Патриотка• 10 декабря 2014
Кто видел в продавалке классные новогодние костюмы на мальчиков 5 ти лет?
Именно красивые, классные , а не сампошив. простите, но очень уж они страшненькие((
Мишка-шалунишка• 10 декабря 2014
Я тут покупала. Уже 2 года подряд... очень нравятся. https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-423198.htm...
Я не продавец:-) Я покупатель:-)
Молчалка• 10 декабря 2014
полдня сегодня ищу на 4 года, ничего нормального, единственное за что глаз зацепился, костюм дракулы, но на 4 года рановато я думаю)))))
Патриотка
• 10 декабря 2014
Ответ дляshevchikmarina
Возьмите у меня на прокат классного пирата :)
пират-отрицательный герой-не подходит