Бауди на ауди• 09 декабря 2014

Ночной разговор) Интимный вопрос...

Муж достал просто!!! своими настойчивыми просьбами, о том чтобы я пососала, Говорит что все жены это делаю, по словам его знакомых, и такое ощущение что по нескольку раз в день. Я и так это не очень люблю, а когда настаивает прям что то срабатывает и вообще не хочется(((А вы ?
Результат:
вже голосів: 1579
770 (48.77%) Да. делаю ЭТО иногда
231 (14.63%) Да, делаю раз в неделю
187 (11.84%) Нет не делаю ЭТО))
178 (11.27%) Ваш вариант..
123 (7.79%) Да, делаю. раз в день.
90 (5.7%) Да, делаю это несколько раз в день.
Я такая - жду трамвая• 09 декабря 2014
Во время секса могу сделать. Если просто так просит сделать или пошленько стебёт меня (типа, в ответ на мою просьбу о чем-то ’а что мне за это будет?’ и показывает характерные движения языком за щекой) - отказываюсь, т.к. бесит!

дЫнька• 09 декабря 2014
До замужества это вообще жесть была, там хоть в кустах, при чем было все-равно чистый или не очень. Сейчас привередлива стала, только после душа))) почти
автор Бауди на ауди • 09 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
Скажите, а муж в свою очередь Вам делает Это?) Как часто? Вам нравится?
Делает ну раз в месяц а может раз в два месяца. КЛАССНО А САМ ТРЕБУЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Зарядка для хачапури• 09 декабря 2014
Ответ длядЫнька
Интимная• 09 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
я и в парке делала, на море на пляже и тд))
Малая еще та• 09 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Мне вообще это занятие не нравится по причине того что муж вонючка,член 13 см,волос тьма и при этом всем он конючит потоянно-возьми его,он вкусный.НУ ТАК САМ И БЕРИ ЕГО,ПРИДУРОК.ФУ!!!!
Вот я не понимаю такого... Ну неужели в браке с Вами его член уменьшился, волосатость повысилась и он завонялся??? Наверное, и до брака он был таким же... Тогда зачем замуж за него выходили, если такой ’придурок фу’? Или до Вас у него было 18 см, идеальная эпиляция и пахло ле пар бай кензо?
Липка-прилипка• 09 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
,и я люблю в кинотеатр таким заниматься на диванчиках)
да)))))) любила я не популярные кинотеатры, куда мало людишек ходит)))))))))) например РОссия на Лесном масиве, эээх, как молоды мы были))))))))

Кы-ы-ы-ця• 09 декабря 2014
меня и просить не надо что пососала,САМА БОЛЬШИМ удовольствием сосу,вот буквально час назад как было это дело и глубокий минет делаю по яйца- так полизать это фигня
Простоваля• 09 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Булку Дай• 09 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Вот и Вы требуйте каждый день!!! Поступайте с ним, как он с Вами) У меня отвращения нет, но я бы обиделась на Вашем месте и не делала)
Зарядка для хачапури• 09 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
а как же на счет Принять душ перед этим,ну как же так ???????
Сумка с непогодой• 09 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
только во время секса, а до замужества , могла и в кинотеатре ему отсосать, ну если в зале человек 20
А если больше 20-ти человек, уже не справляетесь?))))
Интимная• 09 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
мне не воняет любимый муж
Калёва Замалёва• 09 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
пишите номер тел, почту, адрес))) муж Автора прочитает темку и найдет Вас
Зачем мне чужой, своего хочу
Кы-ы-ы-ця• 09 декабря 2014
и КОГДА МИНЕТ делаете уздечку трепать языком не забывайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ВАЖНО!
Под пытками• 09 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Ооооооооо как всё запущенно
С такой любовью к мужу-далеко пойдете
Липка-прилипка• 09 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
каждый думает, в меру своей распущености
автор Бауди на ауди • 09 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
имейте совесть у меня ребенок спит а я ржу как лошадь
Сама заржала)) муж дернулся рядом. говорит что не спишь? Я говорю про минет читаю, он говорит, А ну учись, учись, и заснул....
Булку Дай• 10 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Напишите, что еще нужно делать? А то мне кажется, что у меня плохо получается)
Тётя Хрюша• 10 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
да да конечно...
Тётя Хрюша• 10 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-711760
вот автор,дуйте за вареньком и будет все в ажуре!
Зарядка для хачапури• 10 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
мне не воняет любимый муж
так как это не воняет,ну в туалет же он ходил в кинотеатре,на пляже и т д,а гигиена где
автор Бауди на ауди • 10 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Хорошо Марь Вановна я закансектирую
Интимная• 10 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
хорошо-это когда мужик стонет от удовольствия,все остальное ,это так себе - на троечку
Тётя Хрюша• 10 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это вы всех так радуте кто попросит?
Малая еще та• 10 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Булку Дай• 10 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
Вы напишите, что делать нужно на пятерочку)
Интимная• 10 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
может потому что я люблю и любима- реально не воняет ни чем таким отвратительным
Зарядка для хачапури• 10 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
Интимная• 10 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
это скорее показывать надо,гляньте есть уроки в инете,я по урокам училась и совершенствовалась