Боевая• 09 декабря 2014
кукурузные палочки с молоком на ночь-очень каллорийно
Вот постоянно-на-ночь хочется жрать,вот решила поесть палочек с молоком ,прямо в-тарелке-залила,сижу вот думаю,если я так-буду кушать,то мои 48 кг ссо временем превратятся в 100!!
Боевая
• 09 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
Че решили похвастаться своими 48? ))))
Та нет,решила спросить насколько это каллорийно
Боевая
• 09 декабря 2014
Ответ дляAlenaG
Это Ваша тема про то как поправиться?)))
Неа,меня все устраивает)
Боевая
• 09 декабря 2014
Ответ дляМафиозная
нууу явно не диетическая еда
А-что можно-съесть что б не голодной-ходить?
BusinkaKiev• 09 декабря 2014
Блин, я вот похудела до 50, хорошо так было, можно все в обтяжку носить. А тут за 3 недели нашествие праздников, ела почти круглосуточно, итог +5
я в трансе , но до нового года точно скину. Автор, 48 это отлично!! А так за 2 минуты радости можно за недельку -другую + 5 получить. Кушайте морковку