НаливайКа• 10 декабря 2014

какая у вас "мулька"?я люблю дорого пахнуть!ВСЕГДА!!!а что любите

в своем имидже вы?маникюр? духи? дорогую обувь (сумки)?
автор НаливайКа • 10 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
М вас эта химия не напрягает? У меня очень много парфюмов, но пользуюсь по настроению, на море -только вечером, и то не всегда.
вообще не напрягает!

Мама Чели• 10 декабря 2014
и я люблю духи. сейчас любимые монталь фруктовый лес и том форд табак и ваниль
Бабка в тапках• 10 декабря 2014
а я не терплю ни одной лишней волосинки по линии бровей. каждый день высматриваю и дергаю (=
Зоркая Зорро• 10 декабря 2014
SPA процедуры...люблю
Исправлялочка• 10 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
а вы их вообще не меняйте,может обрадуется?
А еще лучше без трусов!
ksunuyabelaya• 10 декабря 2014
Очки шапки шарфы.необычные
Исправлялочка• 10 декабря 2014
А я как-то моментами зацикливаюсь на чем-то одном, то золото скупаю, или книги, или посуду, или обувь-сумки, то очень ухаживать за собой начинаю, то запускаю.

ДаЗдраПерма• 10 декабря 2014
А я люблю сумочки! Сумочек много не бывает! )))))
автор НаливайКа • 10 декабря 2014
Ответ дляИсправлялочка
прикольно)
автор НаливайКа • 10 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
согласна!
Плюшевая дыба• 10 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
а вы удивите его.Каждый раз он вас видит одинаковой....А тут бац-а вы шикарная женщина.Может не на диван пойдет лежать, а в кино с вами;)
не смешите. мужчина должен заработать на шикарную барышню. если мой муж может позволить вечером сводить нас в ресторан и оставить деньги мне на марафет без ущерба для семьи - то пожалуйста, хоть каждый день такой сюрприз. а если лошпад какой - извините, обойдется халатом, бигудями и вермишелью на ужин, которую еще купить и приготовить нужно
автор НаливайКа • 10 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
потом уйдет к такой-ради которой ему захочется пахать чтобы она его встречала минимум в чистом спорт. костюме
marishka17143• 10 декабря 2014
а я не умею одеваться норм ( не могу подобрать одно под другое чтоб идеально было
крашусь редко, обычно в гости на праздник и тд ). Или когда настроение хорошее и время есть )
простая такая )
научил бы кто одеваться норм меня на небольшой бюджет ((
рост высокий вечно вид как у курицы
PORKA• 10 декабря 2014
Как правило из макияжа тушь и блеск для губ, или ни того, ни другого, но вот BB крем и легкую пудру на лицо - это как Отче наш! С ’непокрытым ’ лицом на улицу не выйду. Кожа не проблемная, просто люблю, когда тон ровный - бзик такой у меня;)))

Исключение - море. Туда даже косметичку не беру
автор НаливайКа • 10 декабря 2014
Ответ дляPORKA

а вот ВВ крем у вас какой?гариньер или лореаль?
автор НаливайКа • 10 декабря 2014
Ответ дляmarishka17143
простая такая )
рост высокий вечно вид как у курицы
рост-вес ваш?можно фото.На аве вы?
katina321• 10 декабря 2014
Духи, одежда, обувь, сумки...Ой Автор, проще сказать какой мульки нет
Хорошенькая• 10 декабря 2014
Наверное, моя мулька уход за собой, очень много уходовой косметики для всех частей тела , просто склады, могу без зазрения совести купить крем для лица за 5000 тысяч гривен
Плюшевая дыба• 10 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
уйдет ради которой захочется пахать? знаете, я бы такого который сначала пришел, а потом может захотеть пахать, а может и не захотеть - даже на порог не пустила. мужчина сразу должен быть мужчиной, с детства. и дело то по большой части не в деньгах, а в мужественности, поддержке, достойном поведении. а бльшинство чмырей только и могут, что слюни на дорогих женщин пускать, хотя свою жопу прокормить нормально не могут. извините за грубость

marishka17143• 10 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
рост-вес ваш?можно фото.На аве вы?
нет на фото не я )
рост 180 вес 60 кг, есть животик (вот его убирать пытаюсь, дома занимаюсь по видео и правильное питание)
Плакат с автографом зимы• 10 декабря 2014
Обувь и парфюмы.
автор НаливайКа • 10 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
такое чувство что вас кто то сильно обидел с мужчин.Извините, если грубо
Хорошенькая• 10 декабря 2014
о, и ник мне подходит
автор НаливайКа • 10 декабря 2014
Ответ дляХорошенькая
неее, мне так слабо сделать(((но хотелось бы)
Плюшевая дыба• 10 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
мой папашка был такой, второй раз женился, весь день висит в одноклассниках, ему что мама - не достойна царского снимания, что вторая жена. благо я это наглядно увидела в детстве и вышла замуж за настоящего мужчину
автор НаливайКа • 10 декабря 2014
Ответ дляmarishka17143
нет на фото не я )
ну блин, каблуки вам точно нельзя.Маленький живот-это не помеха.Есть у меня знакомая с вашими параметрами:платья-сарафаны, брюки, джинсы-все сидит хорошо.НО обувь-балетки и все на низком ходу.А на голове что у вас?
Єдина Країна• 10 декабря 2014
Обувь - только итальянская (можно немного качественной америки на грязь и лужи), парфюм - Ланком Поэма, косматика только приличная - Ланком, Лореаль, Буржуа, Макс Фактор, Пупа... и еще никогда не покупаю откровенно дешевой одежды. нет, конечно есть в моем гардеробе много безымянных вещей хорошего качества, но платтюшек из французского трикотажа/дайвинга или масла за 300грн нет и не будет!!!
Зоркая Зорро• 10 декабря 2014
Ответ дляХорошенькая
Класс!!!Я такая же!!!
автор НаливайКа • 10 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
а у меня наоборот ситуация:папа в хозяйстве золото руки, а муж пошел в своего отца...медленный на раскачку.Но ничего...за то время что со мной и обои клеит сам, и красит и убирает и т.д.Переучила.тттт
Хорошенькая• 10 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
я косметический маньяк, наверное, это нужно дойти до такого и потом уже легко.