Налитое яблочко• 10 декабря 2014

Дайте проверенный рецепт теста для пирожкой с капустой. Для жарки.

Я умею пользоваться гуглом, но прошлый раз тесто такое жидкое получилось, что я очень намучилась, пока лепила. Поэтому нужно проверенный рецепт, и чтоб лепилось хорошо. Пожалуйста!
inna644• 10 декабря 2014
тесто для жарки. молоко-320мл. мука-500гр. соль-1.5ч.л. сахар-0.5ч.л. яйцо-1шт.сметана25%-2ст.л.(лучше домашняя). сода на кончике ножа(я кладу разрыхлитель). дрожжи сухие-1.5ч.л. растительное масло-1ст.л.(я добавляю оливковое)
я замешиваю тесто в хлебопечке.тесто получается мягкое.не липнет к рукам.вот еще один рецепт безумно вкусное тесто.начинка любая. 250мл.-молока. 40гр.-живых дрожжей. 1ч.л. соли. 2ст.л.-сахара. 2ст.л. растительного масла. 1-яйцо. 500гр.-муки.(добавлять постепенно).поставить тесто на 10-15мин. вот тема где я давала девочке совет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-701818

Я не тону• 10 декабря 2014
Для меня вот этот рецепт оказался самым вкусным и ´послушным´! Пирожки выходят пышные и ооооочень вкусные.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
какой этот?
автор emerald_88 • 10 декабря 2014
Ответ дляinna644
СПасибо!
Я не тону• 10 декабря 2014
Аааа, простите, затупила

http://forum.say7.info/topic6084.html
inna644• 10 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
какой этот?
у вас все получится.тесто- безумно вкусное.по первому рецепту,за счет разрыхлителя или соды,тесто получается как слоенное.
Фрикаделька• 10 декабря 2014
300 мл кисломолочки
3 ст мку
1 чл л соды, соли,сахара
3 ст л растит масла
Если тесто жидковатое, добавить немного муки.
Десто должно быть нежное, пышное.

Фрикаделька• 10 декабря 2014
муки
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2014
Ответ дляФрикаделька
300 мл кисломолочки
3 ст мку
1 чл л соды, соли,сахара
3 ст л растит масла
Десто должно быть нежное, пышное.
а яйца?
Фрикаделька• 11 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а яйца?
Яйца не нужны)
Нифига_ни_ни• 11 декабря 2014
Ответ дляФрикаделька
Яйца не нужны)

эээх. вспоминаются 90-е