Аноним• 15 февраля 2013

Ну сколько можно обманывать людей на кидстаффе???

Мы же скоро перестаним доверять кому либо , из за некоторых людей . Что нужно дклать что бы они меньше у нас появлялись на советчице ?
Аноним• 16 февраля 2013
я спать....

lunna-amar• 16 февраля 2013
Ответ дляsamsung69
поделитесь...что за работа?Я официантом работала по кафешкам и барменом-что может быть хуже,чем убирать грязную посуду со столов и вымывать блевотину со столов,слушать брань пьяных клиентов,и бегать с подносом как угорелая?!
у моей подружки отец приколист,
она ему говорит: ’пап дай денег!’
он ей: ’зачем тебе’,
она: ’на рынок’
он отвечает: ’ с деньгами и дурак сможет, а ты попробуй без денег...’

вот и у Вас ситуация... подскажите...не скажу по одной причине- не прошли Вы ту школу жизни, что я прошла.....(как минимум 2 иностранных языка нужно знать, выучите- обращайтесь)
автор Аноним • 16 февраля 2013
Злые мы тетки здесь сидим одноко может простить девочку и отпустить с миром.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
кошмар и не стідно ей?
Я писала про метеорит, не переключив раскладку. Поэтому в тексте появилась украинская ’і’.
[cit=’kristi-vova1988’]кошмар и не стідно ей?
Так это Вы - продавец айфона? А то у Вас аналогичный стиль.
Или все, кто забыл переключить язык на раскладке после того, как отвечал на украинском в другой теме, все - продавцы айфонов, что ли? Прикольно.
Вы в сыщиков уже в прямом смысле слова заигрываетесь. В тёмной комнате чёрных кошек охапками уже ловите.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988

Аноним• 16 февраля 2013
Мда......Пришла Ольга, поплакала, голову пеплом посыпала и все быстренько забыли о ее просьбах прошлогодних для ребека новорожденного, хотя дочке уже почти год был...
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляOksanaSn
Я тоже об этом подумала. Вот для этого психологию и учат;)
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляOksanaSn
То для ребёнка подруги. А знаете, сколько у неё подруг?
Аноним• 16 февраля 2013
Блин, ну что ж такое. А где, как в сказке, ’’добро побеждает зло’’? Ну почему вруны хитросделанные непотопляемы? Почему так мир прогнил?

Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Оххххххххххх
Аноним• 16 февраля 2013
Вот вспомнилось сейчас. Даже не знаю, к чему пишу...В прошлом году я выставила на Клумбе здоровенный пакет вещей детских за 70гр. Там было все не брендовое и ношеное - мне знакомые наотдавали, когда я сына родила, а нам так и не пригодились, так как новых накупили. Мне этот мешок просто надоел - место занимал. Я все в порядок привела, постирала, позашивала, пятна вывела по возможности и кинула на сайт лишь бы забрали. Так мне девочка сразу фото семьи сбросила и не одну (трое детей погодок , она и муж) и написала: ’’ой, перешлите нам. У нас детки погодки растут, не успеваю покупать. Буду очень благодарна’’. Она не писала ’’отдайте’’, не торговалась. Я ей написала, что хочу на всякий случай предупредить, что вещи хорошо ношеные, не бренды и т.д. Она ответила, что ей все равно, так как просто покупать не за что на такое количество детей одежду постоянно. Вот тут я поверила, что и правда людям тяжело. Отправила все эти вещи и по своей инициативе наших добавила, которые получше.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
да вчера девочка просила, ’дайте ссылку, хоть посмотрю за сколько мои джинсы продают(брендовые)’
я писала...высылала баул вещей брендовых Кейтлин была такой пользователь..мне вещи тетка поставляет.она постоянно шарится по шопингам за границей и что ей не подошло потом она мне высылает....я блин не пожалела...выслала из за того что раскоровела после родов классные шмотки а потом узнала что они продаются и в продавалке были здесь.....

лучше бы я их сама продала

адресс кейтлин

Данильчук Екатерина
г. Березовка
ул. Крупская, д 44
Одесская обл
Индекс: 67300
irinkaberry• 16 февраля 2013
На счет того, что брат Вова,который тут пишет, как многие говорят это сама Оля. Вы видели его страницу в контатке? Писали ему там? Или его страницу она тоже создала и 200 друзей создала тоже сама? Так вы друзей его спросите, есть ли такой в Новосибирске. Неужели она сотни человек зарегила в контакте?????
Аноним• 16 февраля 2013
Афромама, вам так понравился статус Оли, что вы его себе в контатк скопировали?Тайное мировое правительство, иллюминаты и сионисты охотятся за моими личными данными. Я ухожу в подполье.
Чупа-чупс• 16 февраля 2013
Девочки, а samsung69 тоже в этой теме участвует, но, видимо, уже под Анонимом. Наверное, не знала, что это легко проверить: https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/497976
Ох, не дает ей наша Советчица покоя. Никак не может эта аферистка успокоиться.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляsamsung69
не смешно...не надо мне ничего...в том,что есть похожу.
детка, чем ночью здесь таращиться в экран - лучше бы с дитём спать легла, а утром встала, дитё покормила, мужу дитё в руки а сама работать, в 21 год тебя ждут большие перспективы
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
есть, есть, я уже проверила, у меня там живёт родственник - он по базе пробил - есть такой, сам пацан из Якутии
irinkaberry• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну вот. Можно же просто проверить и подумать хорошо, перед тем как наговаривать на человека.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляsamsung69
всякая работа хороша и каждому своё, в украине никто не хочет по кафешкам работать, а когда загранку едут - так готовы чужие задницы вылизывать

нужно ценить и любить любую работу и тогда тебя оценят

grosovav• 16 февраля 2013
Слежу с самого начала.В шоке , неужели не видно ,как Оля заговорила.Стиль общения ,как у ее (так сказать брата).А брат ,почему то,сначала писал как Оля.Не будет 19 летний парень сидеть в неизвестном женском коллективе и пол дня вести разговор.Это не по мужски.
Kat_Rina• 16 февраля 2013
не читаю всех комментов к этой теме. Но название просто кричит моими же словами! Вчера до 2-30 ночи сидела читала история про любу-веру, видела вообще первый раз... может быть и хорошо.
Всегда считала себя сентиментальной особой, но почему-то такие вот истории, какую она ВАМ-НАМ тут залила в июле меня не впечатляют... Скорее помогла бы девочке Алине... но и об этой истории до скандала не слышала... И ХОРОШО!!!
Именно благодаря Кидстаффу и местным активисткам я стала участвовать в благотворительности, и теперь благодарю Кидстаффу и местным шарлатанам я это делать либо перестану вообще либо буду осторожнее... хотя какая осторожность... Да нас не обманывала Тимоша, но она обманулась сама и все, ведомые ею, оказались ЛОХами. Так что теперь нет гарантии, что остальные истории не будут иметь аналогичную развязку.
... Вспомнились слова одной любительницы интернет свободы... Вот она свобода и отсутствие границ и правил - может она об этом говорила!? какой АФФигительниый способ зарабатывания денег...!
А про последнюю Олю-брехушку, вообще молчу... Я прошла мимо её темы о просьбе помощи вещами... ну не трогают меня такие призывы... и теперь наверное никто не обвинит в черствости, потому как мои подозрения оправдались. Редкому попрошайке, просящему о средствах на хлеб, нужен тот самый хлеб. Хлеб они выкидывают. Это всё БИЗ!
***
прошу прощения если повторилась или уже совсем не в тему.
Просто заснуть не могла из-за той истории и проснулась, голова пухнет от всех махинаций...
Kat_Rina• 16 февраля 2013
***
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляsamsung69
я их считаю как доход дочки,а не мой.
доход дочкин а тратит мама с папой
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляsamsung69
Незнаю,поверите или нет,но ситуация такая.Я воспитывалась одной мамой.У меня еще 2 младших брата.Когда мне исполнилось где-то 14 лет,у моей мамы случился сдвиг.она запила...Она не работала,жили мы на пособие по потери кормильца,что на меня получала,т.к отец мой умер.Я с горем пополам закончила школу,поступила в техникум...Сначала поступила на госбюджет.Стало легче:пособие+стипендия.На сессии меня завалили,не было денег заплатить за оценки,лишили стипендии.Я бросила учебу,пошла работать в кафе.Начинала официантом,после барменом стала.Мама все равно пила.Отчимов-собутыльников меняла как перчатки.После того,как я высказала ей свое недовольство,по поводу ее алкогольной жизни и отчима,мама выставила меня за дверь среди ночи.Потом меня выписала из квартиры.Я жила у подруги,она есть у меня в друзьях в Контакте-Елена Дудка.Работала с ее мамой в одном кафе ’Анталия’.Через время мы с этой Леной устроились в кафе ’газах’,я там познакомилась с парнем,встречались,я забеременела.От его сестры я узнала,что он относиться ко мне не серьезно.Потом,я убедилась в этом,когда он меня бросил беременную.Я решила,что буду рожать,хотя,понимала,что нет ни жилья,не средств.Пока работала,снимала напополам квартиру с его сестрой.Уволилась в связи с большим сроком ,и меня кормила его сестра.Я родила.Игорь,настоящий мой муж,но мы с ним не расписаны,и не живем вместе,но он не родной отец ребенка.Он ее записал на себя.Заберет нас к себе осенью,сейчас делает ремонт в домишке,где наша семья будет в будущем жить.Я понимаю,ему тяжело,у него родители старые,больные,плюс я с ребенком.А что той зарплаты?Я детские получаю...За квартиру заплати,памперсы купи,пища,порошки.Игорь помогает по мере возможности.Мы не алкаши какие-то,я этого насмотрелась живя с мамой.Не хочу,чтобы такое детство было у моей Кристины.Вот,так...Игорь живет пока со своими родителями,я с дочерью в съемной квартире.Он приезжает раз в месяц,на пару дней и уезжает.Вам наверное станет смешно,что у нас такая ’семейная’жизнь.Мне самой так хочется жить как норм люди:папа,мама,доця.И вместе жить,а не по разным городам.Зашла на кидстаф,зарегистрировалась,решила,может тут повезет,кто чем поможет.Боялась,что если есть муж,никто и не отзовется.И начала врать,дура бестолковая.А теперь судите сами....Я просто прошу прощения у вас за ложь,и за то,что оскорбила вас,девченки....простите.
... очень мою историю напоминает. Только запои видела с 12 ти лет... приходишь со школы, а там гулянка... ни поесть, ни уроки сделать. После запоев недельных, а вскоре и месячных, продавали коров-свиней с подворья, чтоб оплатить долги за бухло... В школе мало с кем общалась - семья ж алкашей, как-то на уроке истории учительница сказала, что у детей с пьющими родителями два пути - или за стол садится с ними или выбираться САМИМ.... Затронуло...начала выгонять алкашей. Спускала с крыльца всех - мужиков, баб, стариков - меня уже побаивались... научилась готовить с 13ти лет потому что жрать хотелось и братьев кормила... Родители бухали так же, но не у нас дома... Училась неплохо, поступила сама в техникум, уехала с села, училась заочно, работала на рынке, жила у сестры, выучилась на бухгалтера. Пошла работать на оптовую базу, с 7 до 11 вечера, помогала маме деньгами с братьями... дальше институт заочно, логист в крупной компании... оплачивала сама учебу. Сейчас замужем, двое детей, я в декрете, организовала СП - трудоемко, заработок мизер, но работаю...
Зачем пишу? У детей из села, неблагополучных семей, или проще говоря из ’жопы’ реально два пути - сдаться и сесть бухать как все вокруг, или выбираться. Самый осуществимый (где все зависит только от тебя) - это обучение. У Вас растет дочка... дайте хотя бы ей образование. И еще ... меня как ребенка из неблагополучной семьи очень впечатлила книга Гении и аутсайдеры... почитайте. Особенно об академии КИПП. не про нас, но принцип понятен - неблагополучным пахать нужно в два раза больше... привыкайте если хотите лучшей доли для дочери. Вещами помочь смогу, но состояние не айс - после двоих своих детей, но если нужно пишите piaia@qip.ru :)
cleopatra• 16 февраля 2013
Ответ дляKat_Rina
***
полностью согласна и поддерживаю

я не верю юной дамочке, она врала врёт и будет врать - её ничему эта история не научила

для samsung69 - плакаться что нет денег и не в чем ходить - так зачем пишете что деньги которые платятся на ребёнка - это доход дочкин а не ваш? возьмите дочкин так званый доход и сходите в секонд накупите ей вещей

а для себя любимых можно и сидя дома за компом заработать - организовать СП хоть даже и по детским вещам, зато и ребёнку что-то новенькое перепадёт, и не надо плакаться что нулевой рейтинг и что никто не поверит (теперь конечно и не поверят), ведь все начинали с нулевого рейтинга

и то что вы дорогая Оля рассказывали как вам тяжело, всем было тяжело, абсолютно всем, но обманом так как вы здесь на стаффе - никто из девочек, которых вы оскорбили за то что хотели поставить вас на путь истинный, не промышлял, были лишь единицы когда-то, за что были удалены с сайта и заблокированы

давить на жалость и плакаться какая горькая жизнь - могут все, но силы духа хватает лишь немногим выжить, стать на ноги

есть у вас муж - пусть поднимает свою задницу и идёт работать, а если не может - значит пусть сидит с ребёнком а вы идите работать

мой муж, провалявшись 6 мес. по больничным койкам, пришёл домой и зная что на работу его инвалида мало кто возьмёт да и не всякую работу он теперь сможет исполнять - взял всю домашнюю работу на себя, а я теперь работаю за него, т.е. зарабатываю деньги

так что флаг вам в руки и вперёд на бронепоезд - всё в ваших руках
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляgrosovav
Господи, да какая разница. Помогать все равно никто не будет. А у нас опыт появляется, не оценымый. Если раньше мошенников раскусывали за 5-6страниц, то сейчас на первой странице разложат по полочкам. Я до таких темок наивная была как первоклассница. А сейчас толстокожесть появилась. Спасибо Веро- Любам-Олям.
irinkaberry• 16 февраля 2013
Ответ дляgrosovav
Да вы видели страницу его в контакте? С реальными друзьями, родственниками, коллегами???? Ему туда сами написали девочки. Он оттуда и пришел сюда и тут всем кто сомневается дал ссылку на страницу. Напишите ему там и проверите он это тут пишет или не он. Хоть немного включайте логику. Или во вашему это Оля там создала брата и 200 друзей в придачу????????
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
как только девочки тут заикнулись про то ,что мол пожалеть надо ольку,молодая глупая типо-она сразу тут как тут -давай просить дальше.она ищет наивных дураков и БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК ДЕЛАТЬ ПОСТОЯННО.
точно-точно, а сейчас наверное дрыхнет и ей снится как ей баулами вещи шлют....... тьфу, девчёнки, и вы поверили этой врунье
irinkaberry• 16 февраля 2013
И напишите его друзьям в контакте, вам скажут знают ли они его лично. Или все 200 человек это одна Оля??? Капец, реально уже на черное говорят белое...
cleopatra• 16 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
это точно