Поросенка• 09 декабря 2014

а вы водите боьных детей в сад?

с кашлем?с соплями?с горлом красным?сколько дней сидите дома,когда болеете?и через ск.ведете ребенка в сад?
Му ма му ма му• 09 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
потому что вы неперепуганная а адекватная мама
саме так. а ще я спокійно можу піти в гості з дитиною своєю, де є дитина з кашлем і соплями

ЯсноВидящая• 09 декабря 2014
Я адекватная, а не перепуганная мама. Мне жалко своего ребенка, когда он болен. На других детей посмотрю - глаза стеклянные, нос не дышит, кашель в обеденный сон не дает покоя - как можно так не любить своего малыша, чтобы отправлять в сад в таком состоянии. НЕ ПОНИМАЮ.
Распутница• 09 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
правильно делаете. Мне врачь говорила если боишься то хоть и в погреб посади пока не перерастет и не переболеет никуда не денешься.
ПростоБелка• 09 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
Сьогодні завела в садок, нам дали термометр міряти тем-ру, 37,1...я була в шоці, адже вдома нічого не замітила, ніяких симптомів нема, залишила дитину до обіда, вдома переміряла знов 37,1...тепер незнаю вести завтра чи ні?
А чего ребенка с температурой оставили садике?
Марфушечка душечка• 09 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
во сколько лет вам их удалили?
в 6 лет, перед школой поняла что не перерастем а в школу ходить так нельзя. вот и последнее полгода з зимы до мая ходили нормально. болели но не так, сопли сами проходили и не так долго. сейчас ходим в школу, с сентября болели 2 раза , раз полкласса скосило и раз ветрянкой. пока все
Кы-ы-ы-ця• 09 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Поддерживаю на все 100%. В первую очередь ведя своего больного ребёнка в сад, вы делаете плохо ему, а уж потом окружающим.
ЖонДуан• 09 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
полностью с вами согласна, они когда приболевшие слабенькие такие, мой засопливил просто, без температуры,пришла забирать его из садика в обед,они еще на площадке гуляли, смотрю сидит на песке никакой,домой пришли лег сразу.пролечила дома насморк и потом пошли в сад...после этого случая с соплями, тем более с кашлем не водила..

Мочалкин блюз• 10 декабря 2014
Блин,меня бесят такие мамаши.меня аж трясет! Когда безразличен к своему больному реьенку так и еще разносят заразу! Мол, мой болеет НУ И ШО! МЕНЯ ТИПАЕТ от этой фразы! Мол мой болеет и нехай ваш болеет мне то шо..
Подумаешь! Все дети болеют!

Да что это еще за аргумент! Это обычная безалаберность! Признак быдла!
Потому что мать ,не с большой буквы надо написать,МАТЬ! В первую очередь уважает СЕБЯ! Любит свое дитя. Уважает другую мать, и чужого ребенка не обидит и не поставит жизнь чужого ребенка под угрозу!!!
Я так считаю и считать буду !!! ИМХО!!!