Аноним• 15 февраля 2013

Ну сколько можно обманывать людей на кидстаффе???

Мы же скоро перестаним доверять кому либо , из за некоторых людей . Что нужно дклать что бы они меньше у нас появлялись на советчице ?
cleopatra• 16 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
И напишите его друзьям в контакте, вам скажут знают ли они его лично. Или все 200 человек это одна Оля??? Капец, реально уже на черное говорят белое...
то что парень реально существует и что вчера одновременно и здесь и там был - это 100%, может он и нормальный пацан, но всё равно, его слова не тронули на счёт несчастной сестры Оли - ей не верю, а после того как она здесь попыталась всех развести да ещё на странице у себя писала - что такое кидстафф? меня там нет, мою страницу взломали, это не я - флаг ей в руки этой врунье

irinkaberry• 16 февраля 2013
Ответ дляcleopatra
Так я тоже ей лично не верю и помогать не буду. Но то что это пишет парень от своего имени, это же очень легко проверить. Те, кто кричат, что это Оля, они не видели его страницы в контакте, реальных друзей и родственников. Просто заклинило, это Оля и все..Даже не хотят проверить это...
cleopatra• 16 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
ОНА опять просит вещи
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-67729#answe...
даааааа, это такая вещь без которой ребёнку ну прям никак не обойтись, у меня все трое без защиты спали в своих кроватях и ничё

Снежка, она извинилась перед вами за оскорбления или так и строит из себя невинную овечку?
cleopatra• 16 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
с разных IP писали и адреса IP пробивались в разных странах - Россия и Украина
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я писала про метеорит, не переключив раскладку. Поэтому в тексте появилась украинская ’і’.

Так это Вы - продавец айфона? А то у Вас аналогичный стиль.
Или все, кто забыл переключить язык на раскладке после того, как отвечал на украинском в другой теме, все - продавцы айфонов, что ли? Прикольно.
Вы в сыщиков уже в прямом смысле слова заигрываетесь. В тёмной комнате чёрных кошек охапками уже ловите.
. Что что?? Какие претензии , я открыта не анонимна! Я не продавец айфона а только владелиц !
Аноним• 16 февраля 2013
Капец какой то,Она такая наглая ета Оля,тут просит извинения,тут хамит,потом опять просит,странная какая то.Наглость прет со всех сторон.
Хвець-тець• 16 февраля 2013
Ответ дляcleopatra

Доброе утро! Я не буду много расписывать, мне вчерашнего дня хватило. Напишу так:
Извиняясь, люди делятся на две категории:
1. Прошу прощения, так как сожалею, что причинила боль и постараюсь подобного не повторять;
2. Прости, что обидела и позволь (дай возможность) обижать еще.
Нужное я для себя подчеркнула.
Аноним• 16 февраля 2013
Как я понимаю, новостей из Новоконстантиновки пока еще нет ?
berlak• 16 февраля 2013
Доброго вам дня. Снова с вами лгун, врут, хозяин поберушек, зять, культурный человек и просто ’студент на каникулах’:)

Эх, смешные вы. Чувствую тут еще будет 10+ страниц перетирания костей:)

автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляberlak

доброе утро вам Владимир
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляberlak

И Вам доброго дня. :)

Просто то, как Ваша сестра упорно стучится в двери, наводит на мысль, что так может делать человек :
а) с больным воображением
б) ситуация действительно полная ж...а
Я склоняюсь к варианту а, но может быть а и б -одновременно.
berlak• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
доброе утро вам Владимир
Это вам доброго утра:) У меня уже 5 часов вечера:)
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляberlak
Как там ваш метиорит? Пролетел мимо?нлвости не смотрела еще
cleopatra• 16 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Нужное я для себя подчеркнула.
я так понимаю последний пункт, жаль что девочка так и не вынесла для себя урока
irinkaberry• 16 февраля 2013
Ну все ай пи пробили, в контакте пробили. Может уже хватит пустозвонить, что Вова это Оля? Теперь на счет Оли. Помогать ,не помогать. Это личное дело каждого. Я лично не буду и не собиралась. Обозвала, послала, извинилась..опять обозвала..Оно вам надо? Я не понимаю зачем еще неделю мусолить это???
berlak• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Тихо все:( Не было вроде ничего нового, никто на нас больше не падал
grosovav• 16 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Да вы видели страницу его в контакте? С реальными друзьями, родственниками, коллегами???? Ему туда сами написали девочки. Он оттуда и пришел сюда и тут всем кто сомневается дал ссылку на страницу. Напишите ему там и проверите он это тут пишет или не он. Хоть немного включайте логику. Или во вашему это Оля там создала брата и 200 друзей в придачу????????
С логикой у меня все нормально.Имея двух взрослых сыновей, могу сказать,что серьезный парень выскажет свое мнение (пусть в защиту своей сестры )и уйдет. Не будет играть на публику . 19 лет -это взрослый человек.
irinkaberry• 16 февраля 2013
Ответ дляgrosovav
Ну в этот раз вас она подвела. Потому что парень пишет действительно из России, страница в контакте реальная, 200 друзей реальные. И всех по своим сыновьям я б не судила. Все люди разные. А вообще мы уже поняли, что он сидит в инете и не особо занят ,зашел написать, как есть и втянулся.
автор Аноним • 16 февраля 2013
Вот я приготовила Оле на отправку колготки ну и пару шмоток перый раз проверим ее

berlak• 16 февраля 2013
Ответ дляgrosovav
А что если в дальнейшем парню стало интересно это детское поведение многих взрослых женщин? И он просто тешит себя? Не задумывались об этом?:)
berlak• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Ожидайте. Сейчас на вас налетит волна агрессии:)
irinkaberry• 16 февраля 2013
Ответ дляberlak
Цитата:

Наверное нужно перестать, кому то что то доказывать. Еще очень много всплывет людей, читающих по диагонали и не вникающих в дело ,которым лишь бы что написать ,показать, какие они умные и вывели на чистую воду...Общайтесь себе о метеоритах и игнорируйте эти посты, вы без паспорта и отпечатков пальцев все равно многим не докажете. Они даже слушать не хотят правды. Уже про ай пи сказали ,про реальную страницу с реальными друзьями, а им лишь бы потравить.Я лично устала.
irinkaberry• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Вы молодец) действительно сейчас скажут что этим поступком вы делаете плохо другим...
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Забавненько получилось. Сама подняла тему ’Ну сколько можно обманывать людей на кидстаффе???’, сама же возмущалась, потом сама же обманулась. Это что? Гипноз?
grosovav• 16 февраля 2013
Ответ дляberlak
Завышенная самооценка. С возрастом пройдет.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
А как Вы проверите? Вложите в шмотки скрытую камеру, чтоб проследить что из этого она отнесет на помойку? :))))
irinkaberry• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
думаю просто попросит фото в дальнейшем...
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляberlak
... смешной такой, как маленькая девочка)))
berlak• 16 февраля 2013
Ответ дляgrosovav
Это в чем же она завышенная? Можно пожалуйста подробней.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
А если фоток не будет, тогда что? )) А, если даже будут, то что тогда?