Мандолина Бу• 15 февраля 2013
Кто занимается женским нижним бельем?
Хочу обновить нижнее белье
предложите из чего выбрать?
Аноним Секретарь• 15 февраля 2013
у меня есть триумф,но в продавалке не выставляла еще.размер 75С и трусики на 38-40,комплектами. если интересует,пишите в личку)
А я у этой девочки беру уже около года-отлично всё подходит. Как раз скоро заказик,гляньте: https://www.kidstaff.com.ua/tema-2245881.html
Мандолина Бу
• 15 февраля 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Який вам розмір потрібно?
75С с боковой поддержкой бюстики
Ответ дляMary 1981
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1548457.html я тут брала...
я тут ждала почти месяц, так и отказалась,не дождавшись
Мандолина Бу
• 15 февраля 2013
Ответ дляAlonyshka
спасибо очень хороший выбор))
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо очень хороший выбор))
оооо, ну так бы и написали, что вам нужен дешёвый ширпотреб.
секс шоп мастер• 07 ноября 2013
Могу организовать (если кому то интересно) скидку до 15-20 % на женское белье,да в принцыпе и все другие товары из магазина , я просто работаю в этом секс-шопе и есть возможность брать для себя по хорошей цене) Если кому то надо, обращайтесь! можете писать письмо на мой рабочий имэйл magazin-intim@i.ua с пометкой кидстафф