Добрый Жук• 10 декабря 2014
Просят передать деньги
Знакомые друзей попросили передать деньги. Я лечу с ребенком которому 1 год одна. Просят передать немалую сумму,но декларировать ее не надо,по лимиту проходит. Я не хочу с этим связываться. Муж обижается и не понимает,мол,попросили,что может случиться. Я этого человека знаю,который просит,ну так..пару раз отдыхали в одной компании. Наш друг с ним дружит. Вы бы согласились??
ИМХОля• 10 декабря 2014
В Вашем случае я бы не брала. Если бы это были ну ооочень близкие друзья, то может быть.
Добрый Жук
• 10 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
Вот и я о том же...по поводу друзей своих,то даже б не сомневалась.