ПушАпница• 10 декабря 2014

Хелп! что написать продавцу,прислала испорченный товар

Покупала продукцию Саламандер-видимо,у продавца были остатки после закрытия ларька или что-то в таком же духе,вобщем,пришел мне просроченный крем и второй крем-губка с заплесневелой губкой((
Самнешка• 10 декабря 2014
требуйте возврат денег
Снежнакомка• 10 декабря 2014
пусть возвращает деньги, а вы ей товар(за её счет).
Кондуктор маршрутки• 10 декабря 2014
фу - деньги назад
автор ПушАпница • 10 декабря 2014
я имею ввиду,что именно сказать продавцу,потому как по переписке у меня сложилось впечатление,что плакали мои денежки((
Слепок стопы• 10 декабря 2014
Пусть деньги вернет, что за люди
Самнешка• 10 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
пишите ник сюда и ее пригласите
Мира всем• 10 декабря 2014
Продавец пишет,что для неё это копейки.Вот пусть вам и вернёт их.
Самнешка• 10 декабря 2014
мне так однажды в фокстроте всучили просроченную обработку для кондиционера. хорошо что на кассе увидела. а они ее и дальше продают
Нуждаюсь в общении• 10 декабря 2014
Писать в службу поддержки если отказ от возврата. Как ни как Фото говорит о многом. думаю автор вы сами не испортили товар))) А может у вас сыро в доме и поцвело пока посылку открыли?)))) Вернуть продавцу пусть продает дальше такую * красоту*.
На паровозе• 10 декабря 2014
так это же не еда, пользуйтесь себе, ничего с тем кремом не случилось!!
aniel• 10 декабря 2014
срок истекает, или истек уже??
автор ПушАпница • 10 декабря 2014
Ответ дляaniel
срок истекает, или истек уже??
я оплатила в октябре,попросила подождать с отправкой
вот сейчас получила посылку-срок уже истек,крем годен до 12-го месяца
просто общий срок годности-три года,я как бы не рассчитывала,что мне его за месяц нужно будет вымазать((
aniel• 10 декабря 2014
требуйте возврата денег!!
автор ПушАпница • 10 декабря 2014
Ответ дляaniel
требуйте возврата денег!!
вот я ж и прошу совета,как это нормально написать,чтобы не быть посланной далеко и надежно...(
Деловитая• 10 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
авор поверьте ничего с ним не случилось, не мелочитесь и не трепайте нервы. пользуйтесь на здоровье
автор ПушАпница • 10 декабря 2014
Ответ дляДеловитая
спасибо,а с плесневелым что делать? я эту плесень теперь никак не выведу,и губку там не поменяешь,выбрасывать можно((
да и сам факт,что продавец мне заведомо втюхала непонятно что,пользуясь дистанционностью покупки,уже б тогда продавала задешево(
На иголках• 10 декабря 2014
Да что тут говорить - только возврат за счет продавца. Это уже вообще сверхнаглость.
Vika Nazarenko• 10 декабря 2014
у меня похожая ситуация. купила мобиль детский, а он всредине с ржавчиной, батарейки потекли, динамик залит, ничего не работает. А продавец говорит я высылала вам в идеальном состоянии. Это вы меня разводите. Хотя фото я выслала товара что получила. У меня покупка на 300 грн. и теперь я без денег и без игрухи(((