Аноним• 15 февраля 2013

Ну сколько можно обманывать людей на кидстаффе???

Мы же скоро перестаним доверять кому либо , из за некоторых людей . Что нужно дклать что бы они меньше у нас появлялись на советчице ?
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
нееее, девочки, я с Вами!!!! только вот два раза спрашивала у брата, уререн ли он в кровных корнях сестрицы, а в ответ тишина....
он отвечает только на те вопросы на которые он знает ответ , а на этот ответ не знает никто ответ

Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
...Да ладно)
Может и не брат.Но человек-то неплохой,а?)
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляOksanaSn
Уххххх.Уморили. Тем более , если написано ’’Аноним’’ - это не значит, что это все время один и тот же человек. Тут несколько человек под анонимом сидят
человек 15 точно аанонимы
berlak• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Может просто вы не удосуживаетесь прочитать полностью мои ответы?:)
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
...Да ладно)
как человек не знаю как собеседник хороший
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
у меня нет времени читать все что пишите вы лично
berlak• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Тогда попрошу не делать таких громких выводов насчет моих ответов, если вы даже их не читали толком.
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
да вы что?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Да хороший человек.Сестра,не сестра-защищает.На все выпады-культурные ответы)
Ну было,чуть не сдержался,но дальше-то по тексту-одно удовольствие от чтения)
Парень-душка)
Прекрасно влился в коллектив.Может его комендантом назначить?))

lunna-amar• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
млин, ну ответьте мне наконец-то!!!! тест ДНК делали???? читайте мое сообщение капс-локом!!!!
Вы уверенны что она Ваша кровная или здесь так, для поддержки темы в топе?
berlak• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
да вы что?
Вот и открывается ваша суть:) вы создали тему, но даже не желаете читать ее ответы. И при этом делаете поспешные выводы и выводите их сразу на публику. А когда вас в этом учинили, то и ответить вы толком-то и не смогли:)
berlak• 15 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
Тет днк не делал, не считаю это нужным. Так как нету подозрений, что она врет.
lunna-amar• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
я уже 4-й раз почти капс-локом ему вопрос задала...не ответит- значит он не брат ей, культурный соучастник
irinkaberry• 15 февраля 2013
Девочки, ну ответил же человек, что сестра похожа на отца. Ну не нам наверное судить? Раз человек указал что они родственники, значит он так считает и уверен. Для чего вы хотите его разубедить, я не понимаю? Его страница в контакте реальная, у него там друзей полно, фото. Вы же сами ему туда в личку написали, вот он теперь тут. А тут как засосет советчица, уйти не просто. Да не причастен этот парень к этими гнилым аферам с бу вещами...
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Парень-душка)
Трибека• 15 февраля 2013
эх... всю энергию всех, кто в этой темке сидит , да в мирных бы целях использовать))) а вдруг бы и заработало производство в Украине и всем бы нашлась работа и никто бы ни у кого ничего не просил))))) Это я так мечтательно’.
А если серьезно .. Я для себя давно решила - как поступать с вещами, которые я хочу отдать. - передаю исключительно проверенным волонтерам, которые не один год занимаются благотворительностью. И перед тем, как объявить сбор денег и вещей - всегда убеждаются в том, что данному человеку действительно помощь необходима. Волонтерам доверяют. их знает весь город, очень часто они бывают на телевидении, чтобы рассказать о той или иной беде.
А в сложившейся ситуации, я понимаю тех, кто не хочет оказаться вновь обмантум, и тех, кто уже был обманут. Но самое важное - не очерстветь душой и продолжать быть милосердными. В жизни все бумерангом возвращается, кто обманывает - обманом и будет наказан... Давайте будем просто добрее друг к другу. Вокруг ведь действительно много тех, кто действительно нуждается в помощи.
lunna-amar• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
а Вы что свечку держали при зачатии Ваше сестры?
у меня 1000 однофамильцев в моей области, и что??? все мои кровне сестры и братья?
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
я читаю все не переживайте просто вам отвечать не желания!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Парень-душка)
Ага ’оставайся мальчик с нами - будешь нашим королем’

Tatatka7• 15 февраля 2013
Ответ дляТрибека
Обеими руками-за!Поддерживаю Вас целиком и полностью
гофра• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Парень-душка)
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
ой я уже сомневаюсь может это просто посторонний человек
berlak• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
То читаете, то не читаете, то пишете, что я собеседник хороший, то не хотите мне отвечать. Ох уж эти девушки, интересные вы, интересные:)
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
lunna-amar• 15 февраля 2013
Ответ дляТрибека

поддерживаю, помогаю, никогда и никому об этом не говорила и не пыжусь...
знаю куда и как помочь,
кому продуктами, кому одеждой, кому лекарствами...
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Так ты тоже ничего
гофра• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не ну правда же не хватает таких собеседников на советчице)И культурный и вежливый
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
мы очень интересные ,а почему отвечаю так-да потому что я себя семье отдаю ну и когда есть пару сек то к вам в ответы иду
irinkaberry• 15 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
Вы знаете, совсем недавно мой муж нашел свою сестру по отцу, так же в контакте. Которую в жизни не видел. Его отец бросил маленькими и уехал далеко в Россию. И ни у одного из них не пришло в голову, что они не родные.
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
ну всякое в жизни бывает, я очень рада что у вас все так хорошо