Аноним• 15 февраля 2013
Ну сколько можно обманывать людей на кидстаффе???
Мы же скоро перестаним доверять кому либо , из за некоторых людей . Что нужно дклать что бы они меньше у нас появлялись на советчице ?
очень печально такое читать. просто как звери какие-то... ну, соврала она, ну соврала она 10 тыс мульёнов раз, вам то что ? вы то все тут без греха? вот честно, мне ее очень жаль... даже если она все эти вещи перепродает, мне всё равно ее жаль!!!! брат- красава! не понимаю, почему столько вопиющего возмущения и таких слов, как например, МАНДА? вот скажите, что от ваших слов? вам ЛИЧНО она кому-то дорогу перешла?
Ответ дляirinkaberry
Вы знаете, совсем недавно мой муж нашел свою сестру по отцу, так же в контакте. Которую в жизни не видел. Его отец бросил маленькими и уехал далеко в Россию. И ни у одного из них не пришло в голову, что они не родные.
Вы это уже писали. Многие здесь видят только то, что действительно хотят. На остальное они закрывают глаза и, как бы, не замечают:)
lunna-amar• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
ой я уже сомневаюсь может это просто посторонний человек
вот дернуло меня вчера спросить девочку-попрошайку или есть у нее страничка в социальных сетях,
меня там нет...но знаю, что люди выкладывают кучу информации о себе...
а так бы наверное Оля сидела в ожидании посылочек....
irinkaberry• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
ну всякое в жизни бывает, я очень рада что у вас все так хорошо
Спасибо большое! Я тоже очень рада, что они выросли нашли друг друга и не держат зла за поступки своих родителей. Ведь дети ни в чем не виноваты! Они родные по крови!
Ответ дляафромама
Пожалуйста,не надо.Только все угомонились...Сейчас снова начнут грехи вспоминать.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляафромама
Ужас, что правда кто-то такое писал?
lunna-amar• 15 февраля 2013
Ответ дляафромама
да причем здесь брат???
Вы видели вчашнюю темку, как Оля обзывала людей, которые ей посылки почти упаковали???
irinkaberry• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Да может кто пропустил))) А вообще , те кто в контакте не видел, то не поверят наверное...
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляTatatka7
да да пора забыть про нее
irinkaberry• 15 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
да причем здесь брат???
Мне кажется она немного ненормальная просто. Не то что б конкретно диагноз. А так немножко..Ну видно ж это...
lunna-amar• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ужас, что правда кто-то такое писал?
Оля (сестра)..и не такие писала

Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Это называется эксцентричная )))
irinkaberry• 15 февраля 2013
Ответ дляафромама
это вы про кого?
про Олю, которая помощь просила. Потом проклинала, потом статусы чудные писала, страницы по пару раз удаляла, разыграла взлом контакта и кидстаффа...
lunna-amar• 15 февраля 2013
Ответ дляафромама
да, все видела, но такой агрессии у меня к ней нет. я б даже ей денег бы скинула, у нее действительно, судя по всему, проблемы.
ну скидывайте денежку, не вижу припятствий...
Ваша карточка у Вас- Приват24 всегда онлайн, телефончик и номер счета можете спросить у брата или же написать ей в личку....
если хотите помочь- помогайте, а не говорите ’я б даже денег бы скинула’
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
Вот меня поражают такие люди ’слышу звон не знаю где он’ как так можно?
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Девушки, а давайте опять про метеорит?:)
а что есть новости?
Ответ дляirinkaberry
Вы извините, я уже, после прочитанного, подумала, что Вы обо мне... я не спорю, там у нее куча проблем, и с головой тоже, но вот я не хочу порвать ее на куски... даже если б я ей вещи отправила и она их бы продала- это не важно! главное, что я- чиста и помогла. а как человек распорядился- это его дело, или грехи, если хотите.
lunna-amar• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
это Вы мне???
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Вова, у Вас есть девушка?
Ответ дляlunna-amar
и помогу.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Ну вот вроде как через полтора часа должен упасть семиэтажный метеорит. Сидим. Ждем.:)
Какое счастье умереть в виртуальном обществе дам.