Аноним• 15 февраля 2013

Ну сколько можно обманывать людей на кидстаффе???

Мы же скоро перестаним доверять кому либо , из за некоторых людей . Что нужно дклать что бы они меньше у нас появлялись на советчице ?
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ребята мне не жалко отправить тех 20 колготок для дома если вы такие цыничные даже если и выбросит вам то какая разница , сожгет или еще что то мне фото даже не нужно , так как вещи у меня только на мальчика.

автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Забавненько получилось. Сама подняла тему ’Ну сколько можно обманывать людей на кидстаффе???’, сама же возмущалась, потом сама же обманулась. Это что? Гипноз?
аноним иди мимо
berlak• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
... смешной такой, как маленькая девочка)))
Смешная такая, анонимушка.
irinkaberry• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
А если фоток не будет, тогда что? )) А, если даже будут, то что тогда?
Ну а вам какая разница? Вещи ж не ваши. Посчитал человек нужным , отдает. Я не даю, хотя у меня есть много ,из своих соображений. Вот и все.
автор Аноним • 16 февраля 2013
девочки я вчера до начала 6 утра общалась с ней вконтакте , адекватны но загнанный проблемами в угол человек,самая лучшая защита нападение,вот вам и ответ
Хвець-тець• 16 февраля 2013
Ответ дляberlak
Доброго вам дня. Снова с вами лгун, врут, хозяин поберушек, зять, культурный человек и просто ’студент на каникулах’:)

Эх, смешные вы. Чувствую тут еще будет 10+ страниц перетирания костей:)
Здраствуйте!
Читаю Ваше ироничное и веселое приветствие со смайликами и как-то не вяжется оно с Вашим беспокойством и переживаниями за честь семьи. Или уже не сильно волнует? Ваша подзащитная рассказала Вам о том, какие она объявления посетила на кидстаффе?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Что действительно полная ж.... ?
Хвець-тець• 16 февраля 2013
Ответ дляberlak
Это в чем же она завышенная? Можно пожалуйста подробней.
Вы лучше с сестрой своей поподробней в деталях разбирайтесь. Не с теми отношения выясняете, чесит семьи страдает очень сильно.
berlak• 16 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Здраствуйте!
А я теперь должен по вашему сутками голову этим морочить? Она наврала. Я за нее извинился. Она сама извинилась. Или ей теперь нужно записать видео, где она на коленях просит прощения? А теперь я просто сижу здесь просто ради интереса, чтобы посмотреть на дальнейшие ваши действия:)

Что она посетила?

berlak• 16 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Я разберусь, можете не беспокоиться. И на вопрос этот мне так и не ответили:( Жаль:(
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляСветлана2210
Что действительно полная ж.... ?
да , я её поняла ,она за пуганый ребенок и не знает что такое помощь,отца нет мать выгнала из дому.....ну да для всех сейчас я монстр....создала тему разговорила Олю....она даже сюда приходила я её 2 часа уговаривала ,а здесь как всегда зачмирим ребенка пускай пойдет что то сделает с собой!! А она то просто помощи просила то ....
Хвець-тець• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Вот я приготовила Оле на отправку колготки ну и пару шмоток перый раз проверим ее
Это будет ей уроком на будущее, что если так поступать, то за это подарки дарят.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Не, я Вас монстром не считаю , наоборот, сама такая же :) Меняю часто мнение в кардинально противоположную сторону в таки вопросах.
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
моло бьетесь головой....
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляСветлана2210
просто жаль её по женски,а если я попрошу у вас помощи мне кто нибудь поможет или тоже зачмырят!???
Хвець-тець• 16 февраля 2013
Ответ дляberlak

Что она посетила?
Вы бы лучше смотрели за дальнейшими действия Вашей сестры. Что она просила ночью выясняйте у своей родственницы.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Знаете после ее просьбы.я написала комментарий и дала ссылку на ее первую тему,она не вчера ночью просила,а позавчера до разоблачения.
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляberlak
Вы с ней сегодня говорили?
Хвець-тець• 16 февраля 2013
Ответ дляberlak

Что она посетила?
Я желаю Вашей сестре, чтобы ее поступки не были в дальнейшем поводом для извинений. Попытайтесь объяснить ей, что все, что она будет сеять, то ей и пожинать.
Пусть она показывает хороший пример и учит свою дочь быть честным, добрым и порядочным человеком. Пусть она будет такой мамой, которой ребенок будет гордиться, а не стыдиться.

Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Зачем врала
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Зачем врала
она попросила помощи а здесь как шерлокхомс все сразу породили и напали она испугалась нас вот и начала грубить хамить
Аноним• 16 февраля 2013
а давайте здесь успокоимся. каждый сам будет отвечать за свои поступки. кристи - отправляет молодец, я не отправляю - имею право. а говорить кому куда идти, и что делать это неэтично.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
всякая работа хороша и каждому своё, в украине никто не хочет по кафешкам работать, а когда загранку едут - так готовы чужие задницы вылизывать

нужно ценить и любить любую работу и тогда тебя оценят
я ценю любую работу....лишь бы платили за выполненую работу....
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Поддержка от меня у вас есть.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляberlak
Вова, я подумала. Какой то ты уж слишком положительный. Прямо Черный Ловелас. Мы тебя отпускаем, устраивай свою личную жизнь. Дочку спросила, она не хочет в Новосибирск, там холодно. Так что не судьба.
Хвець-тець• 16 февраля 2013
Ответ дляsamsung69
коммент 1189
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
эх у меня сынуле все 2 года , в Киев она хочет?Или она дня нас взрослая сильно?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
взрослая, 11 лет, есть еще 8 месячная, но на нее бронь.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Нет, хочет жить в Крыму. Наверное надо из Севастополя жениха выписывать
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
оооо у меня есть в евпатории мальчики от 3 до 17 лет родственники