Ребенок ходит в садик обычный. В этом году группу сделали санаторной и увеличили стоимость. При этом наше дите, как ничего не ело в садике, так и не ест, а платить нужно больше.
Со всякими платами за дополнительные занятия, на подарки воспитателям итд. в месяц выходит уже больше 1000 грн. При этом такое отношение - все тебе делают одолжение, что сидят с твоим ребенком.
Стала задумываться о платном садике.
Подскажите, пожалуйста, хоть порядок цен и ваши впечатления.
И вообще здорово, если посоветуете хороший платный садик на Оболони. Но что бы это были не заоблачные суммы, 8000 грн. мы не готовы платить, к сожалению(
Стала задумываться о платном садике.
Vika-scorpion• 10 декабря 2014
послушаю, сама ищу платный , но что-то дешевле 4000 не нашла((( все другие гос садики с оплатой до 1500, но за что я так и не понимаю(((