Мама Чели• 09 декабря 2014
муж посеял деньги
пропали 2тыс- 4 купюры по 500грн, муж называется съездил в магазин(
девочки, могут выпасть из общей кучки именно 4 купюры?
Мама Чели
• 09 декабря 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Автор, где муж ходил? дайте точный маршрут. Уже иду искать
вчера вечером г.Красноград, район магазина Люкс, Атб, Посад)))
Мама Чели
• 09 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
Автор а 50 тыс не хотите потерянные?муж год назад посеял.целую пачку.
не удивляюсь этим мужикам
АнтиТроль• 09 декабря 2014
Ответ дляМама Чели
не удивляюсь этим мужикам
Мой летом в супермакете на ступеньках нашел 400 уе. так что не только теряют
Мама Чели
• 09 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
)))
АнтиТроль• 09 декабря 2014
Ответ дляМама Чели
)))
а машину сильно побил? может перед зимой не ремонтировать?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 декабря 2014
Лет 6 назад.На мусоросборнике на Берковецкой,работник на сортировке пакет с 45000долларов нашел.Никто сразу не понял,чего он ушел с работы,и больше не вышел.Пока не приехали люди с одной фирмы искать деньги.Оказывается уборщица пакет выбросила,думала это в мусор,а это деньги были.Дали только данные того мужика(он заробитчанин с западной).Нашли или нет,не знаем.Ещё раз с клуба Голливуд привезли пакет с ожерельем,дорогим телефоном и наркотой в пакетиках.Ну по мелочи-кольца,браслеты,деньги этого не перечесть.Работала одно время у них бухгалтером.Между прочим там ребята редко когда меньше 500-700грн за смену приносят(левые контейнеры и т.д).Другое дело что большинству из них это в прок не шло.
Мама Чели
• 09 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
капот менять и красить, крышу ровнять и крылья красить
Мама Чели
• 09 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
когда еще встречались с мужем, возле подъезда часов в 11 ночи, выкинул с мусором из машины телефон. Дома звонили на телефон, подумали, что в машине оставил. Утром вспомнил, что что- то тяжелое в мусорке стукнуло...так и лежал часов до 10 утра)))