НаливайКа• 10 декабря 2014

какая у вас "мулька"?я люблю дорого пахнуть!ВСЕГДА!!!а что любите

в своем имидже вы?маникюр? духи? дорогую обувь (сумки)?
Lizavel• 10 декабря 2014
Люблю,когда выглажены вещи,часы,сумки через плечо маленькие,короткие ногти накрашеннве,длинные -бээээ и чистые волосы.

Єдина Країна• 10 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
настоящая шикарная женщина никогда не будет кичиться ...то чем вы сейчас занимаетесь)))
так обычно дамы из провинции гАвАрят))))))))))))
а шикарные женщины сейчас по такой погоде со своими богатыми мужчинами сидят на Бали или Мальдивах!! никогда не была шикарной и таковой себя не считаю, ибо не блондинка, и даже не худенькая, как поместным меркам вообще жирная корова... и если бы хотела кичиться писала бы без анонима...
Мания-Величия• 10 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Сапоги)))И обувь вообще. Аромат один, 12 лет ему не изменяю.
В какой аромат вы влюблены?
Пацака-задирака• 10 декабря 2014
Автор,странные у вас понятия о дорогом запахе...
Мамулька• 10 декабря 2014
Вот такая муличка)))Еще пять штук новых в упаковке)))К этому идиотизму еще дорогущие крема Cellcosmet и LaPrairie и косметика по уходу за телом и декоративная)))Сумки и обувь тоже шиза))))Но обувь больше)))Ой)) Еще лаки для ногтей забыла)))
Опля Картопля• 10 декабря 2014
всегда с заколочками с камнями в волосах,с цветочком в волосах. мне даже песню на работе напевают ’Вона носила квіти у волоссі...’
Опля Картопля• 10 декабря 2014
а сотрудница всегда с браслетиками)

Lana_Noice• 10 декабря 2014
дорого пахнуть - это как? черной икрой?
букакашечка• 10 декабря 2014
мажтесь долларом
Пацака-задирака• 10 декабря 2014
Ответ длябукакашечка
мажтесь долларом
неее фунтом
coloritka• 10 декабря 2014
много комплектов нижнего белья, раньше еще сумок было много, сейчас поменьше
Машка-замарашка• 10 декабря 2014
Ответ дляКукуша
а у меня нет фишки((( а хотя нет есть! вечно затюканая с мышиным хвостиком и без косметики
С меня писали что ли?
Очень-очень• 10 декабря 2014
Люблю серебро, парфюм и обувь (причем целенаправленно:))) - сапоги и туфли. Например, балеток у меня всего 2 пары, одни эспадрильи, несколько пар босоножек. А сапог пар 20. Ощущение, что живу в вечной мерзлоте. Уже самой и смешно, и грустно - сносить не успеваю и хранить не особо есть где.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
Точно, только одежда сводит меня с ума. В последнюю неделю решила что у меня мало платьев, купила 4)))))Мама говорит, глупенькая, лучше золото покупай))))
умная мама! прислушайтесь!
После 18• 10 декабря 2014
навеяло..не про вас, но есть особы- пахнут дорогими духами и при этом дешевыми сигаретами, которые курят пачками...
ПлюшкамиБалуюсь• 10 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
а я не терплю ни одной лишней волосинки по линии бровей. каждый день высматриваю и дергаю (=
аналогично ))))))))
Очень-очень• 10 декабря 2014
ой, еще вспомнила - круглый год яркий педикюр. Сама делаю - в салоне боюсь заразы. А маникюр круглый год - коротке квадратные ногти покрытые прозрачной ’умной эмалью’.
Здесь на минутку• 10 декабря 2014
трусики,парфюм и маникюр)))МНОГО
Для драки• 10 декабря 2014
Моя мулька--- это золото и парфюмы, а еще носки! Золото прошу мужа дарить на годовщину свадьбы, либо др, люблю золото, просто ох и ах как, у меня бабуля такая была, а вот мама равнодушна к нему, кроме обучалки ничего не покупала, хоть и были возможности ранее, парфюмы - эт слабость, люблю дорогие ароматы, маньяк просто. .. ну а носки, эт доступная слабость... я их покупаю много, разных, мужу, себе, ребенку, не могу остановится, прям трепет у меня к носкам, ага, вот такая ку-ку!))

автор НаливайКа • 10 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
почему?и что тогда в вашем понимании ДОРОГО?
Радостина• 10 декабря 2014
Золото и бриллианты люблю.
автор НаливайКа • 10 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
дорого пахнуть - это как? черной икрой?
это не спиртом с рынка
Радостина• 10 декабря 2014
А моя мулька изделия с бриллиантами только СССР, не знаю почему так
Очень-очень• 10 декабря 2014
Ответ дляmarishka17143
Я уверена, что вы преувелчиваете масштабы катастрофы, так сказать:) Цвета выбирайте благородные - гранатовый, шоколадный, оливковый, серебристо-серый, алый, болотно-зеленый, какао с молоком. Не можете верх с низом подобрать - покупайте платья. В платье-футляр невозможно выглядеть неэлегантно. На первый случай - джинсы, платье-футляр, рубашка под джинсы (белая, бледно-голубая), кардиган под пояс, пару водолазок, узкая юбка чуть ниже колена, пару платков интересных на шею, пару сумок (пусть они по цвету подходят к платку или к поясу). Парфюм классный. маленькие пуссеты в ушах, крупное кольцо на пальце (или кулон на груди, илиб браслет - но тогда без крупного кольца). Ботильоны.
Никаких стразиков, пайеток, гипюра, кофт-сеток, ботфортов на высоком каблуке, мини, броских колгот, откровенных декольте и разрезов.
Я Вас такой вижу - благородная простота и элегантность.
Удачи!
На привозе• 10 декабря 2014
Нет никаких мулек, а раньше были лаки для ногтей. Почитала тему и приуныла
автор НаливайКа • 10 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
может пора вспомнить былое?
На привозе• 10 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
может пора вспомнить былое?
Я б с удовольствием, читаю Косметисту каждый день, любуюсь лаками, а блин денег нет на них(
Телочка• 10 декабря 2014
Обувь люблю .
Может по той причине, что раньше не могла купить то что нравиться - у меня маленький размер, сейчас есть выбор, пользуюсь случаем
Lana_Noice• 10 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
это не спиртом с рынка
снобизм пахнет именно так. даже если это эксклюзивный парфюм
автор НаливайКа • 10 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
ну, вам видней