Карамелька• 10 декабря 2014

Где купить насадки для мясорубки для приготовления колбасы?

Киев
Cessa• 10 декабря 2014
смотря на какую мясорубку
фирма?
автор Карамелька • 10 декабря 2014
Ответ дляCessa
смотря на какую мясорубку
фирма?
Бош
sun110• 10 декабря 2014
Если на механическую, то идете на рынок, туда где продают хозяйственную утварь: ножи, выключатели, провода, разные зап. части - спросите где продают ножи и вставки в мясорубки.
Cessa• 10 декабря 2014
Ответ дляКарамелька
Бош
в интернете и в сервисном центре БОШ
автор Карамелька • 10 декабря 2014
Ответ дляCessa
в интернете и в сервисном центре БОШ
Там не на все модели есть. У меня мясорубка в комбайне, на эту серию нет.
ШапкаУшанка• 10 декабря 2014
Ответ дляКарамелька
Мы покупали одновременно с мясорубкой в магазине всякие разные насадки. В больших магазинах, где продают подобную технику 100% будут комплектующие и такого рода тоже. А еще можете поинтересоваться в сервисных центрах, у них если и нет, то они точно знают где есть и помогут приобрести. Удачи!