Светка-пипетка• 10 декабря 2014
Это нормально, или я чего-то не понимаю?
Здравствуйте! У меня такая проблема в голове нарисовалась: муж мой зарабатывает очень хорошо, мы себе можем позволить 2 раза на море слетать, зимой на лыжи съездить, ребенку рейму, экко могу позволить,но по дому он вообще не помогает((( Я тоже работаю и хорошо зарабатываю, прихожу домой, сразу на кухню, а муж в компьютер, еще и претензии может предъявить, что не убрано.Я не знаю, как к этому относиться, расстраиваться или нет?(((Хотя , с другой стороны, понимаю, что идеальных мужей не бывает
Боевая• 10 декабря 2014
Наймите кого-то и на равных сядете возле компа. Я еще понимаю, бедность бы заедала, а при деньгах вопросы на раз решаются
Даю справку• 10 декабря 2014
Ответ дляБоевая
согласна
Пописанная парта• 10 декабря 2014
так тётю которая уберёт, деньги ведь есть, уже поздно переделывать. надо с первых дней всё вместе делать. а теперь поезд ушёл...
Светка-пипетка
• 10 декабря 2014
Ответ дляБоевая
в смысле домработницу? Не хочу, чтобы чужой человек в доме был, во-первых, во-вторых, не поймут меня родственники, я же не безрукая, да и дом не огромный((
Дюймовочка• 10 декабря 2014
автор, вам трудно убрать? вытереть пыть и пылесосом помыть полы? во проблема)))))
Светка-пипетка
• 10 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
согласна((( у него в семье просто все мама делала, помощи даже не просила((даже мужскую работу.
Семен Семеныч• 10 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
тогда не нойте
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 декабря 2014
Наемный труд вам в помощь. Если нет, то и придираться нечего. Мы тоже работает и зарабатываем, и я не считаю, что мы оба должны батрачить еще дома, и так мало времени вместе проводим.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
Угу, помыть сантехнику, плиту, холодильник, полки на кухне, натереть полы (если паркет), и так на полдня. А если частный дом...
Светка-пипетка
• 10 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
не трудно, да мне и без вариантов, просто смотрю на мужей подруг, а они и убирают, и готовят. Да я понимаю, что это не самое страшное в жизни, но, блин!Я ведь тоже работаю, почему так несправедливо(
Попавший сюда волею инета• 10 декабря 2014
а в чем проблема? если вам нужен мастер,вызывайте его,муж оплатит...вам же нужен результат или?
Коренная киевлянка• 10 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Можно чтоб приходила раз в неделю генеральную уборку делала , уже так вам будет проще .
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
И зарабатывают как Ваш? У меня муж 1 раз приготовил мяско, так я тоже говорю, что может готовить. Он же может?:)
САМ_ТАКОЙ• 10 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Согласна. Так нет же хочется что бы он и на кухне, и с ребенком, и уборка и тд. Список можно продолжать до бесконечности.
Мая твая не панимать• 10 декабря 2014
Скидывайтесь с ним пополам и нанимайте уборщицу-кухарку, а сами вместе с ним в комп втыкайте
Светка-пипетка
• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
не совсем, да я понимаю, что ’размечталась’, но ведь есть такие, кто и зарабатывает, и убирает-готовит, или это несовместимо?
Праздничный сервиз• 10 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Вы к этому относитесь, как моя мама - она перед приходом домработницы плиту моет, чтобы та не подумала, что у нас засранцы живут
. Будьте проще - ваша жизнь-ваши правила, что Вам до родственников. У меня муж такой же - не то что убрать, чай себе сделать не может, все нужно принести, подать,отнести. А в остальном чудесный - хорошо зарабатывает, внимательный, балует, ни в чем не отказывает, чего ему мозги выедать. У меня приходит тетя раз в неделю убирает, а еду готовлю я сама. И в доме мир и покой
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
И когда они это все делают? Представьте себе например как Ахметов окна моет и пылесосит...
САМ_ТАКОЙ• 10 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Не идеализируйте чужих мужей. Это так кажется все.У меня на двух работах пашет, еле концы с концами сводим.Домработницу пригласите.
marysya123• 10 декабря 2014
если проблему можно решить деньгами. это не проблема, это расходы.
два раза в неделю по 300грн. и у вас не токо блестеть все будет, но и морозилка пельмешками и блинчиками забита будет.
САМ_ТАКОЙ• 10 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Нет таких.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 декабря 2014
Автор, все отлично у Вас. Если никто не хочет чего-то делать, но может это оплатить - чего ссориться. Люди ведь для этого в том числе и работают, чтобы облегчить себе быт.
Боевая• 10 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Прям не угодишь. Наймите свою или его маму. Или сами уборкой подработайте. И человек свой, и деньги в семье.
САМ_ТАКОЙ• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Представляю...
Крутышка-Пышка• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
САМ_ТАКОЙ• 10 декабря 2014
Ответ дляmarysya123
типа такой
Это намек пусть еще шьет и крестиком вышивает?
marysya123• 10 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ыы. не в ту темку фотку кинула (=