Значит надо• 09 декабря 2014
Подарок мальчику 10 лет
Девочки, помогите советом. Что подарить мальчишечке 10 лет? Увлекается электроникой. Такой себе самоделкин)))
Пригласили на НГ в гости, а там такой ребенок. Вот и ломаем голову, чтобы такого купить. Сумма гривен до 200.
ШапкаУшанка• 09 декабря 2014
У такому віці більшість уже не цікавиться пазлами і конструкторами((( Краще щось для спорту
Дадосвидания• 09 декабря 2014
Сыну 10 лет. Ему уже не интересны конструкторы.
Мяч, ему будет не лишний, защита для роликов и т, д.
Alena_Kunica_• 10 декабря 2014
самолетик коллекционный? https://www.kidstaff.com.ua/tema-11679130.html