Бауди на ауди• 09 декабря 2014
Ночной разговор) Интимный вопрос...
Муж достал просто!!! своими настойчивыми просьбами, о том чтобы я пососала, Говорит что все жены это делаю, по словам его знакомых, и такое ощущение что по нескольку раз в день. Я и так это не очень люблю, а когда настаивает прям что то срабатывает и вообще не хочется(((А вы ?
Результат:
вже голосів:
770 (48.77%)
Да. делаю ЭТО иногда
231 (14.63%)
Да, делаю раз в неделю
187 (11.84%)
Нет не делаю ЭТО))
178 (11.27%)
Ваш вариант..
123 (7.79%)
Да, делаю. раз в день.
90 (5.7%)
Да, делаю это несколько раз в день.
Менее Более• 10 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
Мой муж спрашивает, кто те 20ть ударниц труда, которые делают несколько раз в день?
Рот не болит?
я своему даже не буду показывать тему:)) а то там и про благосостояние семьи вначале.. скажет - так вот почему у нас так все в последнее время! даешь минет!
Ковбой Хагис• 10 декабря 2014
тююю, странная...
у меня каждый акт сопровождается оральным сексом, обоим это нравится.
Про позу 69 тоже и слышать не хотите?
короче, гоотовьтесь к тому, что муж любовницу заведёт.
Про позу 69 тоже и слышать не хотите?
Мозговая пилочка• 10 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
Помытся дело 5ти мин. Не бреются большенсто мужчин.....по см я уже спросила))))))))
Я не очу показаться Ханжой,но то что он мне с утра чуть ли не тычит в лицо свой грязный член это проявление неуважения ко мне.если бы он подумал обо мне то помылся бы за эти 5 мир.и то что большинство не удаляет шерсть неправда. Все зависит от человека.
Партизанка• 10 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
НЕТ просто вижу вы чисто потроллить сюда заГлянули ,пишите такую фигню ни вам ни мужу не нра оралный секс-- ну ЧУШЬ!!!!!НЕ ВЕРЮ
А укажите номер поста, где я написала, что нам мужем не нравится оральный секс.
ПИПИКНУТАЯ• 10 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
Все мужчины это любят - тут нет исключений. просто он видно это скрывает, раз вам это не нравится.
При чем тут любит или не любит? Вопрос в том, что кто-то спокойно может без этого жить, а кто-то задолбает партнершу просьбами.
Я может тоже люблю что-то, что мой муж не может сделать, но я для себя вычеркнула это и даже думать забыла.
Нас устраивает нормальный секс.
Кстати, об анальном сексе мой муж даже говорить бы не стал - для него это мерзость.
У всех разное воспитание.
Нас устраивает нормальный секс.
У всех разное воспитание.
Кнопкотык• 10 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
как можно утверждать обо всех?
многие и очень многие, но не все
все! вы попробуйте ему сделайте - он точно не откажется!)
Кы-ы-ы-ця• 10 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
это я пипикнутой отвечала, это она тролль,
Зарядка для хачапури• 10 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот как раз я не тролль, а присутствующие тут дамы меня просто поражают. У меня муж НИ разу не просил сделать ЭТО. А у вас какие-то озабоченные извращенцы.
аналогично
Под пытками• 10 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Ну я так поняла у вас отношения не фонтан....
Мне не тычут, так что не понять
Всегда было интересно, а размер имеет значение? А то как то 13см не встречались...
Мне не тычут, так что не понять
Доктор Варвар• 10 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
а вот если не секрет,как у Вас вообще отношения? как благосостояние семьи и вообще?
это я спрашиваю,хочу проверить одно наблюдение)))
Почти не делаю, очень редко, денег хватает, ребенок маленький
Шопингмонстр• 10 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Потыкайте в него палки, он точно живой?
Мозговая пилочка• 10 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
Ну визуально же видно размер......
Ну смотрите.член в сжатой ладони.2 см до головки+головка+2 см от низа ладони к корню.что что член маловат было видно изначально.но я себя успокаивала. А сейчас реально это беспокоит. Удовольствия ноль.в руку член взяла и не видно((((
Бауди на ауди
• 10 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
тююю, странная...
Про позу 69 тоже и слышать не хотите?
Почему, не хочу. ХОЧУ 69!!! Все завтра ему скажу или 69 или никак. Советчицы сказали))
Кнопкотык• 10 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нас устраивает нормальный секс.
У всех разное воспитание.
Нас устраивает нормальный секс.
У всех разное воспитание.
Почему бы не разнообразить интимную жизнь!? Да, есть такие кто спокойно может без этого жить, но в мыслях об этом думают часто, поэтому что у них этого нет.
жар-птица Нюра• 10 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Зачем мне чужой, своего хочу
Ну Вы молодец))
Многие не брезгуют чужим.
Кумушка• 10 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
Потыкайте в него палки, он точно живой?
не, ну это просто пи**дец
меня сейчас выгонят из дома

Ковбой Хагис• 10 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
ага, ещё и обязательно расскажите мужу, что всей советчицей обсуждали этот вопрос
Менее Более• 10 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
кому мужу той девушки который никогда не просил? :)неееет у меня свой есть - мы практикуем с удовольствием!
просто не люблю таких громких заявлений - ВСЕм!
Не куру• 10 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
только во время секса, а до замужества , могла и в кинотеатре ему отсосать, ну если в зале человек 20
У меня похожая ситуация)
И я сейчас делаю это всегда перед сексом.Муж мне тоже.
А когда встречались,то один раз сделала ему минет в автобусе,ехали с работы из Киева ночью,многие не спали,но мне было все-равно,любим мы экстрим)))
Полиэтиленовый привет• 10 декабря 2014
Щас это не делают процентов 30 ,лет через 10 поколение хуже испортится и будут это чуть ли не на улице делать....
Шопингмонстр• 10 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
Можно у него за это деньги брать, недорого, по-семейному :-)
Если несколько раз в день, то доход точно вырастет, по крайней мере у вас. Ну и мужу придется крутится, зарабатывать
Кы-ы-ы-ця• 10 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
там говорить не нужно член в зубы -попу на лицо и пошло опехоло,зачем ждать до завтра?идите прямо сейчас
Кнопкотык• 10 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
О - это отличное решение! Вы ему объясните, что если хочет - то пусть правильный подход ищет)
40каградусная• 10 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
Потыкайте в него палки, он точно живой?
блин, заржала так, что ребенка разбудила))))
Под пытками• 10 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Ну тоесть на удовольствие и оргазме отражается.....((((((
Плохо ((((((
ПИПИКНУТАЯ• 10 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
Как я уже сказала, оральный секс бывает раз в 100 лет как раз для разнообразия.
У нас есть МНОГО чего другого для разнообразия :)