Аноним• 15 февраля 2013

Ну сколько можно обманывать людей на кидстаффе???

Мы же скоро перестаним доверять кому либо , из за некоторых людей . Что нужно дклать что бы они меньше у нас появлялись на советчице ?
berlak• 15 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Вова, у Вас есть девушка?
Эх, печаль-беда у меня с этим. Пол года, как одинок:)

lunna-amar• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Девушки, а давайте опять про метеорит?:)
куда он там упал, в Новосибирск или рядом? троШки зацепило или как?
гофра• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Ну вот вроде как через полтора часа должен упасть семиэтажный метеорит. Сидим. Ждем.:)
Удачного Вам времяпрепровождения!
Удаляюсь,а то уже просто с пустого в порожнее.....
berlak• 15 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Какое счастье умереть в виртуальном обществе дам.
Не надо такого, я знаю, я выживу:)
гофра• 15 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
В Челябинске,хорощо зацепило,к сожалению(
berlak• 15 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
В наш суровый Челябинск он залетел.
irinkaberry• 15 февраля 2013
Ответ дляафромама
Вы извините, я уже, после прочитанного, подумала, что Вы обо мне... я не спорю, там у нее куча проблем, и с головой тоже, но вот я не хочу порвать ее на куски... даже если б я ей вещи отправила и она их бы продала- это не важно! главное, что я- чиста и помогла. а как человек распорядился- это его дело, или грехи, если хотите.
Да ну о вас конечно)))) На самом деле, лично я этой девочке помогать не буду, потому что после прокленов, я не хочу высылать вещи своей дочки. У меня на этот счет свои соображения.
Tatatka7• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Вы в нужном месте,юноша)
Правда,у нас тут всё больше мамочки.Но и невесты попадаются)
berlak• 15 февраля 2013
Ответ дляTatatka7
Вы в нужном месте,юноша)
Мне невесту не надо. Мне пожалуйста одинокую:)

Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
У меня дочка подрастает. Мне бы такого зятя.
Tatatka7• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Я имела ввиду-на выданьи))
irinkaberry• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
В наш суровый Челябинск он залетел.
Я читала что в 1949 он уже падал в тоже озеро. И чего их так тянет туда в Челябинск? У вас там магнитное поле видимо сильное. Взрыв на Маяке чего стоил только. Мои родственники тогда сбежали оттуда, хватанули радиации. Уже в живых нет...
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
Так в озеро ж. По ТВ уже шутки цитириуют:
’Ничего так не бодрит, как с утра - метеорит!’
’Суровіе челябинці добівают металл из космоса’
’Увидев Челябинск, метеорит предпочёл приземлиться в озеро’
lunna-amar• 15 февраля 2013
Ответ длягофра
честно.......думала мимо планеты Земля пролетит ....или надежда была на то, что разорвется в пыль в атмосфере
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Не надо такого, я знаю, я выживу:)
О так вы еще и оптимист, Вы меня покорили.
lunna-amar• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
а в Вашем понимании ’невеста’- это замужняя и не одинокая???
Аноним• 15 февраля 2013
’Челябинские мужики настолько суровы, что запустили этот метеорит обратно’ )))
berlak• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Он своими осколками хорошо по бомбил пару заводов, частично их разрушив:) И выбил несколько тысяч окон за одно:)
irinkaberry• 15 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
Так не доглядели. Все следили за астероидом, который пройдет в 28 тыс км от Земли. Если б засекли метеорит, сбили б.

Tatatka7• 15 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Да у Вовы тут уже масса поклонниц)
С десяток уже наберётся)
berlak• 15 февраля 2013
Ответ дляTatatka7
Да у Вовы тут уже масса поклонниц)
С десяток уже наберётся)
А еще... а еще... а еще я готовлю хорошо!:)
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляTatatka7
Да у Вовы тут уже масса поклонниц)
С десяток уже наберётся)
Так его уже 15 страниц провоцируют, а он как удав Каа. Золото а не мужчина.
berlak• 15 февраля 2013
Я представляю взгляд новеньких в теме под названием обман на сайте, где говорят о метеоритах...:)
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
Так это осколок, астероид не долетел ещё, через часок пролетать будет.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Не рвите мне сердце. Ну ка признавайтесь, какие у Вас недостатки?
Tatatka7• 15 февраля 2013
Ответ дляberlak
Ну всё,список поклонниц увеличился в разы)
..А крестиком вышивать?)
berlak• 15 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Влюбчив я, мой главный недостаток:)
lunna-amar• 15 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
некому видно смотреть и доглядывать...печалька((((
кто не успел- тот опоздал((((
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
это Вы мне???
нет это той которая деньги готова дать Оленьке
berlak• 15 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
кто не успел- тот опоздал((((
ПВО разбило метеорит на 2 части еще в полете, иначе удар был бы намного сильней.