Бауди на ауди• 09 декабря 2014

Ночной разговор) Интимный вопрос...

Муж достал просто!!! своими настойчивыми просьбами, о том чтобы я пососала, Говорит что все жены это делаю, по словам его знакомых, и такое ощущение что по нескольку раз в день. Я и так это не очень люблю, а когда настаивает прям что то срабатывает и вообще не хочется(((А вы ?
Результат:
вже голосів: 1579
770 (48.77%) Да. делаю ЭТО иногда
231 (14.63%) Да, делаю раз в неделю
187 (11.84%) Нет не делаю ЭТО))
178 (11.27%) Ваш вариант..
123 (7.79%) Да, делаю. раз в день.
90 (5.7%) Да, делаю это несколько раз в день.
Разумная Губка• 10 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
А я не могу! На рвоту тянет ... Наверное или рот маленький или такая неумеха. Муж не настаивает
Кстати, и у меня так. Неполучается. Если так как ему нравится, вызывает рвотный рефлекс. Поэтому делаю редко. Без особой радости.

автор Бауди на ауди • 10 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-711760
вот автор,дуйте за вареньком и будет все в ажуре!
Ой а я как раз на диете, НИЗЯ
Майданщица• 10 декабря 2014
делаю с удовольствием, сама завожусь неимоверно, поросто обожаю пенис мужа))))
графика нет)))) под настроение, чаще всего, когда сексом занимаемся, но иногда и просто так.
у мужа еще мечта, чтобы я его разбудила утром минетом, но правда пока несбыточная - я жуткая соня, никак раньше него проснуться не могу))))
Тётя Хрюша• 10 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Ой а я как раз на диете, НИЗЯ
ну огда для вас нужно подбирать низкокаллорийный вариант минета,например с борщем...
Мозговая пилочка• 10 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
Вот я не понимаю такого... Ну неужели в браке с Вами его член уменьшился, волосатость повысилась и он завонялся??? Наверное, и до брака он был таким же... Тогда зачем замуж за него выходили, если такой ’придурок фу’? Или до Вас у него было 18 см, идеальная эпиляция и пахло ле пар бай кензо?
До свадьбы он был педантом и акуратистом.за всем следил.мылся по пять раз на день.удалял шерсть. Был другим человеком.а то что член 13 см я узнала только сегодня)))) случайно
Кы-ы-ы-ця• 10 декабря 2014
А еще я подметила- обязательно глотать сперму приговаривая какой ты вкусный у меня, или по лицу размазывать если вытекла изо рта- такая фигня заводит мужиков они такие смешные!
Налитое яблочко• 10 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
До свадьбы да,сейчас нет)
Заманила бедняку в сети а теперь можно и не сосать

Лень гуглить• 10 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Во время секса могу сделать. Если просто так просит сделать или пошленько стебёт меня (типа, в ответ на мою просьбу о чем-то ’а что мне за это будет?’ и показывает характерные движения языком за щекой) - отказываюсь, т.к. бесит!
аналогично,но обычно это просто стеб.
автор Бауди на ауди • 10 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Блин я сейчас на яблочках, прям представила
жар-птица Нюра• 10 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
пишите номер тел, почту, адрес))) муж Автора прочитает темку и найдет Вас
Под пытками• 10 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
это скорее показывать надо,гляньте есть уроки в инете,я по урокам училась и совершенствовалась
Молодец!!!!
А мне вообще миньет сделать всегда проще, а то сама я пока настроюсь на секс......так уйму времени пройдет. А так опа-опа и осчастливила мужа)))))))
Единственное что вот после общественных туалетов- мне воняет. Реально воняет чужими членами так сказать)))))
Восновном моется, а так могу и без этого.
До свадьбы везде, во всех местах и не мытые естественно))))) и парки и кино и пляжи и вообще
Вам телефонограмма• 10 декабря 2014
делаю, просто минет делаю, когда не хочу полноценного ПА, просто хочется сделать ему приятно по-быстрому.
Он потом в таком балдеже, сразу спать идет :-)))
в последнее время ему нравится кончать в рот и чтобы довела до оргазма именно отсосом - меня это заводит, хотя к этому времени я уже в финише и мне бы полежать побалдеть, но любимого надо довести до логического конца.
муж чистюля, член чаще пахнет мылом, чем натуральным запахом.
Мозговая пилочка• 10 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
Ооооооооо как всё запущенно
С такой любовью к мужу-далеко пойдете
Чего это я должна его боготворить что бы далеко идти?это у него проблемы и в его интересах меня заинтересовать. Если вы боготворите неухоженый немытый член,то простите,я здесь мимо.я не садомазо
Под пытками• 10 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Это как????? Сегодня....
Вы давно женаты?
До него девственницей были?
Я такая - жду трамвая• 10 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
аналогично,но обычно это просто стеб.
ну мой может потом еще раз надцать переспросить: так сделаешь?
Нет, не сделаю. Причем не только минет. Если на меня в каком-то вопросе давить, то из чувства внутреннего противоречия не могу себя заставить делать то о чем просят.
ПИПИКНУТАЯ• 10 декабря 2014
Есть мужики, просто зацикленные на этом деле. Я всречала двоих, которые просто даже не стали бы строить отношения с женщиной, если бы она не делала это каждый раз.
Я абсолютно равнодушна к оральному сексу, поэтому и мужа себе выбрала с моими взглядами. Это может быть, но раз в 100 лет.
Партизанка• 10 декабря 2014
Мой муж спрашивает, кто те 20ть ударниц труда, которые делают несколько раз в день?
Рот не болит?
Кы-ы-ы-ця• 10 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ТРОЛЛЬ
Кнопкотык• 10 декабря 2014
Я мужа прошу и он сбривает лишнюю растительность и все отлично - можно хоть каждый день)
ПИПИКНУТАЯ• 10 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ТРОЛЛЬ
Вот как раз я не тролль, а присутствующие тут дамы меня просто поражают. У меня муж НИ разу не просил сделать ЭТО. А у вас какие-то озабоченные извращенцы.
Под пытками• 10 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Помытся дело 5ти мин. Не бреются большенсто мужчин.....по см я уже спросила))))))))
Партизанка• 10 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ТРОЛЛЬ
У вас на клаве кнопка специальная? нажимаете ее и пишется слово троль?
Мозговая пилочка• 10 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
Это как????? Сегодня....
Вы давно женаты?
До него девственницей были?
5 лет.нет не была
Кнопкотык• 10 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Все мужчины это любят - тут нет исключений. просто он видно это скрывает, раз вам это не нравится.
Кы-ы-ы-ця• 10 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
НЕТ просто вижу вы чисто потроллить сюда заГлянули ,пишите такую фигню ни вам ни мужу не нра оралный секс-- ну ЧУШЬ!!!!!НЕ ВЕРЮ
Менее Более• 10 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Прям как обо не написали
Под пытками• 10 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
5 лет.нет не была
Ну визуально же видно размер......
Менее Более• 10 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
как можно утверждать обо всех?
многие и очень многие, но не все
Под пытками• 10 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Возможно такое)))) но тут скорее не нравится,аотому что ’не умнет его готовить’))))))
Хачапууури• 10 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
только во время секса, а до замужества , могла и в кинотеатре ему отсосать, ну если в зале человек 20
А что, аншлагов не было?