Барабасиха• 09 декабря 2014
Как выбрать сапоги?
Какой фирмы купить сапоги? что бы ноги не мерзли и не промокали зимой.
Солнечная Танечка• 09 декабря 2014
у меня куома и единственное место, где реально тепло и при минус 15- это мои ножки в куоме)заказала еще Bearpaw в этом году, надеюсь что тоже теплыми будут)
Солнечная Танечка• 09 декабря 2014
Ответ длязабиякина
Лучшие сапоги - это автомобиль.©
я бы сказала, самые дорогие
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 декабря 2014
Ответ длязабиякина
Лучшие сапоги - это автомобиль.©
Ага....особенно с утра зимой, пока греешь.У меня в машине холоднее сидеть ждать, чем рядом побродить. А после снегопадика на открытой стоянке вообще жесть