. но пока не случаслиь. у нас тут полДонецка на шикарных авто)
мобильный в личку напишите на всякий случай. Если Вы правда журналист