Научительница• 15 февраля 2013

я безвозмездно передала людям 1000 доларов, в обмен на товар из-за рубежа.

Девченки, если я безвозмездно передала людям 1000 доларов, и они мне должны были на эти деньги привезти товар из-за рубежа. Но, нет ни денег, ни товара.... (хотя люди зарубежем товар мне передали и деньги у них забрали)
Стоит ли написать заявление в милицию ? Поможет ли это както?
(Фамилию незнаю... знаю имя , телефоны, адрес проживания, номер машины)
P.S. пользуюсь их услугами пол года и ранее проблем небыло....
Пока ничего плохого думать не хочу, может форс-мажор какой... но на звонки не отвечают
Аноним• 15 февраля 2013
Неа, братков подписывайте

Аноним• 15 февраля 2013
оооо. на сайте через посредника заказывали?
автор Научительница • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет, не на сайте