Я б такое не носила, но продаю• 10 декабря 2014

мама - Reima -жаба?

Девушки, которые заплатили немалые деньги за зимние комбинезоны для своих деток, разрешаете ли вы валяться на снегу, щебенке, кататься на попе по мерзлой горке? В общем, не давит ли вас жаба за дорогие вещи, с которыми такое происходит? У меня ребенку 2 года, и она частенько такое проделывает)), воспитывать ее на тему- доча, у тебя комбинезон ДОРОГОЙ, не елозь его! не вижу смысла, но зубами скриплю иногда)))) Вот, а как вы относитесь к подобному?
Kukuruzza• 10 декабря 2014
балуется и ездит на попе и других местах, как хочет))
правда мы попроще-у нас Ленне.
всегда бесили мамы, которые дергали ежесекундно детей на площадке.

ankabanka• 10 декабря 2014
Ответ дляДаха-сваха
Детство нам один раз дается. Детские вещи не берегу. Покупаю детям по несколько зимних комплектов, курток и сдельников. Если один испачкается или испортится, всегда есть замена.
тоже так делаю
Сорока белобока• 10 декабря 2014
ну чтобы ехал на попе с горки, состоящей из щебенки, не пустила бы ни в чем) а так разрешаю все! с ржавых горок кататься в том числе! пока ничего не случилось с реймой ни разу, да и вообще отношусь к одежде как к одежде, сердце за нее не болит
ЗабежАЛОЧКА• 10 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
дитина буде набагато щасливіша в б/у комбезі за 100 грн, в якому можна повалятися і поїздити на попі.

Виникає питання, з чиїх інтересів: ваших чи дитини ви купляли дорогий комбез?
ну не скажите..мне очень жаль деток,которые в комбезах бу за 100гр ни то что бегать,а и ходить не могут нормально...как колобки перекатываются,нагнутся не могути в 0 овчина и 10 одежек...
Воленс-неволенс• 10 декабря 2014
а вы для чего комбез покупаете?для комфорта,удобства во время прогулки?или для того,чтобы ребенок постоял,и все знакомые посмотрели,какой дорогой комбез вы купили?
Быстровочка• 10 декабря 2014
у меня нет денег купить 152 штуки про запас. покупаю 1 , но хороший. на горках зимой не катаемся. холодно и сыро.
Шопингмонстр• 10 декабря 2014
я зубами не скриплю. Но замечание делаю. Просто чтобы понимала, что если она сейчас поваляется в грязи, то завтра будет гулять в грязном комбезе. Если же малая хочет на горку, а на ней море снега с песком, просто делаю вид, что я горку чищу перед этим, нужно же чистыми быть. А так и в снегу катались, и на горки, и в мерзлом песку ковыряется - все можно и нужно. Комбезы у нас Ленне и Рейма
Шмоточницаца• 10 декабря 2014
у нас Коламбия-разрешаю все, что хочет. (1.5 года)
Кроме этого есть просто относительно дорогие вещи - Hilfiger, Ferre, DKNY, делает все, что пожелает.
Смысл тогда покупать, чтоб не давать ребенку двигаться? все равно не заставите. Потому либо не париться, либо покупать вещи подешевле, чтоб не было жалко.
ТыЧиНеТЫ• 10 декабря 2014
не понимаю родителей которые купляют,а потом ругают, купляйте дешевле
разрешаю если это не навредит его здоровью, просто горка у нас например металическая, там попу отморозить можно, на пластиковой разрешаю
беречь учу если что-то специально делает, с простого игрушку ламает, ножницами что-то порезать захочет

Кинг-Конгша• 10 декабря 2014
у нас густи, в нем хоть на горке, хоть по щебенке - домой пришел, тряпочкой протер, и как новый
Голубая фишка• 10 декабря 2014
моей 2г,у нас на все сезоны два комплекта- нарядный и для прогулок,но я своей не разрешаю валятся на земле и т.д.,не потому что одежду жалко ,а потому что привычка плохая и самое главное для здоровья вредно,что малышам, что взрослым нельзя сидеть на холодном(земля,бетон,железо) так своей и расказываю
ТыЧиНеТЫ• 10 декабря 2014
зимовый это пол беды, убивает когда за джинсы орут что всем вокруге слышно, даж не приятно рядом стоять
ТыЧиНеТЫ• 10 декабря 2014
меня учили потому что денег на второе и пусть самое дешовое не было, но все равно была домашняя пара в которой делать все можно было:)))
НеКонец-Света• 10 декабря 2014
куртка Wolfskin? полукомбез Carters с прошлого года еще не мал
ребенок на улице играет как ему нравится