Тень льва• 10 декабря 2014

что со мной твориться?:((

Девочки, беременность 15 недель, ребенок долгожданный, желанный, мне 31 год, вроде не дура.
Тут муж нашел в сети фото или картинки..не знаю даже..эмбрионов. Меня чуть не вывернуло, такие они гадкие:(( Вообщем, никак не могу отделаться, что ао мне растет вот это прозрачное рыбоообразное...Каждое утро говорю, что это мой ребенок, что я его так люблю, что так ждала. А потом перед глазами эти картинки.
Я не знаю. Посоветуйте что-то. Можно беременным успокоительное, меюне кажется, у меня клин какой-то, я так свихнусь:(((
Не кидайтесь тапками и так тошно за эти мысли(
А_Шо_Такое• 10 декабря 2014
не гневите Бога)

бифидобактерияЖоржик• 10 декабря 2014
Прекращайте! Вы тоже такой были когда-то!
Нуждаюсь в общении• 10 декабря 2014
Посмотрите фото УЗИ на 40 неделе. Полегчает))))
Bonia_L• 10 декабря 2014
не гневите Бога) это временно, скоро лялечка будет красотулечкой:)
автор Тень льва • 10 декабря 2014
Ответ дляBonia_L
Так себя и утешаю. Помогает, но потом опять кроет:( Лучше б не видела этого ничего:(
Пургену мне• 10 декабря 2014
Все такими были. Зато, знаете какие потом хорошенькие. У меня малой когда родился, я чуть сознание не потеряла. Черно-синего цвета, страшный. Зато, через 2 часа для меня краше и лучше ребенка не было.
Патриотка• 10 декабря 2014
а что, Вы до беременности не знали как выглядит эмбрион?

В рот не ложи• 10 декабря 2014
А по-моему, вы троллите. На 15 неделе не эмбрион, а полноценный плод, около 10 см с руками и ногами. Прозрачное рыбообразное?
Заместитель Анонима• 10 декабря 2014
я когда малявочку свою ждала, так наоборот смотрела фото животиков и эмбриончиков каждую неделю, и представляла что:’ вот на этой недельке у нас пальчики появились’, ’ на этой неделе моя крошечка улыбаться уже может’ и т. п. это у вас автор просто гормоны не в том направлении играют, сейчас нужно только позитив и спокойствие в голове и сердце держать...
автор Тень льва • 10 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
Не интересовалась.
ТебеОноНадось• 10 декабря 2014
жесть , это ж надо было себе такое навернуть .
а вы не думали что вы сами были этим страшным существом ? ))
автор Тень льва • 10 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, Вы прав насчет спокойствия, это меня и пугает, что я каждый день места себе не нахожу. Понимаю, что для ребенка вредно, а эмоции не могу сдержать..И как заклинило на этой картинке, чтоб ее(((
Патриотка• 10 декабря 2014
посмотрите лучше видео: https://

автор Тень льва • 10 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Думала. Но не помогает...
Подскажите плиз• 10 декабря 2014
во первых в 15 нед. уже плод ,а не эмбрион, я на 12-й нед., смотрю фото тоже, миленькие такие крохотульки, просто непостижимо как совершенно все в природе, из маааленькой клеточки вырастает такой сложный человеческий организм.
Поросенка• 10 декабря 2014
Троль...
Фууууу
ТебеОноНадось• 10 декабря 2014
Ответ дляТень льва
Думала. Но не помогает...
а что вам должно обязательно помочь ? ))
вы же я так пониманию чувствуете отвращение к ребенку
tusyko-inna• 10 декабря 2014
Персен, по 1 таб.два раза в день, беременным можно, и даже нужно некоторым бывает)))
автор Тень льва • 10 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Не у ребенку. Скорее, к своему телу..Не знаю как объяснить верно. Вроде того, что во мне непонятное существо.

автор Тень льва • 10 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
Троль...
Фууууу
Потому что вы такого не переживали???? Ч, знаете, тоже не думала, что случиться!!!!!
ТебеОноНадось• 10 декабря 2014
Ответ дляТень льва
чужой
автор Тень льва • 10 декабря 2014
Ответ дляtusyko-inna
Спасибо!
angelo4ka• 10 декабря 2014
Нельзя называть ребёночка рыбообразным,это же маленький , а уже человечек и роднее его у Вас никого не будет!!!!
ТебеОноНадось• 10 декабря 2014
Ответ дляТень льва
вы первая от кого я слышу подобную ерунду , о которой вы пишите в теме
автор Тень льва • 10 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
чужой
Как ни смешно, но по типу(
ЗлойанОним• 10 декабря 2014
а до берем. вы не видели фото ембрионов? пока муж не показал. что за бред
автор Тень льва • 10 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
И что? Значит я вру?! Я не отрицаю, что это что)то с психикой, возможно от гормонов, но что мне делать?
автор Тень льва • 10 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
Не видела, а с чего мне их смотреть было?
Подскажите плиз• 10 декабря 2014
О_о, поверьте это не самое страшное что есть в вас внутри, человек внутри вообще не очень красиво выглядит, тоже все скользкое, прозрачное, красное, кровь по прозрачным венам течет и т.д., страх просто
ЗлойанОним• 10 декабря 2014
даже в школе по=моему в учебниках есть фото
я с собой фотку с узи в 9 недель носила, по 100 раз доставала любовалась. тоже долгожданный ребенок. а тут конеш что-то странное с вами...