Берюковна• 09 декабря 2014

Чп как у вас торговля? Я шоке, такого затишья еще не было:((((

автор Берюковна • 09 декабря 2014
Ответ дляOlenka_bum
тишинааааааааааааа, это при том, что цены у меня минимальные
А по нынешнему курсу вообще получается не выгодно закупать новый товар а повышать цены нет смысла и так не берут

Левый Локоть• 09 декабря 2014
идет торговля нормально. слава Богу. Уже второй месяц. Сама трачу тоже много, так как наоборот- хочется все деньги куда-то вложить, что-то купить.
Пописанная парта• 09 декабря 2014
Ответ дляOlenka_bum
минимальные на б/у товар? а вы бы сами купили себе раритетные сапоги со сбитыми носками?
автор Берюковна • 09 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
да ладно. я вечером в сильпо на кассе стою минут по 15. и это кассы работают се, штук 12. спальный район киева
Надо начинать хлебом да картошкой торговать,.... Прав мой муж.. Предлагал мне сельским хозяйством заняться:))))))
к.Буланова• 09 декабря 2014
ВСегда будут продаваться: продукты, алкоголь, табачные изделия. То, от чего наши люди не могут отказаться.
Пописанная парта• 09 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
продукты и лекарства всегда пользуются спросом.
Кима_кепка• 09 декабря 2014
Себе дулю с маком. дочке пальто купила за 590 на распродаже грандтренд. Обалденное. Со своего мы уже выросли. Новое теперь в школу, старое на прогулки.

БеллаДонна• 09 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
Продавцы что-то тоже активностью не блещут. Уже двое суток жду реквизиты двух продавцов... видимо, продавать они не настроены. Так и уходят покупатели в оффлайн.
Скажу Вам - это такие покупатели.
Например, покупатель, который сделал заказ, внимательно прочитав объявление, а не задают тупые вопросы (ответы на которые нужно просто прочитать в тексте объявления), не уходят, а покупают!
Губы рыбы• 09 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
Скажу Вам - это такие покупатели.
Да, наверное, мне нужно реквизиты в объявлениях искать. Я горю желанием уже оплатить!
автор Берюковна • 09 декабря 2014
Я уже мужу молчу за подарки, скоро годовщина свадьбы, видимо получу поцелуйчик только в подарок, :((((( а хотелось или колечко или хотя бы косметики какой то
Пописанная парта• 09 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
Скажу Вам - это такие покупатели.
а вы думаете все продавцы всё описывают в своем объявлении? если бы все было написано, мы бы отетов не ждали, а просили сразу номер карточки.
ЗабежАЛОЧКА• 09 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
Отвечу как покупатель-не трачу на шмотки и все.Покупаю уже по необьодимости.Хотя раньше- хочу платье, куплю, хочу свитер-тоже.Просто неизвестно ,что завтра будет и уже не позволяю себе так легко трынь-трынь деньги(( для ребенка покупаем, когла уже действительно нужно и все.
раніше купували все, що подобалось і просто захотілось:) А зараз кожну покупку 10 разів обдумую, прораховую чи мені ця річ потрібна. Дітям купую більше, а собі по мінімуму.... Навіть, на їжі почала економити - такого не було із студентських часів....
БеллаДонна• 09 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
Чем больше пишешь - тем больше вопросов. Проверено годами на Кидстаффе.
Голубая устрица• 09 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
Я тоже в спальном и тоже ходила в сельпо - было пусто. Кассы работали через одну, но и тех было много. Позавчера была в Ашане- та же ситуация. И еще в парочке супермаркетов. Вот уж не знаю почему такая разница.
Аноним Завхоз• 09 декабря 2014
Почему не покупают, я вот игрушки закупаю, на днях купила большой грузовик и 2 книги, сегодня мягкую Пеппу и танцующую машину на р/у. Всё в магазине, потому что тут стало дороже! )))
ЗабежАЛОЧКА• 09 декабря 2014
Ответ дляКлептоманка
игрушки сейчас наверно разбирают-на подарки
у мене іграшки Дісней, поки ажіотажу не бачу.... Скоріше за все, люди шукають більш дешевші варіанти, які не залежать 100% від курсу долара.....
Маманя• 09 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Я и в супермаркетах особо людей не наблюдаю, так то еда, без которой нельзя, а тут одежда.
я два раза в разное время, не пиковое, на маршрутке в ашан проехалась, так не протолкнутся и идут почти все потом в ашан.
katie_777• 09 декабря 2014
в воскресенье в Ашане передо мной семья брала игрушек на 1600 грн. наверное, подарки всем родственникам
Голубая устрица• 09 декабря 2014
Ответ дляМаманя
Хм...странно, а в какой из них?

Маманя• 09 декабря 2014
на Берковцах, с Бучи ехала, раз в 11. 00, второй раз в 14.00
Бесконечность-не предел• 09 декабря 2014
а у меня все ок...
БеллаДонна• 09 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
а у меня все ок...
я тоже так 2 дн яназад говорила.
Зря Вы это написали
Ответ дляБеллаДонна
я тоже так 2 дн яназад говорила.
Зря Вы это написали
Так я и написала как раз чтобы сглазили.... Может тогда торговля пойдет...
Подставка для припева• 09 декабря 2014
у меня наоборот последнее время активней пошли продажи. Но у меня остатки уже на распродаже, поэтому я цены не поднимала ни с курсом, ни как. Может поэтому и добирают у меня вещи.
Сама ищу куклу ребенку, заказала она Эльзу из Frozen - пошла в продавалку челюсть от цен отпала. Теперь думаю как ребенка плавно подвести что Дед Мороз Эльзу не принесет(((
автор Берюковна • 09 декабря 2014
Да уж детей жалко разочаровывать, ну чтож поделать, может дальше таки будем лучше жить? У меня знакомые в Германии, ни в чем детям не отказывают, за своих чуть обидно
Голубая устрица• 09 декабря 2014
Ответ дляМаманя
А я в том, что на Петровке была. Даже в очереди на кассе стоять не пришлось.
Наизнанку• 10 декабря 2014
тут на КД фиговые стали продажи, последние пару месяцев так, даже 500 грн на рекламу в месяц не спасают, при том, что рейтинг 100% и почти 10 и товаром все довольны, да и сезон сейчас, продажи есть, но вместо 1 в день, 1 в неделю