Я б такое не носила, но продаю• 10 декабря 2014

мама - Reima -жаба?

Девушки, которые заплатили немалые деньги за зимние комбинезоны для своих деток, разрешаете ли вы валяться на снегу, щебенке, кататься на попе по мерзлой горке? В общем, не давит ли вас жаба за дорогие вещи, с которыми такое происходит? У меня ребенку 2 года, и она частенько такое проделывает)), воспитывать ее на тему- доча, у тебя комбинезон ДОРОГОЙ, не елозь его! не вижу смысла, но зубами скриплю иногда)))) Вот, а как вы относитесь к подобному?
Послушная• 10 декабря 2014
в принципе не допускаю, чтобы мой ребенок валялся на щебенке

автор Я б такое не носила, но продаю • 10 декабря 2014
а на горке или катке на попе ездите?
Доставучая• 10 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а на горке или катке на попе ездите?
ездят в комбезе секанд за 20грн!
Детские_Будут?• 10 декабря 2014
как правило, те кто наскребает на Рейму (за ранее извиняюсь) очень болезненно к вещи относятся, а те кто берет именно для этого...с умилением ’какая красота, не надо беспокоится, что намокнет/порвется т.д.’
Я тут Живу• 10 декабря 2014
Для таких шалостей беру запасной вариант в секонде и разрешаю все. А то в садике сиди, на улице не бегай, дома - не скачи! Пусть дитё оторвется!
Красавица писяная• 10 декабря 2014
Вам наверное и линолеум дома жалко, по нему ходят а ещё и бегают, пожалейте свои нервы и зубы
КучМала• 10 декабря 2014
У нас новый Ленне. Пусть делает, что хочет с ним, для этого он и покупался. У меня нет цели продать его потом и подороже.
СюняГуня• 10 декабря 2014
полаюю потроху, більш навіть за те, що після прогулянки як свинська сімейка, але оскільки одяг я не продаю, а пристойний дарую, непристойний викидаю - то головне не рватому сезон доїздить на попі.
Уточка• 10 декабря 2014
Объяснять ребёнку в два года,что дорого - это выход конечно.

Ответ дляКрасавица писяная
ну когда на плитку роняют чашку и она разбивается, и плитка и чашка - то да, жалко. Но трагедии не делаю.
Даха-сваха• 10 декабря 2014
Детство нам один раз дается. Детские вещи не берегу. Покупаю детям по несколько зимних комплектов, курток и сдельников. Если один испачкается или испортится, всегда есть замена.
Ответ дляДетские_Будут?
а Вас разве в детстве не учили, что с вещами нужно аккуратно обращаться?
Солнечная Танечка• 10 декабря 2014
мы уже один убили практически)) хорошо что 2 на сезон беру, один теперь на выход, а второй во всю убиваем на горках, думаю хоть бы на сезон ленне хватилоя из тех, кто вообще ничего не говорит ребенку за одежду на улице
Lana_Noice• 10 декабря 2014
эмм...у нас рейма,собственно, именно для этих целей покупается
Научительница• 10 декабря 2014
Разрешаю всё. Одежды не жалко.
Детство на то и есть, чтобы бегать, прыгать, а не сидеть в удобном для окружающих месте и позе.
YelizavetaS• 10 декабря 2014
Как может ’давить жаба’ относительно одежды для своего ребенка
Солнечная Танечка• 10 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
меня учили, но к одежде это не относилось. только этак лет с 12-13-14 я сама стала бережно к одежде относиться, когда поняла что все что купили в начале учебного года- носить мне целый год
М@д@М• 10 декабря 2014
Покупаю ленне и разрешаю кататься с горки на земле и в грязи, ... дечке 5 лет. В период от года до двух тоже испытывала терпение и нервы мамы, потом прошло когда поняла что я не реагирую на истерику и грязь.
Автор главное что бы не было как в том анекдоте С улицы пришел кусок грязи, говорит что мой сын, по голосу вроде мой, сейчас отмою и посмотрю
Я вся ваша• 10 декабря 2014
Моей 3 года, сегодня гуляла с бабушкой, потом рассказывают, что трижды были попытки искупаться в луже))), так же падала ,специально, на льду. На зиму купили комбез чикко флури, еще один картерс остался с прошлой зимы, и для таких вот прогулок из секонда термик. И ничего не жалко. Не вижу смысла запрещать дурачится. Пусть гуляет в своё удовольствие.

Ответ дляСолнечная Танечка
вот, вот. ну меня просто постоянно тыкали этой аккуратностью, лет с 5 точно. Мой ребенок делает что хочет в своей одежде, я замечаний не делаю ( ну и возраст не тот еще)
пьЯНА• 10 декабря 2014
мне пофигу как он будет пачкать одежду, лишь бы счастлив был и здоров) Материальные блага - дело наживное
Детские_Будут?• 10 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а к чему это? или я в рейме ныряю в снегу и на горке катаюсь на попе? эти вещи для активного времяпровождения, и уж не знаю, как Ваши вещи, когда были маленькой, но мои шубы ни по качеству/легкости/влагостойкости/износостойкости ни в какое сравнение с реймой и похожими не идут. Я согласна, что подобные вещи для этих целей и берутся.
Майена• 10 декабря 2014
мы купили в прошлом году ленне (в принципе, не дешево)и когда ребенок в нем (костюме) барахтался где-то в снегу или в лужу случайно забредал, или с горки катался, или на колнях ползал- в принципе, было не чтрашно и не обидно. Но вот когда санками порвали штаны от этого костюма - было нереально обидно(((
Солнечная Танечка• 10 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
так это у вас комплекс с вашего детства, два вариант переступить и спокойно жить дальше или повторить своему ребенку свое детство и как вы выразились ’’ тыкать его аккуратностью’, вам какой вариант нравится больше?
ФрекенБок• 10 декабря 2014
у нас реймы нет у нас Ленне, я не ограничиваю ребенка, но на полу никто как-то и не валяется, а горки-качели да пожалуйста,в снегу тоже валяйся сколько угодно. Единственное за чем я слежу,чтоб обувь не счесывала,она у меня любитель специально носками зацепаться то за ступеньки,то по асфальту скрести.
Я шалунья• 10 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
только хотела это написать. На выход я беру пальто, а для активных прогулок все эти термики: Рейма, Оберы, Бартоны и т.п. и предназначены, собственно
Аноним-ка• 10 декабря 2014
дитина буде набагато щасливіша в б/у комбезі за 100 грн, в якому можна повалятися і поїздити на попі.

Виникає питання, з чиїх інтересів: ваших чи дитини ви купляли дорогий комбез?
lunabella• 10 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
кстати да)), и мой ее лююит)) носит в 4,5 сейчас сдельник рейматек, разденый chicco не хочет носить. Спрашиваю: что наденешь, комбинезон или брюки и куртку, отвечает, что комбинезон. В саду легко сам справляется.
Спелый баклажан• 10 декабря 2014
Мы в рейме и на горки, и на выход ходили.. но вот в слякоть так сильно испачкался, затерся, теперь не знаю,чем отстирать. Может кто здесь подскажет.. пробовала и порошком, и спец для мембран. Грязь в поры вьелась, что ли... протереть тряпочкой - и готово - ни разу с этой реймой не получилось) еще и цвет бело серый купить угораздило) вобщем, на выход теперь он не пойдет...)
ЗабежАЛОЧКА• 10 декабря 2014
у меня у малой чикко и ленне-купила новые коллекции этого года,пришли сегодня с улицы в розовеньком,гламурненьком чикко не то что как свинюшка,а цвета и не было видно)))))просто дочка решила прокатится с горки,но вместо снега на горке земля вперемешку с грязью,да еще и упала)
пришли домой,вместе посмеялись-комбез уже практически высох)
так что я цену одежды не ставлю выше детских эмоций))