Боевая• 09 декабря 2014

кукурузные палочки с молоком на ночь-очень каллорийно

Вот постоянно-на-ночь хочется жрать,вот решила поесть палочек с молоком ,прямо в-тарелке-залила,сижу вот думаю,если я так-буду кушать,то мои 48 кг ссо временем превратятся в 100!!
Ацетилсалициловая кислота• 09 декабря 2014
все залежить від обміну

Рыжик-пыжик• 09 декабря 2014
48 кг???
Статус Ква• 09 декабря 2014
Че решили похвастаться своими 48? ))))
AlenaG• 09 декабря 2014
Это Ваша тема про то как поправиться?)))
Мафиозная• 09 декабря 2014
нууу явно не диетическая еда
автор Боевая • 09 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
Че решили похвастаться своими 48? ))))
Та нет,решила спросить насколько это каллорийно
автор Боевая • 09 декабря 2014
Ответ дляAlenaG
Неа,меня все устраивает)

автор Боевая • 09 декабря 2014
Ответ дляМафиозная
нууу явно не диетическая еда
А-что можно-съесть что б не голодной-ходить?
Ленуля227• 09 декабря 2014
Ответ дляБоевая
намажьте свежий хлебушек маслом,а сверху копченую колбаску и сырок))
BusinkaKiev• 09 декабря 2014
Блин, я вот похудела до 50, хорошо так было, можно все в обтяжку носить. А тут за 3 недели нашествие праздников, ела почти круглосуточно, итог +5 я в трансе , но до нового года точно скину. Автор, 48 это отлично!! А так за 2 минуты радости можно за недельку -другую + 5 получить. Кушайте морковку
Angely• 11 декабря 2014
лучше не палочки а хлопья без глазури. Я иногда ем на ночь хлопья (они без глазури) и заливаю молоком ультрапастеризованным. если будете кушать сладкие то конечно поправитесь