Аноним• 15 февраля 2013

Ну сколько можно обманывать людей на кидстаффе???

Мы же скоро перестаним доверять кому либо , из за некоторых людей . Что нужно дклать что бы они меньше у нас появлялись на советчице ?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
за доставку есть чем платить?
выкрою....это будет сверх наглости,принимать в дар вещи и не платить за почтовые расходы.

Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
у меня есть вещи которые уже 4 деток после моего поносили... могу дать такое
что посчитаете нужным отдать ,то и приму.какая разница сколько деток носило..
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я знаю ,что на вас нашло, вы с таким психологическим термином знакомы,ЕСЛИ У ВРАЧА НАБЛЮДАЛИСЬ,на ’брата’ с мужем (С КОТОРЫМ ВЫ ГОВОРИТЕ НЕ ВИДИТЕСЬ МЕСЯЦАМИ) ТОЖЕ СЕГОДНЯ НАШЛО
я извинилась....простите...
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляsamsung69
этим и проверим вас на честность, фото выставите вконтакте и создадите тему все посмотрят и поймут кто вы на самом деле
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
УХ БРЕД -ГОВОРИТ НЕ ВИДЕТСЯ С МУЖЕМ МЕСЯЦАМИ,НО ОН СЕГОДНЯ БЫЛ ОЧЕНЬ в курсе всего реагировал моментально,отвечал молнииносно,не смешите меня,признайтесь,вы сегодня и за мужа писали
вы просили правду?я вам ее рассказала...а дальше судить вам....верить или нет....может для вас я и останусь плохой ,и вы меня не простите-это ваше право.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
вы имеете ввиду фото с вещами?
Аноним• 16 февраля 2013
я согласна...фото выставлю.
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляsamsung69
вы имеете ввиду фото с вещами?
ага
автор Аноним • 16 февраля 2013
спокойной ночки всем пошла спать.....

Аноним• 16 февраля 2013
я тоже вас покину....и так вам всем нервы помотала и настроение подпортила...Простите меня и мои бзики,спокойной ночи....Побольше бы таких людей,как вы:)
lunna-amar• 16 февраля 2013
Ответ дляsamsung69
приношу свои извинения....сожалею,что доставила вам неприятности....прошу прощение за свое хамское поведение:(
неприятностей Вы мне не принесли, здесь много неадекватных людей, как и в реальной жизни ... не обращаю внимания, и не таких встречала)))
то что у Афромамы 2 деток- не дает ей право хамить, как и Вам, кстати.
я же не говорю сколько у меня детей?
и свою автобиографию на показ не хочу выставлять - а у Вас не проблемы....просто непрятности...
Вы просто лентяйка по жизни, которая так привыкла жить, и ждете что бы Вам подали все на блюдечке, так не бывает.
Что бы добиться в жизни чего то- нужно как минимум этого хотеть!

P.S. я не выросла в семье с золотыми унитазами
lunna-amar• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
бред!!!! я слов не найду!!!
все, Оля танцует бачату!
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
бред!!!! я слов не найду!!!
все, Оля танцует бачату!
lunna-amar• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
как только девочки тут заикнулись про то ,что мол пожалеть надо ольку,молодая глупая типо-она сразу тут как тут -давай просить дальше.она ищет наивных дураков и БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК ДЕЛАТЬ ПОСТОЯННО.
да вчера девочка просила, ’дайте ссылку, хоть посмотрю за сколько мои джинсы продают(брендовые)’
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
бред!!!! я слов не найду!!!
все, Оля танцует бачату!
не смешно....я мечтаю о норм семье.
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляsamsung69
не смешно....я мечтаю о норм семье.
мы мне адрес новой почты сбросте вконтакт в личку
Аноним• 16 февраля 2013
блииин дочитала я все темы наконец, (хотя эту на 13 й странице оставила) глаза слипаются...голова пухнет...девочки, а кто там мог ай пи посмотреть Оли и брата он не один и тот же?
я перечитала все...не мог мальчик-юноша этой всей ерундой страдать 2 дня! Оля сама себя пыталась обелить! пробейте
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
я же не говорю сколько у меня детей?

простите....может я и лентяйка....с ребенком годовалым на руках трудно устроиться на работу.Я сама рада работать,только где?Няньки дорого стоят...Ребенка с собой таскать...Подскажите,может в интернете есть подработка для мам,сидящих дома с детьми...Может смогу хоть так зарабатывать:(
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
ок!

lunna-amar• 16 февраля 2013
кто там собирает посылочке Оле,
посмотрите замерчики, Оля и свои написала параметры (желательно брендовые вещи слать)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-73662-0-1 пост 66,
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
кто там собирает посылочке Оле,
при чем НОВЫЕ
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
кто там собирает посылочке Оле,
я свои замеры писала,т.к у меня их спросили.У меня самое необходимое есть.Мне главное ребенку.Я похожу в том,что есть.Спасибо за подкол:(
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
при чем НОВЫЕ
не смешно...не надо мне ничего...в том,что есть похожу.
lunna-amar• 16 февраля 2013
Ответ дляsamsung69
ой...расказала бы я Вам, как я работала и с пузом под нос, и с ребенком на руках....
(где он у меня только не был!!!!)
но уверенна, что Вы так работать не будете...
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
(где он у меня только не был!!!!)
поделитесь...что за работа?Я официантом работала по кафешкам и барменом-что может быть хуже,чем убирать грязную посуду со столов и вымывать блевотину со столов,слушать брань пьяных клиентов,и бегать с подносом как угорелая?!
автор Аноним • 16 февраля 2013
девчоночки вы меня хоть камнями забрасывайте.... может я и неправа но помогу немного...
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
спасибо тебе....
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляsamsung69
спасибо тебе....
пока то и незачто благодарить
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
пока то и незачто благодарить
за поддержку и понимание...
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляsamsung69
за поддержку и понимание...
пожалуйста