Любавишна• 10 декабря 2014

4 волна -за или против-опрос

4 волна -за или против?

ваши мужья пойдут воевать за неньку?

особенно интересуют мужья патриоток)))
Результат:
вже голосів: 311
243 (78.14%) против, мой муж (сын, брат, отец) не пойдет
28 (9%) за , мой муж(сын, брат, отец) пойдет в АТО
27 (8.68%) против ,но муж(сын-брат-отец) пойдет защищать родину
13 (4.18%) за, но мой муж(сын, брат, отец) не пойдет ,пусть идут другие
Пьера Безухова• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
а почему он еще нет там?.....
странно
елси не ССЫТ как вы выражаетесь

ну да
на диване не ССЫТ
Потому что я не работаю, если бы зарабатывала, он бы давно там был. А вот эти тролячьи высеры про диван, на всех форумах есть и даже не задевают особо. Интересно, а ваш муж в АпАлчении?

tolyu• 10 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
о, культура лезет наружу вы надоели уже многим, от вас реально тошно
нічого проригалася і живи далі. таке життя.
Начальник Анонимов• 10 декабря 2014
Ответ дляУпругая попка
у вас ведь он контрактник ? т.е. пошел туда деньги зарабатывать. А вы об этом молчите в темах, а девочки думают, что и правда призвали и он пошел.
заработать денег можно и в другом месте и без риска для жизни. А если человек оставил работу, почему он за это не может получать тоже какую-то оплату?
автор Любавишна • 10 декабря 2014
Ответ дляПьера Безухова
Удалено администрацией...
Для драки• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
против, мой муж (сын, брат, отец) не пойдет- 100%

патриотки, вам правда глаза колет????
а вам вата думать мешает? перекладывайте её из головы в лифчик!

БезникаЯ• 10 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
да девушка примерила уже во своей темах о свое ура патриотизме кричать. У нас же куда не плюнь, везде кричат о патриотизме, а на поверку.. Вон лаурамагик тоже волонтер нифига себе, а разгрузки и броники продает за денюжку, целый цех шьет омуницию
лишь бы ляпнуть, оклеветали человека! Жалоба!
Пьера Безухова• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
В методичке кроме дивана больше ничего нету, поинтереснее? Отвечать больше не буду, не хватало, чтоб ватники на мне ещё и зарабатывали.
Докладная• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
потому что они орут что они за АТО!
Они орут... Кто?
Да, я тоже считаю, что территория это наша, да, я считаю, что тот, кто приходит сюда с оружием от него и должен уйти. Но я как нормальный человек против смертей.
Война - это всегда смерти, но про геноцид и истребление лучших, это вы, господа, загибаете.
автор Любавишна • 10 декабря 2014
список отмазок патриотов-
-жду повестку
-нужнее дома
-в АТО призывают спецов, а мой не специалист
-как только так сразу, мой не ссыт, мой готов

-мой больной/ старый / кормилец

e-lenna_• 10 декабря 2014
Ротацию на ВР!Людей используют,играют на патриотизме,а у самих дети за границей,жильё за границей,гражданства других государств и счета на Кипре!Патриоты,сидите дома,работайте,воспитывайте детей,никуда ваша земля от вас не денется.По мне хоть назовите Украину Гондурасом,только не было бы войны,не гибли дети!
Упругая попка• 10 декабря 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да - мой брат в АТО. Он сейчас в Донецком аэропорту. Пошел сам, добровольцем. Стреляет хорошо!
умница прям. А у нас в город мальчика оттуда привезли ( убитого 18 лет было ( А ваш где научился хорошо стрелять - в тире ? А то армии у нас как-то и не было в Украине нормальной.
автор Любавишна • 10 декабря 2014
Ответ дляПьера Безухова
то есть языком чесать и на кнопки на клаве нажимать- вот ваш патриотизм
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 декабря 2014
Ответ дляУпругая попка
Да, в тире. У нас в городе тоже 23 года одного в субботу всем городом провожали. ..
Кондуктор трамвая• 10 декабря 2014
Ответ дляtolyu
а, так вы просто прорыгались (фу какое слово некультурное), ну если вам легче стало, то я за вас рада)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
да уж...команда ликвидаторов пришла к власти по трупам простых людей
Кишечная палочка• 10 декабря 2014
Ответ дляe-lenna_
100%
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2014
Ответ дляКлептоманка
а как это контрактник??

мой вот добровольцем пошел, да, зарплату платят, но практически на всю зп они питаются и одеватся, тратят на патроны, бензин.. какие деньги? вы о чем??
наверное о рабах
Гербалайф и Ко• 10 декабря 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну тогда желаю удачи Гиви(он мой земляк)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 декабря 2014
Ответ дляКипелова

Уси-пуськи• 10 декабря 2014
Ответ дляУпругая попка
одна ситуация - пришли и из квартиры вытянули человека который не умеет и не знает как воевать. И другая, что ваш - военный. Да, он и должен идти, тем более по контракту он у вас. Военные должны идти - для этого они и получали образование. Когда шли в военные училища, они ведь знали, что может быть.......не дай бог конечно...но всё же......их знания им пригодятся.
Да, что Вы говорите, а давайте вспомним украинскую армию - там не убивали но все массово старались откупится? чего это вдруг? и военная кафедра в вышках есть и была для чего?
Упругая попка• 10 декабря 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
так девушка писала, что он был конктрактником еще до АТО. Т.е. это - его работа ! Как допустим моя - бухгалтером, кого-то косметологом, кто-то врачем работает..........
Для драки• 10 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
так ’волны’ военной мобилизации это одно, у нас ведь мобилизация в антитеррористическую операцию (абсурд высшего ранга) из это будет 4 этап первой волны
не важно на войну или в АТО. очерёдность призыва сохраняется. а четвёртая волна в АТО просто невозможна, т.к. начинается только при военном положении. люди просто реально путают этапы (очереди) и волны.
Рыжик-пыжик• 10 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
У большинства патриоток мужья давно там!!! И вот теперь для того, чтобы наши мужья вернулись и нужна 4-ая волна!!!
четверта хвиля нагадує обмін війсковополоненими...
дурних нема! нехай не корчать з себе героїв, а повертаються додому і лад наводять на місцях, мешканці Донбасу без ваших чоловіків розберуться що до чого
Кондуктор трамвая• 10 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
да хоть десять, я семью знаю Лауру давно и знаю чем она занимается, могу даже адрес цеха дать и поедите посмотрите под Харьков
Уси-пуськи• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
список отмазок патриотов-
-жду повестку
-нужнее дома

-мой больной/ старый / кормилец

а Ваш в этом списке где?
Гербалайф и Ко• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
список отмазок патриотов-
-жду повестку
-нужнее дома

-мой больной/ старый / кормилец

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
странно

в теме жен мобилизованных пишут другое
что они не патриоты
и тупо домой хотят......
и пишут что ненавидят Петю больше чем Путина

и власть ругают
а можно ссылку, интересно почитать.
Упругая попка• 10 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
давайте вспомним, что армии у нас как таковой в стране и не было. И откупиться все старалась по этой-же причине - не терять зря годы.
автор Любавишна • 10 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а можно ссылку, интересно почитать.
пока тему не закрыли-яндекс-жены мобилизованных мужей советчица

выдает в первой строчке
tolyu• 10 декабря 2014
Ответ дляКлептоманка
а как это контрактник??

мій контрактник, і так само всі грші йдуть на його утеплення і здоровий спосіб життя. ось за ремонт зубів 4000 грн пішло, бо пив два місяці технічну вону, нах кому такі заробітки треба? вибачте, не втрималася.