НаливайКа• 10 декабря 2014

какая у вас "мулька"?я люблю дорого пахнуть!ВСЕГДА!!!а что любите

в своем имидже вы?маникюр? духи? дорогую обувь (сумки)?
Хорошенькая• 10 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Класс!!!Я такая же!!!
нас много

{СоJIнТсЕ}• 10 декабря 2014
У меня много женских ’мулек’: и белье люблю, и ароматы настоящие, и сумки, и обувь, и украшения. Но по-скольку хорошие вещи стоят не мало, не могу сказать, что у меня переизбыток ’мулек’ )))
автор НаливайКа • 10 декабря 2014
Ответ дляХорошенькая
я косметический маньяк, наверное, это нужно дойти до такого и потом уже легко.
нет, если зп такая как этот крем....тогда и трудно пойти на это)
Плюшевая дыба• 10 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
а у меня наоборот ситуация:папа в хозяйстве золото руки, а муж пошел в своего отца...медленный на раскачку.Но ничего...за то время что со мной и обои клеит сам, и красит и убирает и т.д.Переучила.тттт
моего отца было безполезно переучивать. мама шустрая, гоняла его, все равно ничего не делал, вторая жена мягкая, кормит, поит еще и выпивают частенько - на расслабоне, с мамой лишь по праздникам. толку нет, как сидел за компом и у телека, так и сидит. с новой женой еще растолстел
Кукусик• 10 декабря 2014
Девочки, только не смейтесь, фанатею от пирсинга, у меня на ушах уже ’живого’ места нет, хотя ношу не все, сейчас только серьги и пару пусет и только золото, а да ,и еще в пупке, скоро планирую еще одну проколоть и конечно же парфюм- я в этом плане маньяк, правда пыталась осилить нишу, пока что видимо не мое
Берюковна• 10 декабря 2014
стала маньяком по уходовой косметике,причем по дорогой и профессиональной
Бутылка с банками• 10 декабря 2014
Ответ дляmarishka17143
а я не умею одеваться норм ( не могу подобрать одно под другое чтоб идеально было
крашусь редко, обычно в гости на праздник и тд ). Или когда настроение хорошее и время есть )
простая такая )
научил бы кто одеваться норм меня на небольшой бюджет ((
рост высокий вечно вид как у курицы
О, вы прям меня описали

marishka17143• 10 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
ну блин, каблуки вам точно нельзя.Маленький живот-это не помеха.Есть у меня знакомая с вашими параметрами:платья-сарафаны, брюки, джинсы-все сидит хорошо.НО обувь-балетки и все на низком ходу.А на голове что у вас?
на голове волосы ))
на улицу распускаю, дома хвост , раньше красила сейчас пытаюсь оживить ( только не могу подобрать нужные средства
вот у меня с одеждой проблема. нога не маленькая и без каблука стопа огромной кажется
и как-то всегда верх/низ не подходит под друг друга. не могу найти фасоны подходящие мне
автор НаливайКа • 10 декабря 2014
Ответ дляmarishka17143
на голове волосы ))
длинна волос?
Репетиторша• 10 декабря 2014
Дорогая косметика, духи и босоножки! У меня прям болезнь на счет босоножек, если пар минимум 5 не куплю, все лето прошло даром!!!
автор НаливайКа • 10 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
главное чтобы с мужем повезло.
Масяня Я• 10 декабря 2014
А у меня мулька на идеальный педикюр круглый год, и всегда-всегда с покрытием, даже зимой. Могу выйти ненакрашенной, часто маникюр без покрытия, но идеальные ноги и раз в 2 недели поход к мастеру педикюра - это святое.
marishka17143• 10 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
длинна волос?
сейчас до плеч длина
автор НаливайКа • 10 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
я вот еще маникюр делаю разнообразный.Но нежный.Без черного
PORKA• 10 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
а вот ВВ крем у вас какой?гариньер или лореаль?
Лореаль, гарньер категорически не подходит. Я люблю с прозрачной текстурой, чтобы только я знала, что у меня кожа чем то покрыта;)

Вот хочу к корейским присмотреться, но через интернет боюсь прогадать...
автор НаливайКа • 10 декабря 2014
Ответ дляmarishka17143
сейчас до плеч длина
ну вот перед глазами моя знакомая!одевается обычно-но все красиво на ней.Может вы сгущаете краски?
Плюшевая дыба• 10 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
главное чтобы с мужем повезло.
повезло, только я торопыга, как мама, иногда нужно тормозить себя, не бежать вперед него, а то так и позади останется
InnaLenska• 10 декабря 2014
Крема для рук, они у меня везде, в каждом ящике, даже в постели возле подушки.
автор НаливайКа • 10 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
я тоже с шилом в одном месте

Мюллерная• 10 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
Обувь - только итальянская (можно немного качественной америки на грязь и лужи), парфюм - Ланком Поэма, косматика только приличная - Ланком, Лореаль, Буржуа, Макс Фактор, Пупа... и еще никогда не покупаю откровенно дешевой одежды. нет, конечно есть в моем гардеробе много безымянных вещей хорошего качества, но платтюшек из французского трикотажа/дайвинга или масла за 300грн нет и не будет!!!
А Лореаль, Буржуа, Макс Фактор -это по Вашему мнению приличная косметика, да?
Как по мне то все эти бюджетные космет. марки как раз под платья с франц. трикотажа и микромасла за 300 грн.
А к дорогой одежде дорогая люксовая косметика : Шанель, Диор, Шисейдо, Ив Сент Лоран и т.д.
сама себе прекрасная• 10 декабря 2014
Ответ дляКукуша
а у меня нет фишки((( а хотя нет есть! вечно затюканая с мышиным хвостиком и без косметики
нее,вы не такая-это мой пальтрет
marishka17143• 10 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
да нет ) вечно куплю что-то что мне совсем не идет в итоге ) раз было подобрала пальто и ботильоны, что нравилось вид. а все остальное - нет (
вот сейчас поняла что свитера надо ниже талии чтоб до попы были, удлиненные. а вот джинсы это вообще кошмар - ни одни не сели. норм то бриджи
Мадам Подлинник• 10 декабря 2014
дорого пахнуть ...звучит как хочу шоб все по багатому было)))))))))))))
автор НаливайКа • 10 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Мадам Подлинник• 10 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
и шоб на каждом пальце по кольцу ...нет по два ))))))))))))))))))
Єдина Країна• 10 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
тушь Ланкоком была куплена 2 месяца назад за 360грн, сечас наверное с учетом курса еще дороже. а если говорить совсем на чистоту - у меня татуаж бровей и губ, посему брови не крашу вообще, губы - только блеском, тушь была куплена в связи с тем что 2 года отходила с нарощенными ресницами не снимая... так что на самом деле пользуюсь минимум косметики и тонак Макс Фактора меня утсраивает вполне!!! по поводу одежды - я с казала что есть много безымянной, фетишь у меня скорее обувь...
Я такая - жду трамвая• 10 декабря 2014
у меня духи, белье, обувь - это мои мульки
Мадам Подлинник• 10 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
настоящая шикарная женщина никогда не будет кичиться ...то чем вы сейчас занимаетесь)))
так обычно дамы из провинции гАвАрят))))))))))))
marishka17143• 10 декабря 2014
Ответ дляБутылка с банками
О, вы прям меня описали
Мадам Подлинник• 10 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
простите это какая стесняюсь спросить?